V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Сгоревшую в Волгограде школу закрыли на карантин по насморку

6 февраля 2022, 14:25
Карантин по насморку- шедеврально!!!☺😀😁😂😃😄😆😅😉 Умничка Дианочка!
6 февраля 2022, 15:03
Хорошо ещё что не кишечное расстройство, а то представляете заголовок? Помните статью про блогера и волгоградский снег обосранный? 😆
6 февраля 2022, 15:50
6 февраля 2022, 15:50
Хорошо ещё что не кишечное расстройство, а то представляете заголовок? Помните статью про блогера и волгоградский снег обосранный? 😆
😂😂😂😂😂
Карантин по насморку... Дарвин отдыхает!
Гость
6 февраля 2022, 16:29
при чем тут Дарвин? Вам бы в школу походить, после открытия, а то вы совсем без понимания сути своим языком пользуетесь
6 февраля 2022, 15:50
... закрыли на карантин по насморку??? А какая связь между пожаром и насморком???
Гость
6 февраля 2022, 14:16
Пока родители не отмоют не откроют, сейчас еще шапку по кругу бросят
Гость
7 февраля 2022, 10:57
А що разве так мона ?🤪.
Гость
7 февраля 2022, 12:28
А затем приедет депутат,и на голубом глазу заявит,что он отремонтировал школу.В которой он до этого поменял окна)На которые с родителей собирали деньги, почему то)
Гость
6 февраля 2022, 20:19
Читая комментарии некоторых пользователей, хочется спросить ,, и откуда столько говна бывает в людях?,, Может кто-то из коммнентаторов пришёл и помог в данной беде? Люди если у вас осталось хоть,что -то человеческое просто не пишите. Можете написать у себя в тетрадке и потом сами постоянно перечитывать и восхваляться сами собой. Такая беда может прийти в каждую семью, сейчас она в семье школы и как-то по свински писать гадости.
6 февраля 2022, 20:43
Здравствуй, розовая пони! Ещё надо икону вокруг школы пронести, и святой водичкой окропить!
Гость
6 февраля 2022, 20:49
Помогай , готовься к ЕГЭ , а то пролетите .
Гость
7 февраля 2022, 09:05
Оооо! Узнаю нашу самоназначенную председателя родительского комитета! Неужели в каждой школе такая есть?
Гость
6 февраля 2022, 14:13
Откуда ОРВИ в разгар коронавирусной эпидемии? 😁
6 февраля 2022, 14:31
COVIDу статью переквалифицировали на более мягкую, ОРВИ. Вас ещё что-то удивляет? В кругу одной семьи умудряются выявить КОВИД не у всех детей, при одинаковых симптомах (статья чуть ранее).
Гость
6 февраля 2022, 14:17
Именно после пожара вспышка орви. День в день.
6 февраля 2022, 16:15
Гость, два в одном - это сейчас в тренде.
7 февраля 2022, 12:25
Гениально! как впрочем все остальное связанное с системой
7 февраля 2022, 07:48
Если поковыряться в носу, то из ОРВИ можно и насморк сварганить...
6 февраля 2022, 14:38
Судя по фото, потолок пластиком был отделан, что не подходяще для школы. От запахов гари есть супер средство, генератор озона, только нужно всё живое увести за зону действия.
6 февраля 2022, 20:41
Ага, прям генератор! Уксус вскипятите на сковородке. Дешевле и надёжнее.
Гость
6 февраля 2022, 15:43
Забавно. Хитроумные родители нашли способ увести школу на карантин. РОНО при своем мнении пусть остаётся
Гость
6 февраля 2022, 14:24
А что, дети будут в школе канцерогенами в виде вони от гари, красок и растворителей, дышать?
Гость
6 февраля 2022, 14:40
Ну так и сказать администрации, а то учителя же учат врать учеников - тут же карантин нарисовался
6 февраля 2022, 14:42
Нечего сопли по парте размазывать. Согласен отчасти с этим решением: когда нос соплями забит голова хуже работает. И не 1 человек а 30 процентов.
6 февраля 2022, 15:08
Если минусы расставляете, то хоть комментируйте.
Гость
7 февраля 2022, 04:49
Ну, насморк, конечно, диагноз оригинальный. А что касается помощи в ремонте школы, то это правильно. Молодцы те, кто пришёл помочь. Это по-русски. А то сейчас развелось много критиков. Орут где ни попадая "у нас всё плохо". А чтобы было хорошо, нужно хоть раз спросить себя: "а что я сделал для этого?". И причём сделать просто так, бесплатно взять и помочь. Ведь всегда на Руси друг другу в беде помогали и денег не спрашивали.
Гость
7 февраля 2022, 12:33
Да да,нужно больше собирать денег с родителей) Муниципальный бюджет?-Нет,не слышали....
7 февраля 2022, 05:51
Поразительна способность власти скрывать настоящие проблемы. Нельзя писать: пожар в школе случился из-за неисправной , старой проводки. Это не политкорректно. Как будто государство не заботься о детях. Да оно все лучшее отдаёт детям! Даже организует сбор денег на охрану школы. )) Это из серии: не взрыв , а хлопок, технологическое нарушение...а сейчас карантин по ОРВИ. ))
Гость
6 февраля 2022, 18:52
Карантин по насморку?????????
Гость
6 февраля 2022, 19:03
Всё, что надо знать о карантине.