V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде и области 21 школу полностью закрыли на карантин по COVID-19 и ОРВИ

24 января 2022, 15:37
Карантин или дистанционное обучение? Это разные вещи, ели дети болеют им не до учебы... На Карантин надо закрывать, хотя бы дать детям выздороветь...
24 января 2022, 16:16
Фото странное для закрытой школы. Вещи есть, а учеников нет. 🤔
Гость
24 января 2022, 15:28
Для дистанционного обучения пусть выдают планшеты и учителя ведут занятия он-лайн, а не валят все на плечи работающих родителей. Дети сами не могут темы новые проходить, иначе зачем тогда нужна была бы школа, если могли бы, а родители это не учителя, у них своя работа. А то хорошо учителям, зададут по полной, как в прошлый раз и сидят дома, а дети и родители мучаются.
24 января 2022, 15:44
Был звонок с Москвы ЕМУ, для выделения большой части бюджета на прививки нужно срочно закрывать школы по области. Да и по России. Нужно осваивать бюджет в карманы!
Гость
24 января 2022, 19:26
Ах, дистант говорите? Ну, тогда... В связи с тем что дети обучаются дома - просим администрацию школы сдать деньги на ремонт квартиры, приобретение штор и моющих средств. Деньги, сданные дополнительно на тетради приветствуются.
Гость
24 января 2022, 21:42
Детей в мороз держат на улице, чтобы организованно войти в здание школы и измерить температуру. При этом термометр показывает, что все нормально, а потом на уроках замечают, что ребёнок вялый, отправляют в мед пункт, измеряют температуру и выясняют, что ребёнок заболел. К чему тогда вся эта показушная прелюдия???? Ещё и прививают, и "манты" ставят - чуть ли не каждый день. У мед сестры видите ли график! Иммунитета у детей ноль! Постойте на улице в мороз после одновременных прививок!
Гость
24 января 2022, 15:15
Кроме мата в адрес этих .... нет слов никаких. Люди боятся идти в поликлинику из-за НЕКАЧЕСТВЕННОЙ медицины. Люди боятся ложиться в больницу из-за НЕКАЧЕСТВЕННОЙ медицины. И тут "слезинка ребёнка" каждый день и каждый час из каждого утюга. Уймитесь, безсовестные!!
Гость
24 января 2022, 20:52
После омикрона будет нашествие саранчи, впрочем саранча сидящая у бюджета продолжает запугивать население разными ужасами и невзгодами😀
Гость
24 января 2022, 15:30
Что делать родителям? Кто будет тестировать членов семьи?
Гость
24 января 2022, 23:28
Где инфа лицей 8, более 10 классов на карантине??????
Гость
25 января 2022, 11:07
Это информация прошлой недели. С 24 января на недельном карантине по ковиду находится 55 школа.