V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Слабонервных просим не смотреть»: в Волгограде родители показали убитый туалет в начальной школе

21 апреля 2022, 17:39
Отправьте это в Кремль и Думу.
Гость
21 апреля 2022, 20:33
Лучше Рамзану Ахматовичу. Эффективнее на три порядка 😠
21 апреля 2022, 17:47
Мы, граждане России, ничего не решаем в этой стране и не боремся за свои права. Мы не сменяем власть, у нас отобрали все выборы. Чиновники не несут никакой ответственности перед народом. У них 4 кольца охраны: ФСО, ФСБ, Росгвардия, МВД. Как мы дошли до такой жизни? Зато с осени в школах будет церемония поднятия флага и исполнения гимна...
Гость
21 апреля 2022, 17:48
я сижу...мне встать?
Гость
21 апреля 2022, 20:33
Гость
21 апреля 2022, 20:33
я сижу...мне встать?
инвалидам можно не вставать.
Гость
21 апреля 2022, 17:57
А где Z? Почему не нарисовали?
Гость
21 апреля 2022, 18:20
«Школа 1954 года постройки в ней ни разу не было капитального ремонта.» и чиновники только сейчас запланировали ремонт 😱в комитетах по образованию тоже такие туалеты или они отремонтированы на средства комитетских чиновников. Позорище, отправить кравцову, пусть покраснеет
22 апреля 2022, 10:44
Гость, запланировали запланировать план по ремонту
Гость
21 апреля 2022, 19:29
С такими сортирами ещё лезем кого-то спасать
Гость
22 апреля 2022, 08:41
лезешь лёжа на диване?
Гость
21 апреля 2022, 18:27
И вот это всё мечтает завоевать НАТО.
Гость
21 апреля 2022, 17:49
вы понимаете что детей освободили от геноцида, что могли бы еще и гимн петь запретить
Гость
21 апреля 2022, 19:29
Типичный русский мир. Кушайте полной ложкой.
22 апреля 2022, 10:55
Ну самое главное, у Бочарова в туалете ремонт на 2 млн рублей. В 1348 городских и 5680 сельских школах нет канализации В 1232 городских и 5208 сельских школах нет водопровода То есть то нужник на улице, НАТО уже трепещет.
Гость
21 апреля 2022, 20:32
Каждый год родители сдают деньги "на ремонты" и тому подобное, но ничего не меняется. И ВДРУГ ИМЕННО СЕЙЧАС они это увидели 😳
Гость
21 апреля 2022, 17:46
Это ведь не приюты для собак. Школьники- крен с ними.
Гость
21 апреля 2022, 17:49
у вас с аркадием тем самым прям бзик по собакам!
Гость
21 апреля 2022, 19:23
Регулировщик, 👍🏼
Гость
21 апреля 2022, 20:14
при чём тут приюты? посчитайте, сколько денег чёрным уходит...
Гость
21 апреля 2022, 18:16
С чего начинается Родина?
Гость
21 апреля 2022, 21:25
С сортиров на школьном дворе
22 апреля 2022, 10:45
Гость, с денег в роддоме на то чтоб родиться
21 апреля 2022, 19:00
вот это да я ещё в 95 одноклассника бил головой об эту раковину
Гость
21 апреля 2022, 17:43
денег нет но вы держитесь
Гость
21 апреля 2022, 19:01
Добрый вечер. 30.04.2022г. здания на советской 45,47 переходят во владение медуниверситета (будет медцентр в формате государственно-частного партнёрства (поучаствует клиника Сова), то есть медуслуги за деньги), таким образом, город (главным образом жители центрального района) лишается терапевтического, гастроэнтерологического, ортопедического отделений, также отделения кардиологической реабилитации (там лечились пациенты после инфаркта миокарда). На очереди, ликвидация физиолечебницы на Порт Саида, 11. Оптимизация (точнее развал) государственного здравоохранения продолжается. Мольбы и официальные обращения к губернатору и ректому медуниверситета сохранить хотя бы терапевтическое отделение и перевести его в стационар на циолковского 1 остались проигнорированными. Так сказать, нет денег - лечись лопухом...
Гость
21 апреля 2022, 20:53
А чего сидите? Вот и решайте, а нам детей поднимать Себя лечить мы выучились
Гость
21 апреля 2022, 21:20
Гость
21 апреля 2022, 21:20
А чего сидите? Вот и решайте, а нам детей поднимать Себя лечить мы выучились
Обращение к губернатору осталось без ответа
Гость
21 апреля 2022, 20:13
в чечне-то, все школьные туалеты в идеальном состоянии?
Гость
21 апреля 2022, 20:35
думаю, что да.
Гость
21 апреля 2022, 20:35
Рамзан на прямой связи в Телеге, задайте ему этот вопрос.
Гость
21 апреля 2022, 17:42
Бакулина нашла свое призвание.
Гость
21 апреля 2022, 17:45
попрошу вас дать более развёрнутый комментарий по этому вопросу!)
22 апреля 2022, 08:19
Это обычная коррупция, что так кричать.
21 апреля 2022, 18:07
Нормальный туалет, в мое время такие же были, и ничего, отучился, не помер
21 апреля 2022, 18:26
конечно, к рабству, бесправию и унижению нужно приучать с детства, а то того глядишь биомасса себя гражданами возомнит.. демократию начнет требовать и отчет о проделанной работе..
Гость
21 апреля 2022, 19:23
21 апреля 2022, 19:23
конечно, к рабству, бесправию и унижению нужно приучать с детства, а то того глядишь биомасса себя гражданами возомнит.. демократию начнет требовать и отчет о проделанной работе..
Морфей Петрович, 👍🏼
22 апреля 2022, 10:48
266153635, как у нас люди привыкли жить в болоте, а ещё страшнее им ещё гордится и защищать, это просто жуть.
Гость
23 мая 2022, 14:12
Мне интересно, что делают директора школ. Сели, место пригрели, и орут "где сменка" и таскают откаты в отдел образования? Это же вполне реально, поднять пятую точку, написать заявку, найти спонсоров и сделать в школе туалет. Начинать с них надо драть за мат.часть....