V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Даже вальс станцевать не с кем». В школе устроили праздник для единственного выпускника

2 июля 2022, 09:11
Зачем новости других регионов постоянно постить? Ну надоело уже, честное слово. А касаемо данной новости, то что тут удивительного? В нашей области тоже так бывает в сельских школах.
нормальная трогательно-положительная новость с большой фотосессией - в России за 15 лет закрыто 50% сельски школ
в РФ закрыто за 20 лет 25% городских школ и в 32,3% школ России нет гор/хол воды и канализации..не подключены к этому счастью и многие ФАПы
Гость
2 июля 2022, 09:18
А я вальсирую, то с Капсёй, то с Призраком . И никто нам больше не нужен.
Гость
2 июля 2022, 09:55
Беспорядочные связи и контакты . Скандалы рассоедования .
Гость
2 июля 2022, 09:58
Гость
2 июля 2022, 09:58
Беспорядочные связи и контакты . Скандалы рассоедования .
Их партия это им не запрещает.
Гость
2 июля 2022, 19:56
Гость
2 июля 2022, 19:56
Их партия это им не запрещает.
Лига.
Гость
2 июля 2022, 09:44
А теперь посчитаем затраты на ученика. Наверное, приличные.
Гость
2 июля 2022, 09:56
Все вернет , конца и краю нет освобождению .
все уже сэкономлено - 25% городских школ за 15 лет в РФ закрыли
Гость
2 июля 2022, 09:42
А это намёки...не понимают , и снова не понимают, что происходит? Единственный выпускник, что только пока, не единственный гражданин(
Надо пожелать парню удачи! а РФ число студентов снизилось на 30% и число желающих получить высшее образование упало на 40%
Гость
2 июля 2022, 17:07
А на следующем выпускном одни учителя будут. Зачем нужны такие школы, для галочки
На селе и проблемы с ФАПами,нехватка скорой помощи и мало где ДК - молодежь рвется в города (которые не резиновые)
Гость
3 июля 2022, 07:09
Зачем нужна такая власть, при которой жить некому.
Гость
3 июля 2022, 11:58
Зачем нужна такая власть, при которой жить некому.
71% поддерживает СВО и Кириенко сказал,что ради восстановления за 3 года ЛДНР народ готов на лишения
Гость
3 июля 2022, 11:26
Некоторые одноклассники моего сына ушли после 9 класса потому что плохо сдали ЕГЭ..и поняли что в 11 могут не сдать Закончили техникумы и поступили заочно в институты на платной основе....высшее образование получат так же....
Гость
4 июля 2022, 10:35
Жалко мальчика- он лишён общения с одноклассниками. Желаю ему успехов в учёбе и жизни!!!!
Гость
3 июля 2022, 07:56
Какой продуманный . Надеюсь , что жизнь обломает этого умника