V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

вос.

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

113 комментариев к публикации

«ЛГБТ-танец» в престижном лицее: школьный конкурс завершился скандалом

1 июня 2022, 05:07
Я в свои почти 40 до этого дня и не знал что такое ЛГБТ. Благодаря этой пропагандистской статье, пошел изучать тему. ПыСы. Редактора не увольняйте!!!
31 мая 2022, 23:37
А кто решил что это ЛГБТ танец??? А в заголовке написали, ну да голова она же чтобы пиво пить, а думать зачем, можно просто в заголовке прочитать. Но вот что интересно, если написать убейтесь об стенку никто этого не сделает, подумают. Парадокс вобщем. Обычный шуточный танец. Просто кто тяфкнул, а ему подобные подхватили.
Гость
1 июня 2022, 02:28
ну да розовый майки,виляют задницей,прям как мужики себя ведут да?я сказал что они (хочу другое слово сказать)уже есть и все это развивается семимильными шагами
Гость
1 июня 2022, 05:32
Гость
1 июня 2022, 05:32
ну да розовый майки,виляют задницей,прям как мужики себя ведут да?я сказал что они (хочу другое слово сказать)уже есть и все это развивается семимильными шагами
ну да... лучше было бы майки цвета хаки, да на картонных танчиках... ((((
Гость
1 июня 2022, 09:43
Гость
1 июня 2022, 09:43
ну да... лучше было бы майки цвета хаки, да на картонных танчиках... ((((
да уж лучше так тогда хаки
1 июня 2022, 08:55
Совок не выветривается, раньше клеймили за джаз, длинные волосы, прослушивание Битлз, зелёные волосы, теперь за танцы, вместо маршировки и пения "Дядя Вова, умрём за тебя!"
Гость
1 июня 2022, 10:01
Они - "патриоты" - уверены, что в новом совке будет лучше. Свои машины, компьютеры, телефоны.. Только они "забывают", что скрепки мы до сих пор покупаем в Китае..
31 мая 2022, 21:13
Шёл 2022 год, дикие люди бегают ищут лгбт, которое мешает им жить нормально и строить инфраструктуру, города, благоустройство.
Гость
31 мая 2022, 22:17
не надо ничего искать,просто не нужно напоказ эту мерзость показывать
Гость
1 июня 2022, 05:35
Гость
1 июня 2022, 05:35
не надо ничего искать,просто не нужно напоказ эту мерзость показывать
не нужно вам выдавать свои больные фантазии за действительность.
Гость
1 июня 2022, 06:51
Гость
1 июня 2022, 06:51
не надо ничего искать,просто не нужно напоказ эту мерзость показывать
это те же структуры что и финансируют тебя , развратили и внедрили в наше общество , но ты то хитрый , напаказ не танцеш , а делаешь это исключительнл в своих узких друзьях
31 мая 2022, 21:46
В России и без ЛГБТ течения разрушается институт семьи. Растёт число неполных семей, падает рождаемость, растёт детская смертность. У молодёжи безнадёга. Зато молодёжь зовут спасать Украину. Борьба с меньшинствами возродит семью? Ложь. Молодёжи нужна стабильная работа, жилье, медицина, стабильные цены. Вот тогда молодежь будет дарить нам детей. Каков танец? Да, немного необычный для нашего пуритианского общества. Однако нет никаких оснований снимать с работы опытного специалиста. Ломают в России очень легко , только создать новое очень трудно.
Гость
31 мая 2022, 22:39
Однако, в Европе всего перечисленного вами было с избытком, что не помешало кончите победить на Евровидении. Вам необходимо к доктору.
Гость
31 мая 2022, 22:58
А Вы давно общались с подростками? Они категорически против семьи и детей, да, они не хотят детей. И они это обосновывают правильной взрослой речью — ответственность без уверенности в будущем. Государство «профукало» свою демографию
Гость
31 мая 2022, 23:09
Каков поп, таков и приход. И это я не о лицее
1 июня 2022, 06:22
А все началось с коммента Соловьева на видео. Лично для меня это совсем неуважаемая личность. Соблюдая правило скажу - плохой он человек. )
Гость
1 июня 2022, 08:27
Редиска?
1 июня 2022, 11:16
Гость
1 июня 2022, 11:16
Редиска?
Гораздо хуже.
Гость
1 июня 2022, 11:09
Все, кому это близко и интересно придут к этому и без пропаганды. А наша навязчивая пропаганда семьи, рождаемости, православия и прочих традиционных ценностей уже имеет обратный эффект - слишком уже залезли со своей идеологией в личную жизнь.
31 мая 2022, 21:34
Противно смотреть. Директора - уволить.
Гость
1 июня 2022, 05:26
Да не смотри... иди мимо.
Гость
1 июня 2022, 06:49
Попробуй может и понравится .
Гость
1 июня 2022, 09:50
А на Соловьева, который на наши налоги себе виллы покупал в Италии, не противно? А на Киселева, у которого запад виноват во всем, а сам в Дубаи отдыхает, тоже ниче?
Гость
1 июня 2022, 00:34
Ничего такого в данном танце нет, если это пародия на что-то. Если эти дети образованы и имеют правильные установки в голове и душе, то этот танец яйца выеденного не стоит. Есть вещи поважнее всего этого, чтобы на этом заострять внимание.
Гость
1 июня 2022, 05:31
вот именно
Гость
1 июня 2022, 10:04
А зачем? Ведь перечить самому Владимиру Рудольфовичу нельзя - он главный идеолог и борец с крамолой..
Гость
1 июня 2022, 00:51
Сколько же неадекватных вокруг. Кошмар! Реально скоро будут все только строем ходить и сажать в лагеря начнут за всё: не там встал, не там сел, не так посмотрел, не так станцевал.....
Гость
1 июня 2022, 01:22
Мы в России, а не в Гейропе. Не нравится - вас здесь никто не держит.
1 июня 2022, 01:43
Гость
1 июня 2022, 01:43
Мы в России, а не в Гейропе. Не нравится - вас здесь никто не держит.
А вы случайно не с айфона пишите? Его гейевропеец придумал и такие же собирали. А вы его к лицу прислоняете...
Гость
1 июня 2022, 02:29
1 июня 2022, 02:29
А вы случайно не с айфона пишите? Его гейевропеец придумал и такие же собирали. А вы его к лицу прислоняете...
ну я против этой мерзости,мне что можешь сказать?
Гость
31 мая 2022, 21:09
Вообще чокнулись, в этом лицее что ли??? И родители туда же!
Гость
1 июня 2022, 06:53
Вы видели этих родителей на линейках и разлниках ? Девки стоят курят рядом с мамкамт за кглами и кустах . Там формы и округлости покраше чем у их мамок . Иной раз не поймеш где дочка где мамка , намащка и шпаклевка у обеих одинаково .
Гость
1 июня 2022, 06:57
Уровень ума родителей и деток примерно одинаковый . Запад и байдон ликуют что и здесь такие же нравы как и у них .
Гость
1 июня 2022, 07:56
Гость
1 июня 2022, 07:56
Уровень ума родителей и деток примерно одинаковый . Запад и байдон ликуют что и здесь такие же нравы как и у них .
да.да... везде враги... так сказали по тв.
31 мая 2022, 21:02
Нам в ЕС надо добраться, любые скандалы, это только плюсы...
Гость
1 июня 2022, 05:40
Какой ужас! Неуклюжее, неподготовленное дрыганье, а не танец! И надо же догадаться их так одеть! Может кому то и смешно, но это скорее грустно!
Гость
1 июня 2022, 07:02
Вы .ы девушка , точно утерли бы им нос , своими телодвижениями и танцами . Где вы танцеуете куда подходить посмотреть ?
Гость
1 июня 2022, 10:06
Гость
1 июня 2022, 10:06
Вы .ы девушка , точно утерли бы им нос , своими телодвижениями и танцами . Где вы танцеуете куда подходить посмотреть ?
В камышах..
Гость
1 июня 2022, 13:21
Гость
1 июня 2022, 13:21
В камышах..
опять свою родословную рекламируешь? ах да. ты же в камышах от призыва прячешься. читал как тебя "военком ловил". плакал..
Гость
31 мая 2022, 21:08
Соловей своим ртом даже из святого может сделать дерьмо.
Гость
1 июня 2022, 05:29
Каждый видит то, что хочет... в меру своей испорченности. Совсем уже сбрендили... Отстаньте от детей. Лучше озаботьтесь теми, кто поёт "дядявовамыстобой" Вот где трэш.
Гость
1 июня 2022, 09:49
тогда уж второе
Гость
1 июня 2022, 10:23
Гость
1 июня 2022, 10:23
тогда уж второе
Как тебе не противно общаться посредством американского интернета? Ещё и с устройства, разработанного там же.. А если ты такой патриот, то сейчас же выкинь телефон, компьютер, ноутбук (что из этого у тебя есть), найди отечественный, желательно ламповый телевизор и вперёд - доказывать свой патриотизм..
Гость
1 июня 2022, 10:48
Гость
1 июня 2022, 10:48
Как тебе не противно общаться посредством американского интернета? Ещё и с устройства, разработанного там же.. А если ты такой патриот, то сейчас же выкинь телефон, компьютер, ноутбук (что из этого у тебя есть), найди отечественный, желательно ламповый телевизор и вперёд - доказывать свой патриотизм..
а ты какой патриот раз так впрягаешься за лгбт?
Гость
1 июня 2022, 12:03
Латентный всегда эта тема злит. Они себе эти мысли запрещают и бесятся, когда кто-то имеет наглость не запрещать,еще и демонстрировать. У людей, у которых эта тема "не болит" обычно нет такой острой реакции на ЛГБТ
Гость
1 июня 2022, 12:17
К чему этот скандал? В нашей школе еще в далеком 2006 году парни шутки ради надели ночные сорочки одноклассниц кто на футболку, ко на голый торс. Тоже репетировали смешной номер для школьного мероприятия, но потом подумала и передумали. Но фото остались. И ничего, никто из них не ЛГБТ... У всех семьи, дети, хорошая работа...
Гость
31 мая 2022, 21:39
Дорогие учителя, Вам наши дети совсем не нужны! Вы их заставите не только так танцевать за свою зарплату. Вы забыли зачем Вы в школе!
Гость
1 июня 2022, 05:35
это точно учителя заставили детей танцевать?
Гость
1 июня 2022, 13:39
А зачем мой ребёнок должен быть нужен учителю? Ведёт уроки и хорош. Мне наоборот надо, чтобы школа не лезла в мою семью, я со всем сама разберусь. Зачем мне отдавать школе свою отвественность, интересное дело...
Гость
31 мая 2022, 21:30
На другом сайте поставил лайк под новостью с требованием увольнения директора. На мой взгляд, детей там не смогли должным образом воспитать, а перевоспитывать этих уже поздно. Да, может раньше и правильно воспитывали, о чем говорит родительница, но сейчас, кажется, кто-то устал, и не справляется со своими обязанностями. Следовательно там требуется новый директор.
Гость
1 июня 2022, 10:05
А если бы они танцевали под "дядя вова, мы с тобой"? Ответ - вы бы и рта не раскрыли..
Гость
1 июня 2022, 10:26
Гость
1 июня 2022, 10:26
А если бы они танцевали под "дядя вова, мы с тобой"? Ответ - вы бы и рта не раскрыли..
Мне знакома ваша позиция про "дядю Вову", но все же отвечу: надо понимать, что танцуешь.
Гость
1 июня 2022, 08:23
Раздули из мухи слона. Сколько разных острых проблем в нашем государстве, но нет нужно вытащить это. Мне лично танцы такие не нравятся, безвкусица дешёвая. Но растираживали это на всю страну! Где ум?
Гость
1 июня 2022, 09:24
А это специально вбросили, чтобы люди на более существенные проблемы не отвлекались.
Гость
1 июня 2022, 09:48
Гость
1 июня 2022, 09:48
А это специально вбросили, чтобы люди на более существенные проблемы не отвлекались.
да давай под серьезные проблемы еще и это не заметно как стало для всех нормой
Гость
1 июня 2022, 09:56
"...в престижном лицее"-ну спасибо насмешили!😂 У нас есть что-то престижное!
Гость
1 июня 2022, 10:12
Есть рядом с планетарием . С инопланетянами .
Гость
1 июня 2022, 10:30
Гость
1 июня 2022, 10:30
Есть рядом с планетарием . С инопланетянами .
это где гимны поют и директор из едра,мерзкое заведение и с мерзкими учителями
31 мая 2022, 22:08
Противно, что что все ученики одобрительно кричат. Руководство школы под собственным носом не видят? Тогда уволить.
Гость
31 мая 2022, 21:26
Такие времена, ребятушки, привыкайте.
Гость
1 июня 2022, 07:00
Тебе то дядя и привыкать дамно уже не нано . Это твоя тема и жизнь .
Гость
1 июня 2022, 10:11
Гость
1 июня 2022, 10:11
Тебе то дядя и привыкать дамно уже не нано . Это твоя тема и жизнь .
А твоя? Вова и "надо потерпеть"?
Гость
1 июня 2022, 16:10
Гость
1 июня 2022, 16:10
А твоя? Вова и "надо потерпеть"?
А твоя попотететь и зализнуть на 15 рублей ?
Гость
31 мая 2022, 22:41
родитель 1 и родитель 2 к этому идём?
Гость
1 июня 2022, 11:18
У нас и так родитель 1 - это мама, а родитель 2 - бабушка. И половина страны таких однополых браков
Гость
31 мая 2022, 21:53
какая гадость и мерзость это дрыганье недалёких малолеток.
Гость
31 мая 2022, 21:14
Хорошо хоть он не завершился почётной встречей с Володиным
Гость
1 июня 2022, 06:47
Кошмар , хорошо что товарищ Сталин не дожил до такой гадкости и однополости в нашей наций . И как отреагировал бы на это , еще вопрос ?
Гость
1 июня 2022, 10:09
Ещё один желающий пожить в совке..
Гость
1 июня 2022, 09:54
Господа! Можете считать, что это не какое-то там лгбт, но у вас глаз нет и вы не видите, что это бездарнейшая в своей постановке-просто гадость! 😳Да-а-а-а уж точно деградация шагает по всему миру. Картина замалеванная маляром по-пьяни черной краской, становится художественным шедевром. Притопы с тумс-бумс и тупое стихоплетство считается музыкой и пользуется спросом... короче до апокалипсиса как видно уже недалеко.
Гость
1 июня 2022, 10:13
плебсу всё норма,у них лишь бы навальный был их президентом,и они будут как на западе жить,но скоро их ждет интересные события,и любителей кремля и любителей наввального
Гость
1 июня 2022, 10:50
у нас оппозиционеры на сайте готовы под любую дудку запада плясать,и терпеть все это бесовщину
Гость
1 июня 2022, 11:12
Не терпи, все равно люди будут жить так, как захотят. Что ты можешь сделать, всем кресты на шеи одеть и заставить плясать в кокошниках? И ваша "традиционная мораль" такая же лживая и лицемерная, посмотреть на уровни разводов и насилия и пьянства в семьях. В этом тоже ЛГБТ виноваты?
Гость
1 июня 2022, 09:42
Я тоже не знала, что такое ЛГБТ. Последнее время эта аббревиатура очень часто мне попадалась на глаза, вот, наконец-то, решила выяснить что же это такое. Что касается танцев, то я против, выглядит все это отвратительно.
Гость
2 июня 2022, 10:45
уволить и все, опоганили все, и где в школе идет такое, а потом думаем почему дети у нас такие.