V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Теперь уже точно: Москва отправляет старшеклассников на дистанционное обучение

Гость
14 октября 2020, 09:55
Куда можно нам обращаться, чтобы и у нас закрыли? Кто нибудь знает?
Гость
14 октября 2020, 10:09
Через несколько дней наш тоже отправит школьников (кроме младших классов) на дистанционку .Ждём!
Гость
14 октября 2020, 11:05
В вузах пытаются скрыть наличие covid у студентов, чтобы не переводить на дистант. Что уж тогда говорить о школах...
Гость
14 октября 2020, 10:50
Приказ Собянина на сайте мэрии Москвы разместят, наши чиновники скачают файлик, переделают бланк и все. Постановление губернатора: "Волгоградские старшеклассники уходят на дистанционку..."
Гость
14 октября 2020, 11:29
В школах не принимают заявление на дистант директора, потому что учителя начнут увольняться, они не готовы к такой нагрузке. Здесь замкнутый круг.
Гость
14 октября 2020, 11:32
На самом деле умное решение! Сейчас надо сбить волну. Старшеклассники могу недели две дистанционно позаниматься, а маленькие пусть в школу ходят. Им, действительно, трудно подключится к тому же zoomу, если родителей дома нет. И, кстати, известно, что в прошлом году дети лучше к экзаменам подготовились, и баллы выше были, потому что больше времени уделили тем предметам, что сдавать нужно было. Ну а балбесам всё равно в каком режиме учиться, они и так втихаря от родителей уроки прогуливают и ничего не учат. Медицина задыхается, в городе, можно сказать наступил коллапс, пора решать вопрос с дистанционным обучением, и на каникулы можно отправить детей!
Гость
14 октября 2020, 11:36
В октябре не продлили каникулы, как Москве, а вот тем, кто идёт на каникулы в ноябре ,пойдут с 26 октября по 8 ноября(на неделю больше)
Гость
14 октября 2020, 10:57
Уважаемые управленцы, сделайте нам дистант, хотя бы недели 2. Посмотрите что вокруг творится, сколько больных, пощадите людей!
Гость
14 октября 2020, 11:30
Когда начнут думать о людях? В больницах мест нет, врачей нет, а пожилые учителя продолжают ходить на работу в школы. Их никто на дистанц не собирается отправлять.
Гость
14 октября 2020, 10:42
А ничего что самыми активными и опасными переносчиками вируса являются как раз маленькие дети?
Гость
14 октября 2020, 13:18
Весной 2 месяца сидели на дистанте и все равно заболеваемость росла. Толку нет от этого.
Гость
14 октября 2020, 22:53
Читаю комментарии, и удивляюсь... Стабильно здесь присутствуют те, кто в курсе всех событий от и до. Сколько детей более в их школе и чем они болеют? Как долго болеют? Сколько учителей из них? Какого возраста и роста? Вы серьезно? Бегаете и собираете сплетни с утра до ночи? Или просто много на себя берете? Следите за собой и своими детьми! Надо вам лично? Тогда забирайте своих детей из школы по заявлению директору и освободите школу от их присутствия. Думаю, многие там вздохнут с облегчением.
Гость
14 октября 2020, 10:33
И каким образом сдавать ЕГЭ? Дистанционно?
Гость
14 октября 2020, 12:52
Дети из младших классов после школы часто остаются дома с дедушками и бабушками ! Раз категории 65+ постановили самоизоляцию , оставьте их дома вместе! Так все здоровее будут! Да и родители тоже!
Гость
14 октября 2020, 09:29
Ща и у нас подгавкнут. Точне, выражаясь языком Путина, подхрюкнут.
Гость
14 октября 2020, 09:34
За вдв!!!
Гость