V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

С температурой не пройдут: школы Волгограда и Волжского пытаются защитить от вспышек коронавируса

28 сентября 2020, 16:26
Тепловизор безусловно , полезная вещь. Отсеет пациентов в острой фазе заболевания. Надо спасибо сказать , а не ругать. Тепловизор - разработка мирового ВПК. Исключительно полезная вещь , например , при аэроразведке. Он увидит живих людей, дома, блиндажи, военную моторную технику, артиллерию за многие километры.
28 сентября 2020, 17:46
Сотрудник под псевдонимом Клавка сидит за служебным столом и со служебного компа за бюджетный счёт ведет пропагандистскую войну в инете за великое дело партии Единая россии, славных депутатов и надёжности их бизнеса.
Гость
28 сентября 2020, 14:37
Какая тяга у Волгоградцев к труду и знаниям,готовы даже с температурой ходить.
Гость
28 сентября 2020, 14:46
Потом в каждую квартиру по рециркулятору за 8000 т ставить. Ещё на вытяжную вентиляцию тоже. Вдруг ты болеешь и по вентиляции вирус.
Гость
28 сентября 2020, 18:59
Блин, у людей амнезия ведь полгода твердили что дети переносят безсимптомно, вопрос что тогда покажет тепловизор или кому-то продать их очень надо как ИВЛ по завышенным ценам
Гость
28 сентября 2020, 14:24
Парацетамол решит все вопросы )) как на трубный люди проходят ? Пьют утром парацетамол. Вот и вся песня
Гость
28 сентября 2020, 14:27
В школе не один случай, но про тепловизор не слышно.
Гость
28 сентября 2020, 14:28
Ой, да - тепловизоры в каждый дом! Вот это реальный отмыв бабла) А бессимптомных как вычислять будут -при помощи беспилотников?)) Лучше бы реально следили за дисциплиной, или наладили нормальную работу дистанционки..
Гость
28 сентября 2020, 14:44
Феерическое очковтирательство. Ждём послание Президента.
Гость
28 сентября 2020, 15:04
Какой-то сюр-реализм... Ну вот мерили температуру школьникам каждое утро. И что это дало? Все равно случаи фиксируются... Ещё в самом начале "пандемии" говорили, что измерение температуры неэффективно. Зато денег отмоем... И новые порядки установим... ( Пусть неоправданные действия и не научные, зато всех подчинить...
Гость
28 сентября 2020, 14:44
Малышева сегодня по ТВ опять заявила, что дети не могут являться переносчиками ковид. О чём тогда речь?
Гость
28 сентября 2020, 19:19
А если ребенок в школу бежал, торопился, то естественно у него будет повышенная температура. И что, в класс не пустят? Идиотизм же.
С температурой не пройдут в школу? Что трупы будут ходить в школу без температуры?
Гость
28 сентября 2020, 16:54
Удивительные показатели дает термометр у нас в школе кому 35 кому 36,6 а кому 34,а у некоторых вообще ничего не показывает. И классный руководитель на больничный ушла...
Гость
28 сентября 2020, 17:29
завидую нынешним школярам, не хочешь идти на уроки - поднял себе температуру и домой. родители школяров могут рассказать способы подъема температуры которыми пользовались будучи школьниками.
Гость
29 сентября 2020, 09:38
Все эти тепловизоры бред. Сама лично с этим столкнулась, парень работая на трубном пришел на работу, на первом тепловизоре 35.7 на втором 36.6 , а по факту 40.2
Гость
28 сентября 2020, 16:01
Дети проходят без температуры, но с кашлем и соплями. Родители, берегите своих детей, и, просто всех детей!!! Это может быть риновирус, но трудно же заболевания различить!!! Тестировать всех подряд не будут.
Гость
29 сентября 2020, 06:59
Сейчас вспышка ОРЗ и ОРВИ, с этим нужно бороться,половина школьников с кашелем и насморком.Какой Ковид? Откуда у детей?Зациклились на одном и не видите очевидного.
Гость
29 сентября 2020, 12:59
дети общаются и вне школы. к тому же,температура может быть и не из-за ковида. а его,кстати,очень успешно подхватят в той же поликлинике...
Гость
2 октября 2020, 13:11
А при чем здесь директор?
Гость
28 сентября 2020, 14:18
Ку-ку! Ку-ку! Ку-ку!
Гость
28 сентября 2020, 14:31
Путин защитит нас от вируса!
Гость
28 сентября 2020, 15:26
Баранобесие продолжается!!!