V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Дети не влияют на эпидпроцесс»: волгоградских школьников не собираются отправлять на дистант

24 ноября 2020, 14:41
Я уже понял что власти хотят чтобы быстрее все переболели! Зачем не знаю,но только выживут не все! Я считаю что это преступление против народа!!!!
Гость
24 ноября 2020, 14:45
Если не проводить тестирование, то ковид вообще исчезнет из всех общеобразовательных заведений и никаких проблем с отчетностью.... не благодарите.)
Гость
24 ноября 2020, 14:48
Управления Роспотребнадзора г.Москвы считает, что дети влияют на эпидпроцесс. По словам руководителя столичного управления Роспотребнадзора Елены Андреевой, перевод детей на дистанционное обучение позволит обезопасить не только их здоровье, но и здоровье их родных
Гость
24 ноября 2020, 14:42
Руководитель регионального Управления Роспотребнадзора Ольга Зубарева, дети влияют на эпидпроцесс, еще как. Так что вводите уже дистант и хватит нас, родителей и учителей, кошмарить. У Вас самой дети есть или нет? Это наши дети, почему за нас решаете?
Гость
24 ноября 2020, 17:49
Пока каждый за себя отвечать не научится и решения принимать - такая жизнь и будет. Жизнь ваша и ваших детей под угрозой, вы ругаетесь и продолжаете водить детей в школу. Зачем? Чтобы заболели? Возьмите, наконец, ответственность на себя и перестаньте их туда водить. Тупее не станут. Оно и раньше качество школьного образования было сомнительным, а теперь совсем уроков нет. Зато хоть здоровье сохраните.
Гость
24 ноября 2020, 14:33
как интересно -в москве значит влияют, а у нас -нет! мракобесие и маразм
Гость
24 ноября 2020, 15:05
В Волгограде все за свои кресла и должности трясутся, если будут плохие показатели - вылетят со своих мест. Вот и рисуют благостную отчетность, и никого им не жалко - ни учителей, ни детей, ни стариков. А введение дистанта для власти - это как расписаться в своем бессилии,. Не будет его, струсят вводить. Здесь вам не Собянин.
Гость
24 ноября 2020, 14:21
Детей им не жалко, а нас и подавно.
Гость
24 ноября 2020, 21:48
Ахахахаха, что вы мне тут по ушам ездите. За месяц в моей школе на сколько я знаю, заболело ковидом 3 человека и умерла мед сестра. А вы мне тут заболеваемости в школе почти нет
Гость
24 ноября 2020, 14:15
В начале октября класс отсидел на карантине по ковиду (подтвердился у трёх ребят), сейчас мы на каникулах до 30.11, а накануне 18.11 ещё два ребенка в классе с ковидом. Мой сын ежедневно общается с бабушкой и дедушкой. Страшно за них! Введите дистант хотя бы до Нового года. Дайте шанс моим пожилым родителям не заболеть!
Гость
25 ноября 2020, 06:50
Ахаха. В школах учителя либо болеют либо умерли. Но ковида нет.
Гость
24 ноября 2020, 15:13
Не ставят диагноз Ковид врачи, вот в этом и тайная причина
Гость
24 ноября 2020, 14:44
+1000
24 ноября 2020, 17:04
Еще как влияют. Школы - основной распространитель простуды. Заболевает ребенок а от него и вся семья. Тем не менее я за работу школ: зараза никуда не денется и надо ей переболеть и забыть её. А дистант - это просто имитация образования. Оно и в школе то не все учатся, а уж за пределами школы....
Гость
26 ноября 2020, 14:27
Вот вам и геноцид пенсионеров, инвалидов - и такой изощренный, внуки сами своих дедов убьют. У меня есть два таких случая: мои родители, и причина либо племянник из школы, либо скорая с другого вызова привезла. Племянник за 5 дней до болезни родителей температурил пару дней, потом вирус подтвердился. И в эти же дни два раза скорая к родителям приезжала. А потом в течение недели мы их похоронили. Вот такая безопасная школа. Считаю в нашем случае вероятность 50 на 50. полгода береглись, из дома практически не выходили, маски, перчатки и тд и тп. А ту одним махом и все,,, пустота. Никаких следов, ничего не доказать. кого винить, если деды и внуки вместе жили, не разбогатели на отдельное жилье?
Гость
13 декабря 2020, 08:44
Смотришь,там класс закрыли,там закрыли.А у нас в Жирновском районе с.Медведица как учились,так и учатся дети.Учительница заболела,подтвердился ковид,сын у нее тоже заболел,он учится с моим ребенком.Думаете закрыли класс? Нет.Никому ничего не надо.Как хотите.О чем думает руководство школы не понятно.