СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Войдете только с сертификатом»: в Волгограде студентов колледжей принудительно отправляют на дистанционку
«Войдете только с сертификатом»: в Волгограде студентов колледжей принудительно отправляют на дистанционку

31 авг 2021 в 15:02

Почему у нас нарушаются законы.? И нарушают законы в основном кто, кто их не должен нарушать. Какой пример они нам показывают?

Дмитрий
31 авг 2021 в 13:45

А давайте просто исполнять законы и будет гораздо все проще. Есть обязательная, введенная законом вакцинация - нет. Есть введенный запрет на посещение колледжа непривитыми - нет. В чем смысл спора?

Алекс
31 авг 2021 в 13:09

1. Если на меня возлагают ответственность за последствия от прививки, почему я обязан прививаться? Не нужно говорить, что это для моего здоровья, я сам решу, что для него необходимо!
2. Если для жизни и здоровья коллектива кем-то нужно пожертвовать, почему это должен быть я? Я не хочу им быть, так как последствия прививки неизвестны, иначе от меня не требовали бы брать ответственность на себя.
3. Если вы ограничиваете меня в социальных услугах, прекратите вычитать с меня налоги и верните мне все накопления. Не вижу смысла в уплате.
4. Не нужно называть меня опасным для окружающих пока это не доказано! Можете заставить меня бесплатно сдавать ПЦР тесты, я не против.
Этот список можно долго продолжать, но этого вполне достаточно, чтобы уже начать прекращать этот беспредел.

31 авг 2021 в 17:50

А в будущем девочки ещё и родить хотят нормальных детей,а не чудозверюшек

30 сент 2021 в 20:22

Подаём заявление в суд на Зубареву. Собираем подписи. Статья УК РФ Геноцид.

Гость
31 авг 2021 в 11:36

А мне наоборот нравится. Можно на эти дурацкие нудные лекции не ходить. Гораздо быстрей учебник прочитать, чем слушать нудный голос преподавателя. В нашей группе привитые нам завидуют, так как их родители заставляют сертификаты получать и учиться очно.

Гость
31 авг 2021 в 11:50

в таком случае, пусть колледжи сами себя обеспечивают! Я категорически против прививок своим детям. Я ни под каким предлогом не разрешу колоть непонятную дрянь своим сыновьям!

31 авг 2021 в 13:35

Ректор ведущих вузов поддержали отказ от обязательной вакцинации..... Ну вот тебе и наука. Интересно, о чем думают эти ректоры? Гнать их за такую поддержку

31 авг 2021 в 14:07

Закройте школы наконец!

Гость
31 авг 2021 в 12:41

"...ректоры ведущих вузов страны поддержали отказ об обязательной вакцинации студентов. Минобрнауки выпустит на этот счет соответствующие рекомендации.
Отсутствие прививки не должно быть основанием для ограничений, подчеркнул заместитель министра Дмитрий Афанасьев. По его словам, позиция ведомства заключается в добровольности вакцинации, которая является одним из необходимых инструментов профилактики распространения COVID-19.
«Мы опираемся на здравый смысл, опыт и диалог, который ведем с сообществом. Отсутствие прививки не является основанием недопуска в кампус или общежитие. И тем более не допустимы эксцессы. По каждому мы будем проводить проверку, у нас работает «горячая линия». В тех учебных заведениях, где безосновательно вводятся ограничения, будем не просто разъяснять, а принимать административные решения», — сказал замминистра." В102.ру от 10.08.2021

Гость
31 авг 2021 в 11:43

противозаконные действия беспредельщиков.
народ, доколе...

31 авг 2021 в 15:02

Почему народ так реагирует на вакцину? Отчаянное желание выполнить ковидное самосожжение? Или выкинуть из квартиры своих родителей и занять их место.

Предлагаю комплексный вариант: всем говорить о том что против вакцины, а самим пойти и таком привиться.

31 авг 2021 в 13:32

Все делается правильно. Так и надо. Максимальная вакцинациы

Гость
31 авг 2021 в 16:43

А колледжем что на фото ещё Антоша рулит?

з.а.
31 авг 2021 в 22:32

да не волнуйтесь,администрация сама ВАС вызовет,за что они зарплату будут получать в пустых кабинетах,замов надо сокращать,техперсонал также,ведь пусто будет в колледже,а ведь многим ещё нет и18лет,а их принуждают к вакцинации ,не ходите и не платите,т.к. не получают образовательные услуги ВАШИ дети

Гость
1 сент 2021 в 07:52

В лоб не пробьют. Нужно через суд расторгать договор об образовании и требовать через неустойку.
И искать устраивающие варианты для себя.
МИР МЕНЯЕТСЯ. Там будет фашизм.

Гость
31 авг 2021 в 12:01

Правильно делают. И студенты меньше рискуют, и преподаватели.

Гость
31 авг 2021 в 12:13

И правильно !, не фига , заразным быть рядом с прочищенными и с бумагой на лбу . Около мусорных баков пускай уроки и науки для жизни изучают и закрепляют. Может даже и пить начнут .

Гость
31 авг 2021 в 17:07

Да введите вы уже в школы во все дистанционку. Или вы ждете, когда все учащиеся перезаражают друг друга?

Гость
31 авг 2021 в 17:25

Вот народ! Прививки боится, ковида нет. Точно, зомбированные

Екатерина
31 авг 2021 в 17:12

Бред полнейший. В Колледже новых технологий прививка носит рекомендательный характер. Все начинают учится очно с 1 сентября. И в общежитие заселяют студентов. Хотя моя дочь сделала прививку.

Гость
1 сент 2021 в 07:52

В лоб не пробьют. Нужно через суд расторгать договор об образовании и требовать через неустойку.
И искать устраивающие варианты для себя.
МИР МЕНЯЕТСЯ.