V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Семьи школьников из Донбасса и части Украины получат по 10 тысяч из российского бюджета

24 августа 2022, 16:42
А как же школьники Сирии? Неужели им ничего?
24 августа 2022, 16:48
Неужто продал дворец в Геленджике?
24 августа 2022, 17:22
зачем?...чужую совесть не купить...это не зимбабве....деньги возьмут ,но относится лучше не станут
Гость
24 августа 2022, 17:03
Сегодня решили дать денег Белоруссии , а Лукашенко молодец пожелал Украине мужества и всего хорошего. Кто нибудь понимает что творится вообще? Наш народ нищие еле выживают, а у нас раздают везде деньги????? Кто то понимает что происходит?
Гость
24 августа 2022, 17:06
Лукашенко молодец, он никогда не будет свой народ подвергать ни опасности ни нищеты. И будет со всеми дружить а с нас будут деньги только брать.
Гость
25 августа 2022, 07:15
Да что тут не понять..при СССР вкладывались в Прибалтику, Грузию,в ту же Украину,а кто хуже всех жил? Правильно,русские могут терпеть..Потом Чечня..посмотрите как они живут..Вилы в руки и вперед, самое время
Гость
24 августа 2022, 16:53
Новости одна лучше другой! Для детей России денег нет на выплаты, а для украинских сразу нашли(((( что вообще происходит?!
Гость
24 августа 2022, 18:02
У нашего правительства денег нет ни никого простых людей, только помарают всем и сами жируют.
Гость
24 августа 2022, 16:50
А африканские дети получат?
Гость
24 августа 2022, 17:19
Нет это предел всему! У нас в России кто то в курсе ?какие цены в магазине? Вы з- плату многим платите 15 тыс, пенсии- 10 тыс , детям вообще непонятно пишут дают постоянно, а на самом деле только многодетным и цыганам . Зато сами живут на широкую ногу и помогают всем кроме россиян.каждый день показывают по телевизору как плохо живут во всех странах, ребята вы зачем показывайтесь нам богатые страны и людей? Вы покажите наших бедных и нищих!!!
Гость
25 августа 2022, 06:40
Я многодетная) ничего нам не дают😂 Чтобы что-то получить,,прожиточный минимум на одного человека должен быть меньше 11900 до вычета налогов. Но ведь просто нереально жить на меньшие деньги))) наша семья тютелька-в-тютельку, входит в прож.минимум. Ещё и ипотеку платим🙈 И никто нам ничего не даёт)
Гость
24 августа 2022, 17:39
Сегодня в магазине банка сметаны простоквашино из 300г превратилась в 260 г, и цена увеличилась до 100₽ при этом
Гость
24 августа 2022, 21:54
Я не ослышалась? И вы ноете? Приезжайте на ДВ,его ж " осваивать" надо,будете здесь сметану совсем по другим марсианским ценам покупать. Вы там оборзели,товарищи. А с выплатами это просто уже дальше некуда.
Гость
24 августа 2022, 23:44
Гость
24 августа 2022, 23:44
Я не ослышалась? И вы ноете? Приезжайте на ДВ,его ж " осваивать" надо,будете здесь сметану совсем по другим марсианским ценам покупать. Вы там оборзели,товарищи. А с выплатами это просто уже дальше некуда.
Так у вас на ДВ и заплат 20-25 т.р. нет, а в Волгограде сплошь и рядом.
Гость
24 августа 2022, 16:59
Бюджетные места в ВУЗах и колледжах им отдали. Теперь еще и выплаты сделали, а наши российские дети остались ни с чем!
Гость
24 августа 2022, 17:12
Все по плану. До россиян очередь пока не дошла. И вряд дойдёт. Люди ...... без соли доедают. У нас только показуха на площадях, парках, зайдите к россиянам и посмотрите на их дома, быт, что кушают основная масса. Уже по виду можно догадаться- одна нищета .
Гость
24 августа 2022, 17:21
Гость
24 августа 2022, 17:21
Все по плану. До россиян очередь пока не дошла. И вряд дойдёт. Люди ...... без соли доедают. У нас только показуха на площадях, парках, зайдите к россиянам и посмотрите на их дома, быт, что кушают основная масса. Уже по виду можно догадаться- одна нищета .
Насмотрелась уже. Сама одна воспитываю детей и знакомых матерей-одиночек и вдов много. Все пытаются детей хоть как-то прокормить, одеть, обучить! Жить - это не про нас, нам бы выжить!(((😭
Гость
24 августа 2022, 17:47
Гость
24 августа 2022, 17:47
Насмотрелась уже. Сама одна воспитываю детей и знакомых матерей-одиночек и вдов много. Все пытаются детей хоть как-то прокормить, одеть, обучить! Жить - это не про нас, нам бы выжить!(((😭
Это страшно когда ребёнку не знаешь что покушать дать. Но вы молодые не должны так жить, должны быть достойные зарплаты, вам одеться надо, куда то сходить. Почему вы молодые существуйте? А все, кто управляет Россией , их дети едят, пьют что хотят, отдыхают на яхтах , за границей.? Почему наши молодые семьи должны существовать? Чем они хуже ваших детей? А что со многими пенсионерами сделали? Пенсия 10 тыс? Это они как должны выживать? Они жрут икру ложками, а у наших пенсионеров у многих на хлеб нет. Скорее бы уже все и все поменялись.
Гость
24 августа 2022, 17:58
А ещё есть школьники Ирана, Ливии и Афганистана. Слабо им всем помочь?
Гость
24 августа 2022, 17:32
А Путин не хочет отвлечься от своих мыслей , какие у него в голове и поручить нашему народу- Русским проконтролировать и вникнуть хоть раз в своей жизни за 20 лет правления- как у людей 10-15 тыс есть зарплаты, как они с детьми выживают, как можно основной массе пенсионеров прожить за 9-10 тыс пенсии- из-за квартиру заплатить и лекарства купить, их уже не укупишь, а еду на что покупать? Только хлеб буханку и молоко в день - -150 рублей ВСЕ!!!и за квартиру, вся пенсия, ни картошку, ни сахара, ни яблоко ни яйцо уже не купишь. Отвлекитесь уже и вникните в реальную жизнь русских людей. Вы всем помогите , всех спасите. А что с нашим народом? Кто нас спасёт? Кто нам поможет?
24 августа 2022, 16:49
Не гундите, яжематери, им нужнее!😂
Гость
24 августа 2022, 17:51
семьи школьников из России, что у вас с лицами?
Гость
24 августа 2022, 20:53
Акт признания российских детей хуже украинских. Но наглядно же, конкретно обозначил каким дать. Тогда и спроса с российских с этого момента не будет.
Гость
24 августа 2022, 21:18
Не надейтесь! Спросят, еще как спросят! Особенно с мальчиков, при достижении ими 18 лет.
Гость
24 августа 2022, 22:45
Гость
24 августа 2022, 22:45
Не надейтесь! Спросят, еще как спросят! Особенно с мальчиков, при достижении ими 18 лет.
Не дождётесь Ничего не давали, долга никакого нет
Гость
24 августа 2022, 23:49
Гость
24 августа 2022, 23:49
Не дождётесь Ничего не давали, долга никакого нет
Не пишите глупости. Никто в 18 лет не будет спрашивать у мальчишки получал он что либо от государства или нет, согласия тоже не нужно, заберут и точка!
Гость
24 августа 2022, 18:32
загадочная русская душа: полгода обстрелов, а теперь нате вам деньжат немножко
Гость
24 августа 2022, 20:51
Российские дети не причём, а раз они хуже украинских, тогда и спрос с них обнуляется И точка
Гость
24 августа 2022, 17:54
Я одна с двумя детьми. Не подпадаю ни под одну выплату на детей или субсидию! Получили 1 или 2 раза по 10т когда, всем вообще выплачивали. На этом всё! Противно читать, что постоянно что-то кому-то начисляют для детей. Получают реально- соседи алкаши, отсидевшие не один срок и папа и мама, с выводком детей которых они по именам назвать всех затрудняются.
Гость
24 августа 2022, 18:12
Это было есть и будет постоянно пишут детям дали, кого не спросишь, никто не получает, только алкаши, нормальным не дают , это слова, дети наши никому не нужны, так ещё и такие условия и цены установили, что невыносимо детей содержать, ни самим прожить. А про пенсионеров каждый день строчат, прибавили! Бред! Я когда не была на пенсии, думала , вот это жируют пенсионеры, а теперь когда сама попала в эти ряды, один раз в год 300 рублей и все. Прибавляют постоянно только военным, шахтерам, жёнам военных, космонавтам, морякам , детям инвалидам, и тд. А основная часть пенсионеров живут с нищими пенсиями.Да есть хорошие- у кого зарплаты были и северяне тыс по 30,
Гость
24 августа 2022, 19:24
👍👍👍
Гость
24 августа 2022, 19:29
Такая же ситуация! Моим детям выплаты от 8 до 17 не одобрили, а соседям у которых и дача и машина и отец неофициально очень не плохо зарабатывает одобрили!
Гость
24 августа 2022, 19:02
ну вот вам и начало выплат репараций
Гость
25 августа 2022, 05:39
Нашим детям коренным россиянам вредно и есть и учиться, всё только для жителей Донбасса и Украины.
Гость
24 августа 2022, 18:54
маловато будет! надо ещё школу разрушенную восстановить и дом, в котором жил школьник с родителями до 24/02/2022
Гость
24 августа 2022, 18:10
Огласите весь список, пожалуйста. Дети Палестины, Абхазии, Ю. Осетии, Эритреи, Нигерии, Судана? Их родители работать не пробовали?
Гость
24 августа 2022, 19:22
есть время камни разбрасывать, а есть время камни собирать... не скулите!
10 тыс это мало. Нужно хотя-бы по 30 давать. А в идеале по 50тр.
Гость
24 августа 2022, 17:46
Лучше бы, такого шага правительство не делало! Моему ребёнку, тоже очень нужно 10т. Мы из Волгограда! Родились все тоже, здесь.
Гость
24 августа 2022, 19:13
А как же наши дети у меня двое
Гость
24 августа 2022, 19:20
Гость
24 августа 2022, 19:20
А как же наши дети у меня двое
Ваши дети - родить , воспитать, выучить,это ваши, а когда в армию - они не ваши сразу .
Гость
24 августа 2022, 20:27
ну пойдите, потребуйте, я жэ не против)))
Гость
24 августа 2022, 20:41
НЕ честно. И обидно.
Гость
24 августа 2022, 21:51
Кремлерты орущие,где мы были целых 8 лет? А нашим парням там в группе ватс апа просят приносить сгущёнку,конфеты,сигареты,носки. Это превышение полномочий .
Гость
24 августа 2022, 23:14
учителя на освобожденных территориях массово отказываются выходить на работу и преподавать по российским программам. Дети регистрируются на он-лайн обучение в школах других городов Украины. Их этими деньгами пытаются заманить в школы. А люди полгода без работы и зарплат....
Гость
25 августа 2022, 04:43
Дешёвый подкуп. Только всё зря.
Гость
24 августа 2022, 20:37
Уже были вопли "сколько денег в Украину вложили а они неблагодарные..." И снова наступают на те же грабли...
Гость
25 августа 2022, 09:14
Опять вернутся в родную гавань.
Гость
25 августа 2022, 17:37
Зашибись... Российским детям фиг с маслом. А этим нахлебникам из ДНРы из наших с Вами налогов по 10 тысяч!
Гость
25 августа 2022, 17:35
А школьники города героя Москвы, что не получат?
Гость
25 августа 2022, 17:40
Это с какой такой части Украины школьники?
Гость
25 августа 2022, 17:39
А чего не по сто штук? Или по 200?
Гость
24 августа 2022, 16:59
не пыхтите, не с ваших налогов. на ваши налоги и одного ребенка в школу не соберешь. это с нефтяных и газовых денег. детям не жалко, все лучше, чем запуски ракет несколько миллионов каждая ради развлечения скучающего патриарха
Гость
24 августа 2022, 17:37
Да нет такой пенсии 9-10, к минимальной пенсии идет еще субсидия за жкх
Гость
24 августа 2022, 17:54
Гость
24 августа 2022, 17:54
Да нет такой пенсии 9-10, к минимальной пенсии идет еще субсидия за жкх
Я вас умоляю , лично у меня за 40 лет стажа -10тыс 300руб, субсидия 1 тыс 200, - доход с субсидией -11тыс 500, за однушка - 4 тысячи, 6тыс500 руб на еду на лекарства . , подстричься хотя бы. Хотите верьте , хотите нет- 5 тысяч остается на еду на 30 дней ! Что можно купить? Мужа нет, дети сами концы с концами сводят, все в кредитах.
Гость
24 августа 2022, 17:59
Гость
24 августа 2022, 17:59
Да нет такой пенсии 9-10, к минимальной пенсии идет еще субсидия за жкх
Мне 60 лет, пенсию дали 7000 за 35 лет стажа, сейчас с горем пополам платят 10т500 руб, , субсидия 1.700, Квартира 2- ка , старая без ремонта, поменять не могу уже 5 лет.за квартиру плачу больше 5 тыс . Вот вам и субсидии.