V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

С дистанционкой и индивидуальным графиком: в Волгограде утвердили цифровую реформу в образовании

Гость
18 сентября 2020, 14:18
Образование. Помним. Скорбим...
Гость
18 сентября 2020, 15:19
Пипец! Вырастет поколение боящееся выйти на улицу.
Гость
18 сентября 2020, 14:50
Ребёнок не должен сидеть в одиночестве дома за компьютером. Это неправильно. Но, видимо, очень удобно для кого то..
Гость
18 сентября 2020, 14:44
Капец нашему образованию...
Гость
18 сентября 2020, 14:50
Как ни раскрашивай пятак - он рублем не будет.
Гость
18 сентября 2020, 15:28
Какие бездари у власти.
Гость
18 сентября 2020, 19:20
Для вуза дистант - это однозначно добро. Это возможность учиться у профессионалов.
Гость
18 сентября 2020, 15:46
Откуда такая сумма? только 4 миллиарда рублей заложено. Опять журналисты смотрят в книгу, видят ... пальцы
Гость
18 сентября 2020, 15:22
Верните дистант сволочи! Дети болеют страшно, не возможно так учиться! Да и учителей половина на больничных!
Гость
18 сентября 2020, 19:19
Многие дети так себя ведут в школе на уроках, что говорить о каком-то качестве очного образования смешно. Плюс прибавьте качество учебников и компетентность учителей, которые работают на 40 часов за три копейки. И продолжайте рисковать жизнью и здоровьем детей, будучи убежденными, что дистант это зло.
Гость
18 сентября 2020, 17:52
Там вообще не про дистанционную форму обучения. Про дистанционные технологии - возможность использовать ресурсы Интернет в обучении, в том числе образовательные. Ничего плохого в этом нет.
Гость
18 сентября 2020, 18:02
А я бы хотела сейчас так учиться. Десять лет балду гоняли. Как в трамвае, все вместе и одинаковым маршрутом. И ни обогнать, ни затормозить. Едешь, куда везут.
Гость
20 сентября 2020, 08:16
Крайне паршивый план, который придумали наверху... Это разрывание на дистант и очку ни к чему хорошему не приведёт. Надо либо нормальную очку, либо нормальный дистант, но никак не одновременно. Я вот работаю учителем. У меня каждый будний день 6-8 очных занятий и 4 дистанта. С утра до вечера.
Гость
18 сентября 2020, 14:47
Тропкина! Где учебники в 9-х классах лицея?
Гость
18 сентября 2020, 16:46
Мде.
Гость
3 февраля 2021, 07:21
Учите своих детей в наших цифровых школах тогда а не за границей!!! Руки прочь от наших детей!!!
Гость
18 сентября 2020, 14:53
Путин против дистанционки. Но на местах могут решать все самостоятельно))) Как и с ковидом.
Гость
18 сентября 2020, 15:38
Путин поднял уровень образования с колен!