перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Директора вызвали на ковер: под Волгоградом решается вопрос о закрытии хуторской школы

Гость
17 мая 2022, 10:07
Что же это за система такая, что ни один вопрос нельзя решить без участия президента?
Гость
17 мая 2022, 10:22
вертикаль власти,не?
Гость
17 мая 2022, 10:25
Так он её такой и сделал. Типа только он один в рассее работает, остальные типа бездельники и воры.
17 мая 2022, 13:59
Да и с его "участием" далеко не всегда😁
Гость
17 мая 2022, 10:38
Ужасное впечатление. И от бедного внешнего вида учителей, и от всего заунывного ролика. Веет полной безнадёгой. Стыдно за людей.
17 мая 2022, 12:17
Да закройте уже все школы! Оставьте пару- тройку в стольном граде - все равно все нужные люди в заграницах попой пыль с древних парт вытирают. Там ведь качество! Правда, никто не знает - какое… ну, да это и неважно. Сами виноваты: не умеем себя нахваливать как там. Рейтинги нас ихние с ума свели!
17 мая 2022, 14:01
А кто их нахваливает? Просто пользоваться всем, что там произведено-удобно, приятно, престижно....Как пример-авто на дорогах нашей необъятной родины)
Гость
17 мая 2022, 10:21
А это хорошо, что количество учителей такое же, как и учеников?
17 мая 2022, 12:12
Василёк, А это важно? Дети не должны за 10 километров от дома учиться. Многие вынуждены ходить в школу пешком. Можно просто сократить количество учителей, что кстати и делают. Математик учит физике, а физрук - иностранному…. Такое вот сегодня качество…
Гость
17 мая 2022, 16:42
Василечек, а Вы не с учителей начинайте. Почему учеников столько, а доклады о демографической ситуации встречают с фанфарами? Так кто рождался все эти годы и самое главное — где??? А был ли мальчик?
Гость
17 мая 2022, 11:12
Можно же было, обратиться к Анне Кувычко, попросить ее спеть свою песню с учениками этой школы и все вопросы будут решены!!!)
Гость
17 мая 2022, 13:58
А зачем стране образованный народ, он же начнёт думать а не соглашатся, нужны покорные на всё готовые выполнить любое решение партии
Гость
17 мая 2022, 16:05
церквы надо строить!много церквов!
Гость
17 мая 2022, 19:08
Почему учеников столько, а доклады о демографической ситуации встречают с фанфарами? Так кто рождался все эти годы и самое главное — где??? А был ли мальчик?