V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Решает директор школы: в Волгограде комитет образования разрешил школам переводы на дистант

Гость
22 октября 2020, 17:56
чиновники полностью с себя снимают ответственность перекладывая ее на других! и так по всей стране и на всех уровнях власти.
Типа директор школы сам должен решить нужен ему этот геморрой или нет.
Гость
22 октября 2020, 17:55
Зачем нужен тогда комитет образования Волгоградской области. Чем он занимается? Зарплату получает из наших налогов между прочим. А ответственность брать на себя не хочет. Следующий шаг - это пусть решает как учится техничка Мария Иванова.
Гость
22 октября 2020, 18:41
Ну все теперь никогда их не закроют. Директор сам этого точно не сделает! Получи фашист гранату!
Гость
22 октября 2020, 19:11
Вообще обнаглели-а зачем нам куча чиновников из Комитетов образования и Министерств,если они ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перевалили на директоров???Они за что зарплату получают???Тогда их всех убрать как ненужных
Гость
22 октября 2020, 20:47
Родители! Ну, государству нет дела до ваших детей и вас! Но сами вы зачем детей ведете и отпускаете в школы? Не ходите вы туда. Напишите заявление и сидите дома. Как сможете, так и учитесь. ЖИЗНЬ дороже!
Гость
22 октября 2020, 17:03
А вот здесь Роспотреб надзор как бы ни причём. Я ни я, и... Где поголовное тестирование детей. Где карандин, при пике заболеваемости? Чем вы там занимаетесь?
Гость
22 октября 2020, 18:22
Директор школы никогда на такое не пойдёт ...
Гость
22 октября 2020, 19:57
В лицее 8 болеет ковид вся администрация, из 15 учителей,работающих в классе, болеют 9. Уроки никто не заменяет, дети болтаются по школе. Не объявляют ни дистанционку,ни карантин
Гость
22 октября 2020, 22:20
Какие молодцы! Остались чистенькими и пушистыми. Переложили всю ответственность на директоров школ, чтобы потом оставить их крайними при любом раскладе. Теперь директор должен сам решить - чем пожертвовать. Своим местом или совестью.
Гость
22 октября 2020, 20:20
Негде взять статистическую информацию по любой школе в части заболевших детей и учителей. Это от людей скрыто.
Гость
22 октября 2020, 21:51
Правильное решение. Потому что нормальный директор никогда не пойдет ни на какой дистант.
Гость
22 октября 2020, 23:59
Что то тут не так... "учителя болеют, вымирают" Но почему то ни один из них не уволился еще с такой опасной работы? Как то странно это. И не логично.
Гость
22 октября 2020, 19:46
Очень хорошая новость!
Гость
22 октября 2020, 23:59
Спасибо Андрею Ивановичу за хорошие новости! То Церковь роспись проверяет, то кинотеатр Победа ремонтирует и Планетарий не забыл. А вылечимся как бы сами.
Гость
23 октября 2020, 09:49
"привлекается помощь волонтеров просвещения... учителя могут отсутствовать на рабочем месте и по другим причинам — другие заболевания, прохождение планового лечения, соблюдение самоизоляции людьми старше 65 лет и имеющими хронические заболевания, болезнь ребенка." А волонтеры просвещения это кто? Плановое лечение сейчас отменили. Равно как хронические и другие заболевания. Так что нестыковочка у вас, господа хорошие-волонтеры от роспотребнадзора
Гость
22 октября 2020, 17:45
Оставьте детей в покое!!!!!! На дистант пусть идут кафе , футболы , торговые центры и отпуска с кешбеком!
Гость
22 октября 2020, 21:27
Люди будьте добрее! А кто на дистанте будет вести уроки, вы об этом подумали?