СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Там не унижают детей и учителей. Педагог из России поработала в школах Китая и Англии и сравнила с нашими
Там не унижают детей и учителей. Педагог из России поработала в школах Китая и Англии и сравнила с нашими

3 окт 2021 в 09:33

Советское образование было лучшим в мире. А теперь не учителя, а "оказыватели услуг".

3 окт 2021 в 21:19

там на выборах учителя--не мутят.

Гость
3 окт 2021 в 10:08

Государству умные не нужны. Ему нужные покорные . А покорные хорошо получаются из дураков. ЕГЭ тому потдверждение.

Гость
3 окт 2021 в 11:21

Интересная статья. Спасибо.

Мария
3 окт 2021 в 11:47

Может она объяснит— с какой зарплаты российский родитель может себе позволит оплачивать частную школу, где она сейчас работает? Есть у нас такие зарплаты, учитывая нескольких детей в семье? О чем она и где решение? Все бы пошли за классным языком с нормальным доходом, кандидаты наук копейки получают, что можно оплатить?
Она может и дальше с журналистом рассуждать, поговорили, в ничего не изменилось
Палки в колёса вставляет государство с низкой оплатой труда квалифицированных специалистов, наверное, потому что опасается за бегство молодежи отсюда подальше
Они все равно убегут)))их ничего не останавливает языки сами осваивают))

Гость
3 окт 2021 в 10:48

Самая агрессивная страна это....?

Гость
3 окт 2021 в 09:47

Она права по поводу отношений на все 100...учителя оторваны от детей, а дети от них, между ними пропасть, а потому что в России не ценится сам человек с рождения, это биоматериал, который надо использовать и выкинуть, слово психологический комфорт в нормальном смысле здесь не существует...здесь, скорее, надо унизить, подавить, сравнять, как каток...для детей, в основном, школа - тюрьма, а для учителей - каторга, но это, практически везде... Наш менталитет - главное, работать, получать бабло, плюй на нижнего, с..и на ближнего, молись на вышнего... всё остальное ушло за последние 30 лет, утекло в никуда

Беда прям