V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Для истинных патриотов: в Волгограде решили потратить 26 миллионов рублей на тысячи флагов и гербов России

15 февраля 2023, 12:19
Хорошее фото, отражает действительность. Везде разруха, но много новых флагов
15 февраля 2023, 19:53
Они бы лучше всех детей кормили бесплатно вот бы был патриотизм
15 февраля 2023, 12:36
фото просто в топ! флаг на руинах, плакат на мусорной куче это так патриотично!
15 февраля 2023, 19:22
Поддерживаю!! А то, что полкласса учатся по учебникам одного года выпуска, вторые полкласса - другого, а учитель - третьего, это будет наш стратегический секретик😂
15 февраля 2023, 12:38
меняется только картинка. больше салютов. еще больше мест на погосте.
Гость
15 февраля 2023, 12:37
в связи с небывалыми экономическими успехами в 2022, в области под руководством губерматора для истинного партиотиzма - нужно срочно заменить весь служебный автопарк из машин недружественных стран на новый вставший с колен автомобиль москвич, для депублятов - уазЫ
Гость
15 февраля 2023, 12:38
Сколько "распилят"? Лямов 16?
Гость
15 февраля 2023, 12:23
Салюты надо устраивать. Мы салюты больше любим.
Гость
15 февраля 2023, 12:25
А почему на флагах и гербах нет лика ЦАРЯ???? Срочно переделать... Холопы будут рады...
Гость
15 февраля 2023, 14:18
Лучше дали людям жилье, чтоб не жили в бараках. 21 век, а мы еще живем в 19 веке, зато будут флаги. Жесть.
Гость
15 февраля 2023, 14:26
Совсем с дубу рухнули уже !!! Извращенцы !!! Чисто отмывание денег !
15 февраля 2023, 19:51
знамя должно быть в каждом отряде.
Гость
15 февраля 2023, 13:46
Мне кажется, патриотизм воспитывается не символикой и разговорами, а поступками и отношением к людям.
Гость
15 февраля 2023, 17:04
Это вам кажется. Поступки и дела никого не интересуют. Сердца в наше время покоряются колбасой и пропагандой.
Гость
15 февраля 2023, 19:20
Гость
15 февраля 2023, 19:20
Это вам кажется. Поступки и дела никого не интересуют. Сердца в наше время покоряются колбасой и пропагандой.
Последнее в избытке, а вот с колбасой уже проблемы😁
Гость
16 февраля 2023, 00:10
Гость
16 февраля 2023, 00:10
Это вам кажется. Поступки и дела никого не интересуют. Сердца в наше время покоряются колбасой и пропагандой.
настоящая колбаса осталась в совке. а то, что продается сейчас, это вообще не колбаса, а откровенная дрянь
Гость
15 февраля 2023, 13:12
Нум да!Больше потратить не начто?
Гость
15 февраля 2023, 14:27
Флаги - это конечно хорошо, но почему мы тогда постоянно сдаём то на парты, то на шторы, то на линолиум в школе, то на окна? Нам там говорят - "государство школу не обеспечивает, значит сдавать должны родители".... может, вместо флагов надо окна было вставить....?
Гость
16 февраля 2023, 00:12
скоро будем сдавать на флаги. не переживайте.
Гость
15 февраля 2023, 12:19
спасибо наZлидеру - за то что в 2022 году началась, а в 2023 году продолжиться, более большими темпами - масштабная программа по замене парт в школах, коснувшиеся даже отделенных сельских школ - никогда не видевших ремонта
Гость
15 февраля 2023, 12:54
В Советском Союзе в каждой деревне был памятник Ленину коммунисты и красные флаги а также надпись большими буквами Слава КПСС народ и партия едины Вот только это не спасло страну от развала из-за дефицита товаров
Гость
15 февраля 2023, 13:08
принять закон о обязательном участии в школьных поднятиях флагов - вернувшихся vетеранов руzкого мира - обязательно инвалидов и орденоносцев ЧВК
Гость
16 февраля 2023, 06:57
Сколько не говори Халва, во рту слаще не станет.Сколько не вешай флагов и прочей атрибутики патриотизма это не добавит. Убитая школа без ремонта , с уличным туалетом , В которой из нового только герб и флаг явно любви к Родине не добавит.26 млн на реальные , нужные дела слабо потратить?
Гость
15 февраля 2023, 19:17
А портреты Несравненного (по одной штуке на кабинет), и статуи (штук пять на школу)?
16 февраля 2023, 08:15
Портреты в каждом кабинете уже
Гость
15 февраля 2023, 19:32
Даёшь по 3 флага в каждой квартире!
16 февраля 2023, 08:16
Ну пока бюджет освоят. А потом уже обяжут и в квартиры приобрести. Не спешите
15 февраля 2023, 21:43
Всё флаги и гербы России, а почему не заказывают бюсты вождей России для установки в школах ? 😉😉😉😉
15 февраля 2023, 15:58
Ни какими гербами и флагами проблему в школах не решить. Чтобы дети были патриотами своего города и страны надо менять образование. Детей надо с детства учить патриотизму, дети должны понимать и уважать своих родителей учителей. Сейчас у детей одни деньги на уме, но нас в детстве привлекали к труду. За каждым классом была закреплена территория, там выполнялись классом работы, в детский сад назначали пионервожатыми, летом работали на полях, помогали собирать овощи и фрукты. Да массу всего можно придумать. В молодости, когда уже работала посылали перебирать овощи на овощную базу с работы. Летом собирали арбузы, помидоры, лук, морковь. И не переломились хотя работа была престижной. При этом коллектив сплачивается, становится крепким и сильным.
Гость
15 февраля 2023, 18:31
И что из вас хорошего выросло?
Гость
16 февраля 2023, 10:27
Тогда была другая страна - с человеческим лицом, с бесплатным образованием, бесплатной медициной, копеечным транспортом и жкх, гарантированными рабочими местами, бесплатными профсоюзными путевками для детей и взрослых, судами и милицией, которые реально защищали справедливость... да много чего можно вспомнить хорошего из застойных брежневских. А сейчас что эта страна дает людям, чтобы они ещё и пахали задарма, и гордились этим?
Гость
15 февраля 2023, 15:30
За фото 👍👍👍👍👍👍
Гость
15 февраля 2023, 19:29
Можно и 24 флага поставить, патриотизма это не прибавит.