СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Под Волгоградом преподаватель политеха вернула государству взятки
Под Волгоградом преподаватель политеха вернула государству взятки

17 нояб 2022 в 09:13

так все там "мутно", а что такое суд и следствие в РФ, знают лишь не все, а некоторые

17 нояб 2022 в 08:28

тоесть по сути сама дала взятку,государству ,чтоб отмазаться

Гость
16 нояб 2022 в 14:38

Почем-то вспомнилась судья Дорынина, нищая, даже банкротом себя объявила!

16 нояб 2022 в 14:40

Под Волгоградом преподаватель политеха вернула государству взятки🤦‍♂️
Получается преподаватель стал взяткодателем, а государство взяточником? И исходя из того, что преподаватель вернула взятку - до этого наоборот она её взяла от государства.

Гость
16 нояб 2022 в 14:07

А РОТор финансировать из бюджета - это ничтожная сделка ли нет ? Прокуратура не хочет проверить законность вывода таким образом огромных средств из бюджета из года в год ? Разве бюджет для финансирования взрослых мужиков спортивного телосложения? Может взрослые и здоровые мужики должны бюджет насыщать, а не бюджет их?

16 нояб 2022 в 18:37

Причи одна из нескольких - это нищенские зарплаты основного состава преподавателей вышки. В наших волгоградских вузах это сущие копейки ..... что бы там не говорящие головы ректоратов о средней зарплате в их вузах. Огромные доходы руководсва и их окружения в статистике поднимает среднюю зарплату в вузах до приемлимой отчетности наверх. Отчитываются о 50-60 т.р. в реале не более 18-28т.р. в среднем .

Антон
18 нояб 2022 в 03:49

Да там вуз прогнил насквозь. Всё идёт от директора. Этот директор был женат на студентке, а она закончила универ и его кинула - развелась и вышла замуж за одногруппника. У него теперь ко всем студентам злость

Тетчер
16 нояб 2022 в 19:08

Родственница бывшего мэра?