V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

ВЦИОМ подсчитал уровень доверия россиян обществу «Знание»

26 апреля 2023, 19:19
кабы не эта статья, я и не знал бы, что оно еще живо.
27 апреля 2023, 07:35
А я доверяю ЕДРО и Путину , и меня уже лечат.
Гость
26 апреля 2023, 20:27
Чего ВЦИОМ.. осенью приходили.. больше не пущу на порог.. жулики..
26 апреля 2023, 21:41
От этого "Знания" нафталином за версту прёт.
Гость
26 апреля 2023, 19:44
Само-собой. Только студентов и интересуют знания. Остальным интересны пиво, шашлыки, футбол и колбаса.
Гость
27 апреля 2023, 12:32
Про роль пива в знаниях вы ничего не понимает, цитирую - За этим занятием Бору среди прочих был задан вопрос: — А какое пьют пиво в Дании? И тут мы услышали интереснейшую историю: — Вы даже не представляете, какой серьезный вопрос вы задали. Дело в том, что естественные науки в Дании финансируются пивной фирмой «Carlsberg». Поэтому все естественники поддерживают своих благодетелей и пьют только «Carlsberg». Другая же фирма — «Tuborg» — поддерживает гуманитариев и, сле­довательно, гуманитарии пьют только пиво «Tuborg». Вслед за этим Бора спросили: — Ну а как вам наше пиво? На что великий физик ответил: — Главное, что не «Tuborg». Мне кажется, что Н.Бор рассказал об истоках пивной мафии.
Гость
27 апреля 2023, 12:43
Гость
27 апреля 2023, 12:43
Про роль пива в знаниях вы ничего не понимает, цитирую - За этим занятием Бору среди прочих был задан вопрос: — А какое пьют пиво в Дании? И тут мы услышали интереснейшую историю: — Вы даже не представляете, какой серьезный вопрос вы задали. Дело в том, что естественные науки в Дании финансируются пивной фирмой «Carlsberg». Поэтому все естественники поддерживают своих благодетелей и пьют только «Carlsberg». Другая же фирма — «Tuborg» — поддерживает гуманитариев и, сле­довательно, гуманитарии пьют только пиво «Tuborg». Вслед за этим Бора спросили: — Ну а как вам наше пиво? На что великий физик ответил: — Главное, что не «Tuborg». Мне кажется, что Н.Бор рассказал об истоках пивной мафии.
Общество Знание её подразделение.