V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

Владимир Путин поручил выплатить семьям школьников по 10 тысяч рублей. Но не волгоградцам

26 августа 2022, 11:04
А почему волгоградских детей обделили не понятно, чем наши дети хуже других?
26 августа 2022, 14:07
Путин продал дворец в Геленджике и деньги раздал детям Донбасса.Так поступают настоящие герои!
Гость
28 августа 2022, 22:18
Путин продал дворец краснодарского бизмена, который этот дворец уже лет семь строит 🤣👍смешно. Жители краснодарского края знают чей это дворец и сколько он уже строится) Поверьте Вовка там рядом не пробегал
Гость
26 августа 2022, 13:04
Теперь точно есть причина для освобождения от обязанностей, потому что социальное государство стало аномально странным
Гость
26 августа 2022, 12:04
А волгоградцы живущие в домах с крышей над головой , над ними не свистят пули и снаряды , позавидовали детям Донбасса ?! Все вдруг нищими оказались , детей своих в школу без помощи никак не собрать ? Мамы маникюр , брови , ресницы один месяц не сделают и как раз десять тысяч для своих детей найдут ! Стыдно !
Гость
26 августа 2022, 12:36
Ты нас не стыди! Дети должны быть все равны для власти! Никто не имеет право делить их на сорта!
Гость
26 августа 2022, 12:37
При чем тут зависть? Умнее аргументов, для оправдания наплевательского отношения власти к нашим детям, не нашли?
Гость
26 августа 2022, 12:40
Какие маникюр , брови , ресницы?! Хватит чушь писать! Многие мамы думают на чем сэкономить, чтобы детей в школу собрать, чтобы еще на еду осталось!
26 августа 2022, 11:20
На указанных территориях предстоит голосование о вхождении в состав РФ. Нужна мотивация для правильного решения граждан. Выплату могут получить только владельцы российского паспорта. Думаю, детей осталось на тех совсем немного. Это вам не Крым , где все было понятно заранее. Решение о выплатах политическое , но не социальное. От выплаты детям Волгограда не зависит ничего для Москвы. Минфин копит деньги для создания новых воинских подразделений.
Гость
26 августа 2022, 11:46
Доктор, вы ещё верите в голосование? Да его в России с конца девяностых годов нет.
26 августа 2022, 12:45
Гость
26 августа 2022, 12:45
Доктор, вы ещё верите в голосование? Да его в России с конца девяностых годов нет.
Власть мечтает, чтобы никто никуда не ходил. Вспомните, все последние выборы проходили в полной тишине, минимум рекламы. Вы правы, самый верный способ добиться честных выборов - молчать и сидеть в норе. )
Гость
26 августа 2022, 14:30
👍👍👍
Гость
26 августа 2022, 13:30
Хватит лгать- никогда не было предыдущих годов с пособиями всем. Так и пишите- единственный раз по 10000 рублей. Что за громогласное предыдущие годы? До выборов кто- то замечал детей ?
Гость
26 августа 2022, 11:01
Для чего это публиковать каждый день????Мы уже поняли что ничего не получим или это попытка вывести нас на эмоции? Уже настолько безразлично и даже наплевать,что реагировать лень.
Гость
26 августа 2022, 11:17
Безразлично наплевать на какую-то там десятку? Вышли мне.
Гость
26 августа 2022, 11:24
Гость
26 августа 2022, 11:24
Безразлично наплевать на какую-то там десятку? Вышли мне.
Стас, немного не по адресу просьба. Теперь все в сторону Донбасса
Гость
26 августа 2022, 11:26
А вот мне не наплевать. Я одна поднимаю детей и такая сумма для нас вовсе не копейки! Злость и разочарование!
Гость
26 августа 2022, 21:15
Дело не только в выплатах, а в отношении к нашим детям, всё это гораздо глубже, чем кажется....
Гость
26 августа 2022, 22:00
Да!!!
Гость
27 августа 2022, 09:33
Вы правы. Просто, судя по всему, все идет к тому, что в приоритете у власти окажутся новые граждане и территории, а для нас останется лишь фраза "денег нет, но вы держитесь"
Гость
26 августа 2022, 17:51
Администрация Краснодарского края посмотрела на цитату замгубернатора Миньковой про чужой выбор... ("Это выбор ваш заводить детей") и не нашла ничего оскорбительного. Управление контроля профилактики коррупционных и иных правонарушений слушало легендарное собрание с родителями в 102-й школе, перечитывало высказывание, много размышляло. Твиста не случилось: "Основания для служебной проверки отсутствуют". Многодетная мать Екатерина Лукьянова, начавшая борьбу, расстроена. Но нисколько не удивлена. (Тк Mash)
Гость
26 августа 2022, 20:10
Ну, государство не просило вас рожать... всё правильно... ага...
Гость
26 августа 2022, 13:32
Подачка, чтобы не было бунта.
26 августа 2022, 10:43
Может быть песню дядя Вова мы с тобой, надо было каждый год, новую петь?
Гость
26 августа 2022, 11:01
Опять про эти выплаты. Да все уже поняли, что власти нет дела до наших детей, украинские для них важнее.
Гость
26 августа 2022, 20:36
Почему, действительно, мы платим налоги, содержим и растим своих деток без помощи, а кто-то пользуется этим, бравирует, ровняет нас с землёй? Чем наши дети хуже других? Они в чём-то виноваты? Почему нашим должно доставаться меньше? Почему они лишены равных возможностей?
Гость
26 августа 2022, 11:13
патриоты должны будут отнестись с пониманием, и не только ожидать выплат от государства, на которое напала ната, но и быть готовыми постоянно раскошеливаться самим, чтобы офшорная олигархия не дай б-г не страдала от пользительных санкций.
Гость
26 августа 2022, 11:34
Мне уже шестьдесят скоро стукнет, всю жизнь, за исключением двух лет в армии, прожил в Волгограде, и всю жизнь ощущал, что живу в колонии Московского княжества.
Гость
26 августа 2022, 14:31
👍👍👏
Гость
26 августа 2022, 19:14
А в России так повелось, помогают всем, кроме своих граждан...
Гость
26 августа 2022, 20:06
Вот это правда. Ни одна страна этого почему то не делает. И долги тоже всем прощают.
Гость
26 августа 2022, 20:15
Согласна, здесь никогда не ценили людей, и тем более детей.
Гость
26 августа 2022, 13:51
Есть и ложка мёда🤣 «Пенсионный фонд России досрочно перечислит ряд социальных пособий. Речь идет о мерах поддержки, которые с начала 2022 года переданы Пенсионному фонду России из органов социальной защиты населения: пособий для семей с детьми, семей военных и сотрудников силовых органов, граждан, пострадавших от радиации, инвалидов, владеющих транспортом, и некоторых других. Досрочному перечислению также подлежат выплаты семьям с детьми от 8 до 17 лет. Пособия, которые приходят гражданам на банковские счета, перечисляются в единый день выплаты – 3-го числа каждого месяца. Поскольку в сентябре этот день выпадает на выходной день – на субботу, то граждане, которые выбрали такой способ доставки выплат, получат средства в пятницу, 2-го числа. Досрочное зачисление денежных средств также коснется и пенсионеров, которые получают пенсии на банковские счета 4 и 11 числа. Так как оба дня выпадают на воскресенье, то выплаты будут произведены в пятницы, 2 и 9 сентября соответственно.»
Гость
26 августа 2022, 16:09
Я вот только не понимаю - какого лешего постоянно дербанят ПЕНСИОННЫЙ фонд социальными выплатами на всякие подачки? Это так удобно шкурить пенсионеров - настоящих и будущих?
Гость
26 августа 2022, 20:23
Гость
26 августа 2022, 20:23
Я вот только не понимаю - какого лешего постоянно дербанят ПЕНСИОННЫЙ фонд социальными выплатами на всякие подачки? Это так удобно шкурить пенсионеров - настоящих и будущих?
? детей и их родителей Завтра эти дети, которым вы ни рубля не дали в детстве, не решатся Вам в Пенсионный перечислять))
Гость
26 августа 2022, 15:24
«Владимир Путин 11 мая 2020 года вновь обратился к россиянам в связи с ситуацией, вызванной распространением коронавирусной инфекции. На этот раз президент заявил о прекращении всеобщего режима нерабочих дней и ввел новые меры государственной поддержки для наиболее незащищенных категорий граждан. В частности, анонсированы выплаты на детей от 3 до 16 лет в 2020 году. Владимир Путин в своем выступлении озвучил условия и порядок их назначения» Чего зароптали, пандемию в этом сентябре не объявляли. Так что сами как нибудь
Гость
26 августа 2022, 16:13
Так уже об этих пособиях все забыли, всем 10 тыс. Подавай. Без них ну ни как ребенка в школу собрать нельзя.
Гость
29 августа 2022, 21:13
Еще не вечер, в сентябре ждите "на-бис"
Гость
26 августа 2022, 11:14
Всё правильно: Украина это Святая Русь, а мы - Золотая Орда. Зачем им о нас думать?
Гость
26 августа 2022, 11:24
Ты запомни - Золотая Орда завсегда лучшее, а нас спецально поэтому и гнобят
Гость
26 августа 2022, 14:33
Да, вот такие темы для живущих в 2022 году.
Гость
26 августа 2022, 16:19
А Вы с детьми поживите например в Луганске. И разве у нас малые деньги платят на детские пособия? А материнский капитал, А пособия после рождения и т. Д. В какие это времена было? Раньше рожали и воспитывали деток без пособий. Человек так устроен, что сколько не дай- все мало.
Гость
26 августа 2022, 11:38
Ахах... Расходимся.
Гость
26 августа 2022, 17:40
А, ну это понятно, Волгоград же самая богатая область, это в Москве бедняки. 😁
26 августа 2022, 12:43
Выплаты разовые это во первых а во вторых это ещё только брызги шампанского. Пока только эти мелочи. Помните, нам предстоит восстанавливать города, много горадов. Конечно спецоперацию никто не собирается заканчивать а денег нет.
Гость
26 августа 2022, 13:28
Когда рос мой ребенок (уже не в ссср) никаких выплат не было, и время было - все накопления разом государство себе присвоило и никаких обязательств.
Гость
26 августа 2022, 16:10
Аналогично. А теперь мой ребенок оказывается что-то задолжал... (((
Гость
26 августа 2022, 17:27
А Вы не заметили, что когда не платили пособия, не было мат. Капитала столько детей у нас не погибло, не было беспризорных. Каждый день при родителях дети выпадают из окон, теряются и т. Д. Как это может быть, папа и мама дома, А 1,6 год. Ребёнок открывает окно( которое и взрослый с трудом открывает) и выпадает. Интересно, А расследования ведутся? Каждый день только и читаешь о гибели малышей. То выпал, то пятилетний один на речку пошел- утонул.. А где взрослые?
Гость
26 августа 2022, 17:21
Может вообще отменить все пособия. Сделать адресную. Оплачивать д. Сады, кружки, секции и т. Д. Хорошо знаем одну особу. Получив 10 тыс купила себе пальто, а её сына собирали в школу всем классом т. как она плакала, уверяла всех, что денег нет, голодают....
Гость
26 августа 2022, 20:09
А может надо сделать в стране уровень жизни людей достойным? Зарплаты, при которых не надо было бы побираться, а? Что-то я по своему детству не помню, чтобы люди в помойках рылись и не на что было купить еды или одежды.
Гость
26 августа 2022, 20:20
Отменяйте срочную службу Отменяйте налоги Отменяйте все поборы с граждан И вообще, —в чём сила государства? Кто ему что должен? Государство вроде как было придумано для народа, а в результате получилось против народа?
Гость
26 августа 2022, 21:03
Гость
26 августа 2022, 21:03
Отменяйте срочную службу Отменяйте налоги Отменяйте все поборы с граждан И вообще, —в чём сила государства? Кто ему что должен? Государство вроде как было придумано для народа, а в результате получилось против народа?
Срочная служба всегда была. Были подоходный налоги, а ещё было в советское время налог за бездетность( смешно, но 18 исполнилось и плати этот налог) А вот детских пособий не было.
Гость
28 августа 2022, 22:06
Своих не бросаем.