V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Купил себе ВАЗ-2115»: история учителя, который доволен своей зарплатой. Он рассказал, как зарабатывает 60 тысяч в месяц

25 апреля 2023, 18:14
Большинство людей вообще не хочет ничего изобретать, куда-то бежать и менять мир к лучшему. Большинство хочет просто ходить на работу, хорошо ее выполнять и получать достойную зарплату. Все! Никаких подвигов и превозмоганий. Так почему, чтобы вести достойную (не зажиточную, а просто достойную) жизнь нужно проявлять еще какие-то неординарные способности и пытаться выпрыгнуть из штанов? Разве это не дикость? Видимо недалеко мы ушли от первобытного строя. Это я к тому, что большинству людей импонирует жизнь Гомера Симпсона: мужчина на ОДНОЙ работе может обеспечить себя, жену и ТРОИХ детей. Они не купаются в роскоши, но и не думают, на чем бы сэкономить, что бы купит ботинки.
Гость
25 апреля 2023, 09:20
Что бы заработать 60к и швец, и жнец, и на дуде игрец. Печально 😞
Гость
25 апреля 2023, 09:06
Пацан конечно молодец. Но страна которая несколько десятков лет кладет болт на образование так и останется мировой (не важно еропейской или китайской) бензоколонкой
Гость
25 апреля 2023, 09:37
100500 ставок. Забежал на лекцию, прихватил конспект, набросал план, начеркал схемку. Ну вот на выходе и получаем клиповое сознание. Укусил булку, запил пивом, проголосовал, как сказали по телевизору.
Гость
25 апреля 2023, 11:29
Это все временно 24 вечно не будет, еще 2-3 года и он выгорит.
Гость
25 апреля 2023, 16:52
хорошо если просто выгорит. а то и крышу сорвать может.
25 апреля 2023, 18:20
Пойдет на ТНТ !!! 👍
Гость
25 апреля 2023, 09:13
Молодец! Но читать все равно грустно. Подорвать здоровье и никакой личной жизни за 60к в месяц - звучит печально.
Гость
25 апреля 2023, 09:17
Завидный жених ☹️
Гость
25 апреля 2023, 16:50
Пацан - кандидат в психушку. Рано или поздно организм ему так ответит на все его рвения, что мало не покажется. Спина уже болит... скорее всего уже спихосоматика включилась. Дальше будет хуже. Цена этой зарплате в 60 тысяч - это сорванное навсегда здоровье и отсутствие личной жизни. Здесь плакать надо.
Гость
25 апреля 2023, 16:51
ахаха... Психосоматика, конечно.... опечаточка по Фрейду. )
Гость
25 апреля 2023, 09:33
60 000 - это 750 долларов. Средняя зарплата в США по данным американского Федерального бюро статистики составляет в 2023 году составляет 27,33 долларов в час. Чтобы получить средний доход в неделю нужно умножить эту сумму на 40 часов (5 по 8 часов) = 1093,2 доллара. Это при том что там все в разы дешевле чем у нас.
Гость
25 апреля 2023, 09:40
Ну, наверно по тому, что в США зарплата у учителей несколько тысяч долларов, у наших - 750 долларов. Во всем виноват байден
Гость
25 апреля 2023, 11:53
там все бесплатно! это в магазинах. а в ресторанах еще посетителю приплачивают!
Гость
25 апреля 2023, 14:09
Гость
25 апреля 2023, 14:09
там все бесплатно! это в магазинах. а в ресторанах еще посетителю приплачивают!
Минимальная зарплата в Габоне составляет 150 000 франков в мес (20 500 руб). Это на 25% больше новой рекордной минимальной зарплаты в России - 16 242 руб.
Гость
26 апреля 2023, 12:51
Хорошо, когда ты молод. Семьи, детей нет. А если всё в купе, то это не реально. Не жить же на работе. Я вот воспитатель, 7 часов на работе, домой прихожу и начинаю, клеить, печатать, вырезать, опять на работу, что б детям интересно было. Муж ругается, а что делать. Просто придти и посидеть не хочется. Но зар. плата конечно копейки.
Гость
26 апреля 2023, 21:48
А разве налоговая не ограничивает = 1,5 ставки? И точка.
Гость
27 апреля 2023, 17:40
Точно точно так и будет...
Гость
25 апреля 2023, 12:41
Судя по фотографиям, он очень любит общаться с учениками. Намного больше, чем с ученицами. Понятно же, что не ради копеечной зарплаты он выбрал такую работу.
25 апреля 2023, 13:55
И не женат. И ни слова о намерении создать семью. Грустная судьба.
Гость
25 апреля 2023, 09:16
Часами лежу в ванной - биполярка налицо
Гость