V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Одним — горошек, другим — чай для бедных: чем кормят российских школьников на дистанте

11 февраля 2022, 12:12
Питание нужны сделать бесплатным. Но при действующей власти это не возможно!
Гость
11 февраля 2022, 12:19
Бесплатное в лучшем случае отдадут бродячим собакам. Или свиньям, у кого они есть. Нет ничего более дорогого и никчёмного, чем бесплатное. Коммунизм отменяется. Бесплатно только рабов кормили. По усмотрению владельца. Но рабов покупали, и стоили они дорого. Поэтому смерть раба была убыточной.
Гость
11 февраля 2022, 12:27
Не твоя забота малыш .
11 февраля 2022, 15:24
Я учился в школе во времена СССР в Волгограде. Питание было ПЛАТНЫМ и обязательным. То есть нельзя было отказаться от питания! Мяса в первом за все время ни разу не попалось! В шестом классе первый раз в первом блюде обнаружил кусок кости без мяса, а в седьмом кусок шкуры с салом. Котлеты зеленоватого цвета на вкус были не съедобными! Дворовые собаки их есть отказывались! В целом все что готовила столовая было отвратительным по вкусу! Я как человек умеющий готовить до сих пор не понимаю как такое вообще можно было готовить? Были исключения каждый день пекли булочки они были шикарными, но в оплаченную еду они не входили. Цена 6 копеек покупать нужно было дополнительно. Ну и раз в неделю привозили сосиски. Сосиски очень хорошего качества! Украсть там как понимаете невозможно. Все чисто по количеству. И да в основную еду сосиски не входили. Продавали в буфете по 6 копеек.
Гость
11 февраля 2022, 15:17
В Волгограде ничего не давали. Сообщите горожанам, кто покушал и заработал на сухпайках для волгоградских детей? По факту пайков не было
Гость
11 февраля 2022, 19:13
Уважаемая Маргарет! Оставил комментарий - -комментария НЕТ! Свобода слова во всей красе! Россия - Путиляндия! А Вы что, попытаетесь "свалить" отсюда...Удачи...
Гость
11 февраля 2022, 14:54
Да радоваться надо,что хоть это дают,а вы еще и не довольны!
Гость
11 февраля 2022, 15:15
Налоги все платят, но одним - "тушёнку" за 30 рублей, а другим - шоколад..
Гость
11 февраля 2022, 18:45
Гость
11 февраля 2022, 18:45
Налоги все платят, но одним - "тушёнку" за 30 рублей, а другим - шоколад..
За 30 рублей - это не "тушенка", это ее "запах".
Гость
11 февраля 2022, 15:01
Вчера были в соцзащите и ожидая очереди слушали какие льготы и выплаты в руб положены многодетным семьям, поверьте пальцев на двух руках не хватило
Гость
11 февраля 2022, 15:21
Противно слышать, а суммарно сколько? Какие реальные льготы? Семьям, где трое детей, не до походов в соцзащиты, они вечно на работе — на 2—3 работах. У них доход на 1 члена семьи выше прожиточного минимума, вот и не получают ничего Бомжатник пособия, на которые молока вдоволь не ку пить. Не стыдно об этом писать?
11 февраля 2022, 17:49
Гость, не путайте многодетные семьи с малообеспеченными многодетными семьями. Обычные многодетные семьи в год получают около 13 тыс всего. В год! Это 3 вида пособия. Всё.
Гость
11 февраля 2022, 19:06
Вы инвалид? Пальцев на двух руках - раз-два и обчелся! Полагаю, что станком Вам был причинен физический вред, повлекший невозможность продолжать трудовую деятельность, как то на ООО "Баррикады" (банкрот) или на "Красном Октябре" (банкрот) или почти на всех 100% предприятиях Волгоградской области - банкротах... Гремячинский ГОК - вне конкуренции... Соцзащита рулит...
Гость
11 февраля 2022, 15:17
Для правительсва в кремле питание качественное а дети что хуже ведь родители этих детей работают на москву чтобы правительство хорошо жило
Гость
18 февраля 2022, 14:44
Дело не в том, что нам дали бесплатно. Суть в том ,что обваровывают и тут. Написано 800р.льгота ,но по факту в наборе максимум 400р.
Гость
18 февраля 2022, 15:23
Волгоградская область,сегодня 18.02.2022 выдали сухпаек,ученикам младших классов.Состав-1б.кукурузы,1б.горошка,1б.кабачковой икры,1к.сок,вермишель и макароны по 450г.и всё.