V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Школьники Волгограда и области из-за указа президента проведут две недели на каникулах

21 октября 2021, 09:13
COVI-кулы
Гость
20 октября 2021, 19:48
Бедные маленькие бузитеры и спасители нашей страны . Руки кащея и до вас дотянулись почти рядом к вашим телам и душам . Чтож это творится .
Гость
20 октября 2021, 18:54
А какие новые маршруты на этот период планируется запустить?
Гость
20 октября 2021, 21:00
Какие две недели - нам лично просто перенесли каникулы с 25го на 1ое. А на следующей неделе учимся...недоопылились ещё.
Гость
20 октября 2021, 21:28
Как-интересно получается, отправить всех на каникулы, соблюдать противоковидные меры, а школьный лагерь во время каникул отказывается)
Гость
20 октября 2021, 19:46
вот это было понятно с самого начала .. зачем было эксперементировать?
Гость
20 октября 2021, 23:10
Не вижу логики : на каникулах с 25 октября в школе лагерь. Заражайтесь, несите заразу домой! Маме с папой, дедушке и бабушке! Класс!
Гость
21 октября 2021, 13:27
А В.В.Путин не желает всем родителям профинансировать эту ситуацию с каникулами? Я мама двух деток,которые учатся в школе и питаются там бесплатно.теперь две недели дома сидеть им-хотелось бы финансовой поддержки какой нибудь!(на эти же обеды.
Гость
21 октября 2021, 07:45
По хорошему недели на две закрыть школы. Неделя не спасет ситуацию. Коечный фонд не успеет освободиться за неделю. Но мы максимум одну неделю не будем ходить в школу. У нас даже когда в классе и учитель заболевал ковидом и семья вся одного из учеников, все равно не сажали класс на карантин, как ходили, так и продолжали ходить.
Гость
21 октября 2021, 19:10
А у нас в Новоаннинком районе каникулы с 1 ноября. Видите как с пользой используют указ президента
Гость
22 октября 2021, 10:22
Руки кащея, дотянулись до детей благодаря Вам, пенсионеры Вы бедные, потому что всю жизнь терпели и ветерпевали все унижения и существенные нарушения своих прав: а теперь спрут, который сильно вырос и окреп благодаря Вашему бездействию и галкам за едросов, окреп и сжирает всех и вся, включая маленьких и слабеньких. У детей нет 2 недель каникул, есть начало дистанционного обучения с 30 октября. Прежде чем писать статью, надо немного вникнуть в проблему, правда? Проверить факты, потому что каникулами назвать дистанционное обучение нельзя!
Гость
25 октября 2021, 19:25
Мария, откуда у Вас такой бред в голове?