V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

В Волгограде и области коронавирус закрыл на карантин больше полусотни классов

17 ноября 2020, 06:21
Я как и некоторые другие высказывающиеся ненавижу маски. И понимаю вред от них (на масках копится слюна в которой размножаются бактерии) при условии что её правильно носить. И тем не менее они нужны. Лучше одевать маску извиваясь от отвращения, чем всё позакрывать и умереть от нищеты.
Гость
16 ноября 2020, 22:29
- У вас маска одноразовая или многоразовая? - Одноразовая, но многоразового использования.
Гость
16 ноября 2020, 22:07
Учителя болеют, тесты сдать не могут, даже классы на карантин не отправляют, хотя есть в классах и контактные и на изоляции. Директор на себя решения брать боится. Родители часто задают вопросы, когда же дистант?
17 ноября 2020, 06:24
Не уверен что закрытие школ принесет какие то плюсы. Дети и так будут гулять, общаться между собой, а их родители будут ходить на работу (и работать без маски), в магазины (одевая маску на подбородок, судорожно поглядывая в сторону двери - нет ли контролёров) и ходить друг к другу в гости.
Гость
16 ноября 2020, 22:13
Ага, китайцы дураки , носят маски без принуждения, и у них сейчас самое безопасное место на планете. Так они не забывают, что маска ОДНОРАЗОВАЯ, и ее не надо одевать повторно. А наши балбесы, возят маски в авто на зеркале у лобового стекла по МЕСЯЦУ. Подьезжают к магазину, одевают эту маску, что то покупают, садятся опять в авто и гордо вешают маску опять на зеркало. Все, пипец, а в машине сидит его же семья. Тупари, ау ! Эту маску надо ввбрасвать,
Гость
17 ноября 2020, 04:23
Введите дистанционное образование, хотя бы на месяц. Младшие классы можно на каникулы отправить. Прервите цепь гриппа, ковида и других орви в школах!
Гость
16 ноября 2020, 22:37
Академик Чучалин о сроках пандемии «До 2025 года волнообразно будет все это протекать». Корреспондент- уточните: — Так коронавирус с нами навсегда? Или до 2025 года? — Коронавирус следующие 100 лет будет с человеком.
Гость
16 ноября 2020, 23:23
Мишустин анонсировал масштабное сокращение чиновников. Наверно масок не хватает.
Гость
16 ноября 2020, 22:16
Если переживёшь две волны пандемии в одной и той же одноразовой маске — ты бессмертный!
Гость
17 ноября 2020, 19:00
Коронавирус, косит, убивает, уносит, закрывает на карантин. Хватит уже очеловечивать. Смешно. А когда смешно - не страшно.
Гость
16 ноября 2020, 21:40
Фармацевтический бизнес впереди планеты. Врач пояснил, что проблема возникает не тогда, когда человек носит маску, а когда он ее снимает. В этот момент, как объяснил эксперт, естественная защита кожи ослаблена, поэтому бактерии, загрязнения и другие вредоносные токсины могут проникать в дерму и вызывать окисление, стимулируя воспаление. Помимо этого, по причине сильной потери влаги кожа становится сухой и обезвоженной, заявил специалист. Возникающее из-за удерживаемого маской выдыхаемого углекислого газа повышение температуры может привести к скоплению мертвых клеток, грязи и кожного жира, что вызывает высыпания, предупредил доктор
Гость
16 ноября 2020, 21:55
Глава Роспотребнадзора потребовала увеличить тестирование населения - проводить не менее 150 исследований на 100 тысяч населения (среднесуточно за 7 дней). Без масок нельзя будет находиться в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах. Забота о людях так и прёт.
Гость
16 ноября 2020, 22:07
Все прекрасно понимают: никто вакцины дарить не собирается. Кто первым получит вакцину, подтвердившую эффективность и безопасность — тот и будет королем, и сможет свою вакцину благополучно продавать. Для государства, за которым будет авторство успешной вакцины — это хорошее подспорье и доход в казну. Бизнес и только бизнес от фармацевтов, для фармацевтов.
Гость
16 ноября 2020, 22:13
- Как вы считаете, маски и перчатки защищают от коронавируса? - Конечно, защищают. - А почему в таком случае количество заболевших растет? - Одноразовые маски, одевают как многоразовые...
Гость
16 ноября 2020, 22:52
Что в маске - помрёшь! Без маски - помрешь! С нынешней пенсией- зубы на полку! А пенсию отменят - вот и коммунизм придёт!
Гость
16 ноября 2020, 23:01
Рассчитывать сейчас на реальный рост пенсий в ближайшие годы не стоит, уверен экономист. «Вся система выстроена так, что пенсионеры считаются ненужным балластом, который обеспечивают по остаточному принципу», - пояснил экономист Жуковский. Пенсионеру должно хватать на маски и перчатки. А когда рот закрыт меньше есть хочется.
Гость
20 ноября 2020, 23:57
Я смотрю, успокоились что ли и отстали от детей? Фух. Показалось. Мочало, начинай сначала. НЕ ТРОГАЙТЕ ВЫ ДЕТЕЙ! Дайте им нормально учиться. Коронобесы неделанные.
Гость
16 ноября 2020, 21:35
Врач раскрыл вред защитных масок для лица Специалист поделился советами по борьбе с последствиями ношения СИЗ. Основатель клиники пластической хирургии 111 Harley St Яннис Александридис раскрыл негативное влияние защитных масок на кожу лица. В частности, по словам доктора, проблемы с кожей появляются в результате скопления вредных бактерий, которые возникают из-за высокой концентрации выдыхаемого воздуха под средством индивидуальной защиты (СИЗ). Для аптекарей бизнес, для народа травля.
Гость
16 ноября 2020, 22:47
«Если же народ все эти маски и перчатки стерпит и смолчит, можно в дальнейшем вообще отменить пенсии ради социального эксперимента. Почему бы и нет?», — заявил экономист Жуковский, отметив, что такой вариант вполне имеет место на жизнь.
Гость
16 ноября 2020, 23:09
Роспотребнадзор также постановил , особое внимание уделить защите людей старше 65 лет и гражданам с хроническими заболеваниями. У кого маленькие пенсии не болеть. У кого большие пенсии не выздоравливать!
17 ноября 2020, 06:26
Дополнительный "бонус" от дистанта - страдание от падение интернета, и убивание глаз долгим сидением у монитора. (детей и сейчас не отдерешь от компьютера)