V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В облкомобразования объяснили отмену ВПР в Волгограде ситуацией с COVID-19

22 марта 2022, 21:58
Какое отношение коронавирус имеет к ВПР? Дети учатся в школе, в своем классе, там же и пишут ВПР. А на следующий год писать дважды!
Гость
22 марта 2022, 16:57
насколько у нас уже верха привыкли врать, прям патологическая тяга. лишь бы все прикрыть заботой и благодействием. ну скажите вы, что нет бумаги. средств столько не заложено, а что было - растаскали. все всё понимают
Гость
22 марта 2022, 18:18
В прошлом году пандемия была намного сильнее, что с вами чиновники не так?
Гость
22 марта 2022, 17:01
Вопрос. Заболело горло. Типичный фарингит, он хронический. Пришёл врач, сделал экспресс-тест, сказал, что это короновирус, выдал лекарства, арбидол, парацетамол, разжижающие кровь. Через неделю сказал прийти. А если бы я пошёл в частную клинику просто к Лору, то это был просто острый фарингит? Кто в теме?
Гость
22 марта 2022, 19:42
Пришел врач... выдал лекарства.... Фантастика.....
Гость
22 марта 2022, 19:45
Гость
22 марта 2022, 19:45
Пришел врач... выдал лекарства.... Фантастика.....
Сам в шоке!
Гость
23 марта 2022, 01:54
Гость
23 марта 2022, 01:54
Пришел врач... выдал лекарства.... Фантастика.....
Это он в бреду писал😥
Гость
22 марта 2022, 16:56
Можно было бы и не объяснять. И так всем всё ясно.
Гость
22 марта 2022, 19:38
Может и нет смысла в впр, если так легко его отложили
Гость
22 марта 2022, 17:39
Да, да. Охотно верим в версию облкомобразования
Гость
22 марта 2022, 21:49
Врать не надоело. Что вы народ за дураков держите?
Гость
22 марта 2022, 19:27
Вот и хорошо, нечего детей этими впр тиранить! Напишут годовую контрольную и замечательно!
Гость
22 марта 2022, 19:39
Зачем врать? Есть оф.письмо рособнадзора о переносе на осень в связи невозможность проведения по модели PISA...к осени сделают российскую версию.
Гость
22 марта 2022, 18:22
Всероссийские проверочные работы, которые школьники пишут весной, российские власти перенесли на осень. Об этом говорится в официальном письме Рособрнадзора, которое получили в одной из школ Петербурга (копия есть в распоряжении «Ротонды»). В документе написано, что причина переноса проверочных — коронавирус. Подлинность письма «Ротонде» подтвердил источник в Рособрнадзоре. О том, что сотрудники петербургских школ получили из районных администраций указание пока не проводить проверочные работы, «Ротонда» написала на прошлой неделе. Чиновники рассылали по школам сообщения в мессенджерах: в последнее время есть сложности с поставкой бумагой и картриджей, а их нужно беречь, ведь впереди — государственные экзамены. Из-за санкций, под которые попала Россия после начала боевых действий в Украине, офисная бумага сильно подорожала. В ответ на публикацию «Ротонды» петербургские чиновники заявили, что не переносят проверочные (потому что решение об этом принимают не городские власти, а федеральные), а о запасах бумаги директоров школ спрашивают на всякий случай, в рамках «рутиной работы» (Тг Ротонда)
Гость
23 марта 2022, 09:45
У детей есть родители, которые о них заботятся .