V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

5 комментариев к публикации

«Я сгенерировал диплом за 10 дней»: как психолог окончил вуз при помощи нейросети. И что было после?

30 марта 2023, 18:31
Всего десять дней и можно рецепты на наркотические и т.п. лекарства, законно выписывать!!!
Гость
30 марта 2023, 21:17
Было время когда не писали дипломных работ, а проходили выпускные экзамены и собеседования. Пушкину вообще дали аттестат с неудами по нескольким предметам и по поведению. Вот это пожалуй лучший вариант педагогики высшего образования.
Гость
30 марта 2023, 21:22
Лицей в отличии от универов не стал гадить Пушкину в жизнь, Пушкин Лицей воспевал и Пушкин стал известным всему миру человеком.
Гость
30 марта 2023, 19:02
«Я не написал ни строчки кода. Только повиновался командам нейросети». Российский разработчик выпустил приложение для iOS, полностью созданное ChatGPT. Нейросеть сама писала код и говорила, что нужно делать. Сергей захотел «получить неимоверный кайф от создания нового приложения» с курсом валют — и поручил сделать его ChatGPT. В качестве вводных данных разработчик указал своё видение будущего сервиса и подсказал нейросети, где она может взять дополнительную информацию. А затем попросил пошагово объяснить, что ему нужно делать. После этого ChatGPT действительно начала скрупулёзно описывать каждый этап разработки и даже скинула код, который нужно вставить в файлы. Правда, при запуске возникла ошибка, но нейросеть сама же её и исправила. А перед релизом, по словам Сергея, ChatGPT ещё и сверстала для приложения дизайн, создала виджеты для iOS, предложила название и написала «Политику приватности». В конце Сергею оставалось лишь проверить ошибки, попросить другую нейросеть нарисовать иконку и загрузить готовое приложение в App Store.
Гость
31 марта 2023, 09:59
😞 10 дней как-то долго. Я без нейросети делала диплом за 2 дня. Нейросеть какая-то тормозная.