СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Волгоградские школы перевели на удалёнку из-за коронавируса
Волгоградские школы перевели на удалёнку из-за коронавируса

А если все дети слягут? Куда их? Начнутся жертвы.

Гость
1 окт 2020 в 07:49

Вроде и лето было, ну достаточно жарким, вроде и прививки выделили, вроде и вакцину первые придумали..., а гриппер всё победить не можем. Говорим в ТВ одно, а в реале - совершенно другое.

Гость
1 окт 2020 в 07:12

Мест в больницах нет, людей не забирают даже с направлением -а школы пусть работают и дальше..

Гость
1 окт 2020 в 12:47

Хорошо посидим....Но господа почти год идет этот ужас ,а вирус как был,так и есть...Мы сидим, а вирус не уходит и не уйдет!Всю жизнь сидеть будем?

Мама
1 окт 2020 в 18:36

Хочется только выражаться нецензурно. У знакомых дочка и вся семья переболели типа ОРВИ, тест на ковид, разумеется, им никто не делал! После все пошли в школу, в этом классе у них половина переболела! Класс работает!
Пока у вас не начнут умирать пожилые родственники, как произошло у нас, до вас не дойдет!
В поликлиниках очереди по 5-6 часов!
Неужели у нас весь город дураки, которые учатся только на своих ошибках?...

12345
1 окт 2020 в 10:52

Какая дистанционка? Посмотрите учителей замучали, детей замучали, дайте учиться спокойно. А вот вся администрация наша Волгограда и области может идти на димтанционку, толку от них 0!!!

Общественный деятель
1 окт 2020 в 10:05

ПОСАДИТЕ ДЕТЕЙ НА ДИСТАНЦИОНКУ

Гость
1 окт 2020 в 07:15

Считаю правильным посидим и может все быстрее закончится

Гость
1 окт 2020 в 09:19

У правительства тактика такая, чем больше детей принесут эту дрянь домой, тем больше вероятность, что их родственники пенсионного и предпенсионного возраста заразится и умрут, отсюда экономия на пенсии. Молодцы 👏👎

Гость
1 окт 2020 в 07:48

Огласите весь список, пожалуйста!

Гость
2 окт 2020 в 06:34

Не вспышки,а единичные случаи. В1,вы уже задолбали панику разводить

память
1 окт 2020 в 12:34

Родители...вместо того, что бы ныть...заберите своего ребенка из школы просто...у кого есть такая возможность...а если нет - то найдите такую возможность.