СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Кому распределяются доходы за этот балаган?»: крестьянин возмутился странными спектаклями в школах и детсадах
«Кому распределяются доходы за этот балаган?»: крестьянин возмутился странными спектаклями в школах и детсадах

29 авг 2022 в 13:45

Прикормленные придворные "патриотические" коллективы!

29 авг 2022 в 13:46

Прошаков, иди в поле! Ну не выберут тебя депутатом!

Ирина
29 авг 2022 в 14:02

Это действительно проблема! И её нужно решать. НТК зачастую проходимцы.

Гость
29 авг 2022 в 16:29

Насколько я помню, что в детсаду, что в школе вечно с нас тянули деньги на какие-то спектакли, концерты и "креативных фотографов". Причем, все предложения родителей пригласить конкретных специалистов по их желанию (например, конкретного артиста деда Мороза на новый год) отклонялись на корню. Ходили упорные слухи, что все приглашенные работают за нехилый откат руководству. Поэтому они там и работают, даже если работают хреново. И другие там не нужны.

Гость
29 авг 2022 в 13:39

Вот, да. Тоже достали эти спектакли. Когда маленькие еще ладно, а зачем учеников старших классов отвлекать от уроков? Еще и цены все выше, несколько лет назад 100-150р. было, уже до 400р. дошло! И почему нельзя им оплачивать Пушкинской картой? Требуют наличку сдавать.

29 авг 2022 в 16:50

После таких вот "представлений", детей массово поведут к психотерапевтам ...

Ираида Павловна