V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Столовая в вагончике, туалет на улице»: глава поселения под Волгоградом рассказала про школу в бараке

Гость
16 декабря 2021, 14:06
страна в кольце врагов, - все покушаются на наши несметные народные богатства - необходимо наращивать производства ракет и бомб для защиты от расширения НАТА - одновременно освободить все исконно русские земли за вислой и дунаем, - школу можно потом
Гость
16 декабря 2021, 14:39
Когда отвечаешь не глядя в глаза, можно наговорить с три короба.
Гость
16 декабря 2021, 14:41
И учатся там пять учеников.
Гость
16 декабря 2021, 14:58
Правильно. В таких школах учатся по 5-10учеников. Это , что не люди??? Обычно Такие школы были при СССР. В небольших хуторах. Сама видела , посещала в 5 лет у дедушки с бабушкой в деревне. Захотелось мне учиться там. Там было печное отопление. Это тепло. Это ++++ Но в наше время, надо делать там ремонты. Ну и пусть подумают инженеры -строители... как быть маленьким ученикам, живущим в таких небольших хуторках. Или может вообще школу не посещать, или переселять людей в большие поселения, райцентры.
Гость
16 декабря 2021, 23:16
Да у этой главы вообще мозгов НЕТ, от слова СОВСЕМ НЕТ!!!!!! Лично я училась в этой пусть маленькой, но очень замечательной школе!!!! И не так давно мне посчастливилось посетить эту школу вновь))) и я скажу Вам всем, что школа не стоит на месте: - установлены пластиковые окна, закуплено новое оборудование, сделаны туалеты (в помещении), полностью отремонтированные классы от потолка до пола, а то что нет спортивного зала, то это не такая уж и беда как выразилась эта типа «ГЛАВА» занятие спортом на свежем воздухе очень даже полезно!!!! И ещё Вам скажу что не надо называть МКОУ «Лиманная ОШ» как тут выразились бараком… она вырастила и выпустила в жизнь не одного человека, и даже не одного медалиста!!!! А вот кто поставил такого «ГЛАВУ» вот это вопрос? 2 месяца как пришла, а столько уверенности, столько амбиций что даже и солгать смогла по поводу того что школа не видела ремонта….
Гость
16 декабря 2021, 14:13
Школу снести, построить часовню. А потом храм. А там и монастырь!
Гость
16 декабря 2021, 16:26
Господа, есть такое понятие, как деньги. И содержать школу нет возможности. Вот когда я учился, не во всех хуторах были школы. Начальные- это в лучшем случае. А уж средняя- только в райцентре.
Гость
17 декабря 2021, 10:36
Назвать школу бараком, это уж слишком😐