V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Это вообще законно? Мать дошла до Верховного суда, чтобы выбить сыну место в детсаду рядом с домом

2 сентября 2022, 14:55
Мы переехали в Волгограде с области купили квартиру. Пришли устраивать ребёнка в сад у нас с домом три садика. А нам говорят нет мест. Есть места в саду куда надо ехать пять остановок. не долго думая я написал в прокуратуру что бы проверили наличие мест в садике и работу местной комиссии по зачислению в сад. Через день или два звонят с комиссии и говорят нашли место.
2 сентября 2022, 15:34
Sxi, ну и как будет относиться в этом саду к вашему ребёнку, которого им по сути навязали? Не подумали об этом?
2 сентября 2022, 15:46
2 сентября 2022, 15:46
Sxi, ну и как будет относиться в этом саду к вашему ребёнку, которого им по сути навязали? Не подумали об этом?
Типичный волгоградец, Всё нормально относятся просто нашли место. Не хотели давать
2 сентября 2022, 16:04
2 сентября 2022, 16:04
Sxi, ну и как будет относиться в этом саду к вашему ребёнку, которого им по сути навязали? Не подумали об этом?
Типичный волгоградец, а эти боги в саду не думают о мнении родителей малыша, когда пинают их? Так почему родители должны?
Гость
2 сентября 2022, 11:07
Каким примером? А почему в стране так происходит? Это потратьте свою жизнь граждане для доказывания прописных истин? А этой матери пятьдесят лет небеса набросили? Вместо того, чтобы заниматься ребёнком, она по судам ходила? Кто за это ответит? Пусть вред взыскивает с государства за это, ещё пять лет...иначе так и будет Вот это и есть о важном, вот о чём школьникам надо рассказывать 😂😂😂
Гость
2 сентября 2022, 11:39
Матери надо сохранить это решение до призыва на срочную службу, потому что это хороший повод доказать отсутствие какого— либо долга перед государством. Должен без получения чего— либо, хорошо устроились.,, Раз в детский сад с такими проблемами, а сколько этих проблем ещё будет?
Гость
2 сентября 2022, 10:47
Т.е. Верховный суд выносит решение, что нижестоящие суды работают халатно и выносят неправильные решения - и тем ничего за это не будет? Интереснооооо....
Гость
2 сентября 2022, 11:28
В этой сфере такая мафия...
Гость
2 сентября 2022, 12:41
Разве за это время сын у неё не вырос, и в школу уже не пошёл? Вы не молчите уж нам об этом
2 сентября 2022, 15:33
Интересно, те кто так поступает и всего добивается через суд, понимает, как будут относиться к ребёнку в этом саду куда изначально его не хотели брать?
Гость
2 сентября 2022, 17:37
Нормально будут относиться.... со страхом божиим. Потому что знают, что мать за своего сына бошки им поотрывает. Хватит уже внушать чувство беспомощности людям. Набоялись уже.
Гость
2 сентября 2022, 17:39
На полусогнутых будут ходить перед ней и ее ребенком. Гнобят только тех, кто боится.
4 сентября 2022, 14:20
Гость
4 сентября 2022, 14:20
Нормально будут относиться.... со страхом божиим. Потому что знают, что мать за своего сына бошки им поотрывает. Хватит уже внушать чувство беспомощности людям. Набоялись уже.
Гость, нет - любое действие влечет противодействие. Любить ее ребёнка в саду не будут - это факт. Дадут по минимуму то, что требуется и все. Но этого "по минимуму" не хватает - поэтому можно сказать мамаша с детства угробила своего ребёнка
Гость
2 сентября 2022, 17:58
Меня тоже отфутболили при подаче заявления, в итоге обратился в ОНФ и вопрос решился за неделю, места оказывается есть.