V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Где ваша логика?»: в Волгограде требуют справки у выходящих с карантина школьников

28 января 2022, 16:46
💩АПОФИГЕЙ💩 Вовочка пукнул в классе, учительница с позором прогнала его вон. Бредет по коридору и возмущается: -Где смысл, где логика!? Директор встречает его и спрашивает, в чем дело. -Да вот, понимаете, я пукнул в классе, меня выгнали, а сами остались. Где смысл, где логика?
28 января 2022, 16:43
Бред.
Гость
28 января 2022, 16:24
Каждый визит за справкой — прием врача по полису ОМС — деньги поликлинике. Классное обогащение!
28 января 2022, 16:14
нет в поликлинике никого.... вчера там были... ни одного человека не понятно где эпидемия
28 января 2022, 16:21
260699431, странно...у нас не протолкнуться,и на дом не приходят,говорят нет врачей.а в поликлинике очереди даже по записи(хотя на всех не хватает) на 2 а то и 4 часа,т.к. принимает один врач на все почти участки(болеют врачи,)
28 января 2022, 20:05
был в среду в 30-й, сыну справку делал, в детском отделении никого !
Гость
28 января 2022, 17:52
ну то что администрация и логика - вещи малосовместимые, ясно уже с начала эпидемии. каждый тянет одеяло на себя, а в итоге и выходят противоречащие друг-другу нормы постановления. профессионалы, че...
28 января 2022, 17:30
сегодня написали в чате сада , что в 15 поликлинике в здоровом блоке отвели кабинет именно для справок по ковиду, чтобы выйти в сад, думаю к школьникам тоже относится (по предварительной записи).
28 января 2022, 16:53
В каждой школе есть медкабинет. Вот пусть там и выдают справку, что у ребёнка нет признаков ОРВИ. В чем проблема?
Гость
28 января 2022, 16:15
Не идите, сидите дома, глупое решение о справках придётся отменять😁😁😁, потому что школы будут пустыми
Гость
28 января 2022, 19:57
Были сегодня на Пархоменко в филиале поликлиники 15. Народу как обычно, никаких толп нет, за справками идут в специальный кабинет, по-моему в 19. Так что ничего особенного не заметили.
28 января 2022, 19:38
Подтверждаю, был в детской поликлиники, получал справку на ребенка, советский район в воскресенье -никого нет!
Гость
28 января 2022, 18:40
А что вы хотите от организации, которая готовит «жертв ЕГЭ»?
Гость
28 января 2022, 19:07
Без бумажки ты - букашка, а с бумажкой человек!
Гость
28 января 2022, 20:06
Поставил лайк хорошо - тут - почему ? потому что вы мозгами не шевелите и не протестуете - а так все хорошо - чиновники рулят - 1+1 - 4 и так далее - как там сказала Мизулина - плохо - это значит хорошо ! нет прав у вас - это хорошо ! все запретили это хорошо - целуйте в жопу и дальше своих кумиров
Гость
28 января 2022, 16:33
мамаши как всегда - сначала горланят, потом разбираются. Была на этой неделе в детской поликлинике - никого вообще, кроме врачей!
28 января 2022, 22:31
Логика и чиновники это что-то несовместимое !!!!!
Гость
28 января 2022, 17:01
Сидите две недели и все
Гость
28 января 2022, 22:51
Мудро. Выходя с карантина незабудьте подцепить ковид в поликлинике.
Гость
28 января 2022, 16:44
Учителям сиди в очередях, а вы где не такие! Все правильно!