перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Коронавирус бьет по детям: в Волгограде один за другим закрывают школы и отдельные классы

Гость
20 декабря 2021, 17:04
Я один припоминаю что год назад, ДО того как за каждого больного ковидом врачам стали платить бешеные бабки - дети, по официальному заявлению Минздрава короновирусом не болели? А как начали платить - так тут же оказалось что и дети болеют.
Гость
20 декабря 2021, 17:01
По методичке Минздрава все случаи орви приравнены к короновирусу, Какой причине сейчас дети на дистанте?
Гость
20 декабря 2021, 22:33
Вон выше уже новость - всех детей прививать теперь будут, что бы потом не уходить на карантины.
Гость
20 декабря 2021, 19:25
какие противоречия -------- Директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург рассказал, сколько раз можно вакцинироваться прививкой «Гам-КОВИД-Вак» (он же «Спутник V»). По словам учёного-микробиолога, вакцинироваться и ревакцинироваться препаратом, разработанным центром им. Гамалеи, можно бесконечное количество раз. Правда, нужно делать это можно раз в полгода, а не когда вздумается ---------------- По словам учёного-микробиолога, Ученый мать твою - жучков травил всю жизнь а теперь оно микробиолог - может взять пример с Жириновского который витамины себе пыряет и кричит что он вакцинировал свою жопу ?
Гость
21 декабря 2021, 19:20
Какое совпадение, только одобрили вакцину для подростков и ввели календарь прививок как сразу школы стали на ковидкарантин закрываться 🤦
Гость
21 декабря 2021, 14:31
Главное в 8ю детскую своих детей не отправляйте 99 из ста, не получите их обратно. работают только ради денег, забывают дать лекарства, путают капельницы и вообще пофигисты.
Гость
21 декабря 2021, 18:00
Только в Волгограде такая ужасная обстановка с заболеванием?
Гость
21 декабря 2021, 21:18
Правильно, под конец года начали матать детей по театрам, музеям и т.д., Пушкинскую карту то нужно задействовать, а потом удивляются приросту заболеваемости у детей. Министерству культуры видимо вообще пофиг , обязуют школы возить детей по общественным местам с большим скоплением людей.
21 декабря 2021, 13:13
Один заболел и весь класс на дистант. Это не правильно.
20 декабря 2021, 17:15
Если бы в наше время школу закрыли,то это был бы Праздник для меня!..))А сейчас ,зато,сны снятся,что я в школу пришел и мне нужно ещё год учиться...Я к доске выхожу,отвечаю,пишу конспекты...кошмар!!!Просыпаюсь в холодном поту...)))Вообщем,не надо из-за всякой фигни проблему делать!Каждое подобное решение надо принимать, как должное...И радоваться тому ,что есть...Я хоть ребёнка дома видеть чаще буду и не будет у меня искушения задерживаться на работе.Так Шефу и скажу:"задержаться не могу...Нам с сыном заниматься образованием надо!(не даром мне сны такие снятся...) Вон,пусть Богдан останется.У него детей нет,жены нет...Ему проще"..