перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Дистант всё ближе: в Волгоградской области закрыта на карантин по ОРВИ еще одна школа

28 сентября 2021, 18:06
здоровье!
28 сентября 2021, 21:35
Почему когда мы учились в начале в Советском союзе, потом в России, школы не работали только при морозах -25, а в разгар эпидемий тех же ОРВИ и гриппа всегда учились и ничего страшного не происходило, может просто кому-то выгодно чтоб дети были безграмотные???
29 сентября 2021, 16:31
Ольга, с 1988-1996 и не разу не отправляли, только если мороз -25 тогда в школу не ходили
Гость
29 сентября 2021, 06:24
О чем речь. Дети болеют. Надо вводить..дистант. А родителям следует поднапрячься и не плакаться. Нужно спасать де ей.
Гость
28 сентября 2021, 19:06
Очень против дистанта младшие классы, да и дети болеют не так как после 15 лет, не забывайте, что в школах учатся с 6.5 и до 18, плюс учителя. Взрослые дети болеют очень тяжело, кто имеет такого возраста знают. Тогда нужно просто младшие классы оставить учиться, а старшие перевести на дистает. Я думаю родители старшеклассников только скажут спасибо.
Гость
29 сентября 2021, 00:40
Просто отопительный сезон нужно сдвинуть не с 15 октября, а с 15 сентября например. Дома, на работе и в школе холодно, поэтому все и болеют. И тогда переходить на дистанцию не нужно будет. Вот и весь расклад.
Гость
29 сентября 2021, 00:34
А я за дистант! Первоклассник принёс из школы какую-то адовую заразу температура, кашель, сопли рекой, один день вроде полегчало, а потом началась рвота на протяжении 7 часов, каждые 5 минут, это какой-то ужас, потом сыпь, зуд, понос, в общем страшно, так слегли и мы с мужем следом за ребёнком, все валяемся, прийти помочь нам некому, даже лекарств купить.... Бабушка с дедом полгода назад скончались от ковида, поэтому когда вылечимся я боюсь отправлять сына в школу, это же ужас, причем в классе постоянно кто-то болезный ходит. Поэтому умоляю, введите дистант!!!
Гость
28 сентября 2021, 18:08
Интересно а товарищ бочаров продумал все до мелочей ему как мэру будет приятно мы будем сидеть с детьми на дистационке, а он будет ходить зарабатывать денежки ему придётся платить семьям с детьми пособия по нетрудоспособности в связи с коронавирусом, а как ещё вы все сидите а я пошёл работать.....