V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«В музыкальной школе — не учитель»: ПФ попытался оставить педагога без пенсии в Волгограде

10 февраля 2023, 10:24
Необходимо ввести ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность государственных служащих за неправомерные решения. У каждого решения есть ФИО и подпись, но при этом лица принявшие незаконные решения не несут никакой ответственности. Судебные приставы, списывающие долги с однофамильцев, инспекторы ГИБДД, выписавшие протокол за нарушение которого не было, сотрудник ПФ как в данном случае никто не несёт вообще никакой ответственности даже после того как гражданин доказал свою правоту в суде.
9 февраля 2023, 20:08
все что нужно знать о пенсионном фонде
9 февраля 2023, 22:20
пенсия эстония 30 000 пенсия рФ15 000
Гость
9 февраля 2023, 20:16
Если педагог не может фальсифицировать выборы - это не педагог и пенсия ему не положена.
10 февраля 2023, 06:27
Учителя в музыкальных школах с высшим образованием, большим истажем получают минимальную Зарплату. Разве это не издевательство над нашей культурой? Молодёжи в школах гнь совсем.. Разовые подачки пусть власть оставит себе.
10 февраля 2023, 15:01
Молодёжи- преподавателей в школах нет совсем..
9 февраля 2023, 19:56
В Волгограде на 24 тысячи уменьшилось жителей города за год. Это большая цифра. Ничего удивительно, город на последнем месте по развитию. Поэтому и отношения к людям такое. э
Гость
9 февраля 2023, 20:19
Как там обстановка На СВО ? Уже пуху землю стопку не опракидываешь ?
Гость
10 февраля 2023, 00:15
Врёшь ты всё, потерь нет
Гость
10 февраля 2023, 06:43
Значит как категории подтверждать, открытые уроки проводить, проверки из министерства образования - так учитель, а как пенсию получать, так нет?
Гость
10 февраля 2023, 18:59
Да, сейчас в школе с детьми работать, это какое здоровье и нервы нужны! Педагогам на пенсию после 15 лет работы обязательно отправлять надо иначе с ума можно сойти! А как назначают знаю, сын 20 лет отработал в ПФР, насмотрелся и наслушался всякого!
Гость
10 февраля 2023, 07:48
Признать старушек музейными работниками. В этих школах все стало за деньги. Сидят чаи гоняют. С моим на пианино пиликает но гонору с мешок. Все там на одно лицо мумии.
Гость
9 февраля 2023, 21:47
С одним дите занимаются бабули и считают все себя педагогами.
Гость
10 февраля 2023, 06:24
Щедрая помощь в 50.000 рублей. На такую даже годный мобильник не купишь.