V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Постоянно мелькали мысли, что я так больше не могу»: три истории школьников, получивших сто баллов на ЕГЭ

27 июня 2022, 23:04
И стоило ли это того, чтобы месяцами, а то и годами измываться над собой? Учился еще до введения этой системы, просто учился и жил обычной жизнью, много гулял, занимался в секциях и хобби, ни о каких репетиторах и допподготовках никогда не думал. Экзамены и в школе и при поступлении сдал на отлично. Школьную физику и математику практически в полном объеме помню до сих пор хорошо, хотя ни работа ни обучение в ВУЗе с ними не была связана. А сейчас что? Люди месяцами ночами не спят, готовятся, неврничают, отваливают кучу денег на репетиторов, занимаются какими-то зубрежками, которые знаний не прибавляют точно. Оно ваще надо? Раньше было проще и лучше
28 июня 2022, 05:50
Искренне рад за ребят. Сегодняшние стобальники завтра могли бы быть локомотивами технического прогресса, лидерами бизнеса и политики. Они могут стать гордостью России. Но что ждет их завтра? Выход из болонской системы означает несовместимость систем образования российской и мировой. Эта самоизоляция пойдет во вред нашей молодежи. Молодежь ждет деградирующая аграрно- сырьевая страна с монархической властью где особые знания не нужны. Что делать? Практика такова что ежегодно лучшие умы , специалисты России уезжают зарубеж. Лучший пример - наши спортсмены, их имена на слуху у всех в отличии от имен известных ученых. В центре науки США - силиконовой долине полно выходцев из россии.
Гость
27 июня 2022, 19:12
Поздравляем!!!!👏👏👏👏👏
Гость
27 июня 2022, 20:04
Молодцы ребята. Путь к успеху это всегда труд. Удачи
Гость
27 июня 2022, 19:36
Не хочу ни одобрять, ни осуждать. Я окончила школу в 2016, никаких репетиторов у меня не было, по 100 баллов на ЕГЭ не набирала, но в ВУЗ успешно поступила. На втором курсе, правда, также успешно бросила его.
Гость
27 июня 2022, 21:49
У вас не было цели к определенной профессии , ВУЗ выбрали случайно и оказались не на своем месте, хвалить вас не за что. У ребят, о которых написали в этой статье, в отличие от вас было стремление к определённой профессии и свою цель они успешно достигли. Без сомнения, со своего пути в отличие от вас, они не свернут, так как путь к цели был не легким.
Гость
27 июня 2022, 22:00
Теперь вы мать пятерых детей ?
Гость
27 июня 2022, 22:01
На трассе работаете ?
Гость
27 июня 2022, 19:12
А реально то знания у них есть?
Гость
27 июня 2022, 19:47
Вряд ли.
27 июня 2022, 19:48
Почему вас не пускают на сдачу ЕГЭ и на подготовку к этим экзаменам? Вам надо срочно обращаться в суд.
Гость
28 июня 2022, 07:39
Думаю у этих ребят все в порядке со знаниями. Навряд ли их больше у тех, кто сдает егэ на 50 баллов.
Гость
27 июня 2022, 19:49
А зачем они все лезут в вузы? Чтобы что?
Гость
27 июня 2022, 20:04
Что бы от вас отличаться
Гость
27 июня 2022, 20:52
Чтобы ненужную бумажку какого нибудь псевдовуза иметь. Так, чтобы увереннее на рынке курями торговать.
Гость
28 июня 2022, 08:40
чтобы дворы не мести... как Вы...
27 июня 2022, 22:58
Поздравляю и завидую, не баллу а мозгу. Ум - это ключ открывающий почти все двери. Будет ум будут и деньги все остальное
Гость
28 июня 2022, 09:57
Отец затаскивания болонской системы образования в Россию наш земляк!
Гость
28 мая 2023, 13:31
А самое главное чтобы попался лёгкий билет. Тогда 100 баллов твои