V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

«Сорвали урок и потребовали коды»: в школах Волгограда пожаловались на принудительную регистрацию на «Госуслугах»

рабы немы
Гость
17 мая 2023, 20:05
Поломатые - не рабы?
17 мая 2023, 13:39
Добровольно-принудительно. И эти люди учат наших детей быть людьми.
17 мая 2023, 13:43
не этому не этому.
Гость
17 мая 2023, 23:27
Так выучил на педагога, что тебе мешает?
17 мая 2023, 13:43
Поколение баранов - сказали - сделали.
17 мая 2023, 14:37
Гвоздодёр, твоё дело гвозди дергать, а не агитировать.
Гость
17 мая 2023, 15:40
А ты из какого поколения? Я из того, что поголовно принимали в октябрята, пионеры и комсомольцы.
Гость
17 мая 2023, 20:06
Гость
17 мая 2023, 20:06
А ты из какого поколения? Я из того, что поголовно принимали в октябрята, пионеры и комсомольцы.
Из поколения не видящего СССР он
17 мая 2023, 14:40
Мне тоже известен такой факт принудиловки . Голосовали за благоустройство города. Думаю, началась подтовка управляемости электората к единому дню голосования, который будет 10 сентября. Будут выборы в гордуму Волгограда и райцентров области, выборы глав сельских поселений.
Гость
17 мая 2023, 15:01
Какие выборы, женя? Уже этим летом ты будешь в окопах, с Асколом снаряды подносить.
Гость
17 мая 2023, 16:39
Ты хочешь сказать, что у вас в 25й не заставляют и ты не голосовал?
Гость
17 мая 2023, 20:12
Гость
17 мая 2023, 20:12
Какие выборы, женя? Уже этим летом ты будешь в окопах, с Асколом снаряды подносить.
А ты что будешь делать? Снимать мужское напряжение у солдат?
17 мая 2023, 14:28
"Я выполнил ее указания, особо не задумываясь.".. Рука-лицо. Человеку уже лет 16, а он механически выполняет команды, не включая мозг. Значит так у него будет всю жизнь. Скажи код из смс - сказал. Отдай мне квартиру - отдал. Стреляй вон в того - выстрелил. Удивляться уже нечему.
Гость
17 мая 2023, 15:02
А виновато ваше поколение. Именно вы профутболили страну.
Гость
17 мая 2023, 15:42
И я таким был: сначала сказали вступить в октябрята, потом в пионеры, потом в комсомол, потом идти в армию - всё исполнял. Только не надо про "это другое" - то же самое.
Гость
21 мая 2023, 09:18
Гость
21 мая 2023, 09:18
И я таким был: сначала сказали вступить в октябрята, потом в пионеры, потом в комсомол, потом идти в армию - всё исполнял. Только не надо про "это другое" - то же самое.
Что- путаешь, холоп. В пионеры принимали не всех., и в комсомол только достойных! Это были коллективы! А сейчас каждый сам "под себя".
Гость
17 мая 2023, 15:01
ЧТО?!! Код из СМС чужой тёте сказали? .. Тетя в их кабинет на Госуслуги лазила! И могла там сделать ЧТО угодно! Пароль сменить, адрес почты для уведомлений, номер телефона - угнать учётку могла! Там же в самом СМС написано НИКОМУ не сообщайте код...
17 мая 2023, 18:40
Возмущен. Принудиловка, да еще и в школе, где дети а не взрослые.
Гость
17 мая 2023, 13:57
Позорные педагоги!
Гость, вы гость без имени, якобы "инкогнито" выкрикиваете что-то "из толпы". Учителей превратили в обслугу с правами ниже гостиничных горничных. Они и так под превозмогая пытаются выполнять свою работу - а ещё и отсюда их хаете. стыдно должно быть!
Гость
17 мая 2023, 15:37
Гость, вы гость без имени, якобы "инкогнито" выкрикиваете что-то "из толпы". Учителей превратили в обслугу с правами ниже гостиничных горничных. Они и так под превозмогая пытаются выполнять свою работу - а ещё и отсюда их хаете. стыдно должно быть!
Бросьте! Все вы бедные и несчастные овечки, ставшие жертвой обстоятельств.
17 мая 2023, 15:49
Гость, вы гость без имени, якобы "инкогнито" выкрикиваете что-то "из толпы". Учителей превратили в обслугу с правами ниже гостиничных горничных. Они и так под превозмогая пытаются выполнять свою работу - а ещё и отсюда их хаете. стыдно должно быть!
Я считаю большинство Гостей провокаторами и троллями. За редким исключением. Под этим ником один человек может написать 50 постов, имитируя, глас народа. Честный человек имеет постоянное имя. А не как эти...
Гость
17 мая 2023, 15:42
Как голосование сразу учителя всплывают! И эти люди якобы учат и воспитывают детей, продались , даже не за 30 серебренников. Позорище…
Гость
17 мая 2023, 15:48
Они оказывают услуги. Ни разу не учителя.
Гость
17 мая 2023, 17:30
Ждите повесток в гос услугах;) удобно вышел из школы и одел сразу кирзаки;)
Гость
17 мая 2023, 17:32
Сервис по российски!
Гость
17 мая 2023, 20:49
Гость
17 мая 2023, 20:49
Сервис по российски!
Тебе китайский больше нравится?
Гость
18 мая 2023, 10:35
Гость
18 мая 2023, 10:35
Тебе китайский больше нравится?
А при чем тут наши китайские друзья? Саботируешь дружбу?ципсо?
Гость
17 мая 2023, 14:06
А в прокуратуру не пробовали обращаться?
Гость
17 мая 2023, 14:41
кто-то хочет поживиться денежкой на распил бюджета. Тянуть директора, завуча и тд
Гость
17 мая 2023, 15:38
Чтобы потом не говорили, что не зареганы на "ослоуслугах" и не получили повестку.
Гость
17 мая 2023, 15:46
"выполнил ее указания, особо не задумываясь" 😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
17 мая 2023, 16:03
И они чему-то учат наших детей?
Гость
17 мая 2023, 20:00
😜ну только несчастные всё еще верят что их учат!
Гость
17 мая 2023, 16:25
учеба для богатых а остальным и так сойдет
Гость
17 мая 2023, 16:35
Все верно написано, это сделали повсеместно в каждом районе города главам районов раздали плановые цифры и главы начали прессовать замов по направлениям, руководил всем процессом Тетерятник
Гость
17 мая 2023, 18:32
Руководители бюджетных организаций давят на своих сотрудников этими бесконечными голосованиями, теперь добрались и до детей. Кто там у нас в администрации такой выслужливый???
Гость
17 мая 2023, 17:32
Никто никуда никого не тащит. Учителей особо не спрашивают. Сказал завуч, что сейчас с детьми проведут мероприятие, хоть обвозражайся, его проведут. И учителю никто ничего объяснять не собирается.
Гость
17 мая 2023, 22:08
Почему родители не ставят вопрос, что за завуч учит их детей?
Гость
17 мая 2023, 17:00
В следующем году выборы, смотрите не ошибитесь за кого голосовать
Гость
17 мая 2023, 16:18
Якобы голосование, а на самом деле и тебя посчитали...
Гость
17 мая 2023, 16:01
Было такое и у нас в школе, только тети приходили. Прошлись по всем классам в сопровождении завуча. На вопрос КТО ВЫ, мне ответили,что из администрации Вор р-на
Гость
17 мая 2023, 18:46
а сейчас у всех телефоны без камер? или ни в одном классе "буйных" не оказалось?
Гость
17 мая 2023, 16:49
Хорошо что не вкололи ни чего! А то многие дети, уже очень послушны этой системе! И когда нахрапом им говорят что-то делать, они делают! Еще и продажные учителя, под белы-рученьки отведут детей куда скажут им! Я всегда настаиваю, что бы все школьные вопросы только через меня решались! А учитель не довольна этим. Вот и получается, что родители плохие.
Гость
17 мая 2023, 20:08
Так не плакаться надо тут , а самим и дома обучать своих детей законам РФ, а кроме этого так же и неисполнению, чьих либо требований о конечных результатов которых они не знают. Первое и самое главное правило, ответа всем независимо от должности и званий, всегда отвечать коротко и жестко: "Согласно закона, я посоветуюсь с родителями, а потом дам вам ответ."
Гость
17 мая 2023, 15:56
Это «фейк))) директор не в курсе о запрете об использовании иностранных слов
Гость
17 мая 2023, 15:57
Волонтерам надо звездочки зарабатывать. Вот и ломятся
Гость
17 мая 2023, 18:43
Странно, что вас, родителей, не беспокоит безопасность ваших детей. Что делают посторонние люди среди несовершеннолетних? По чьему распоряжению они приходят в школы? Кто-то из вас так легко может зайти в школу? Получалось?
Гость
17 мая 2023, 18:56
странно, что ещй кто-то пытается сделать вид, что интересуется мнением людей,
17 мая 2023, 14:42
Обращение к модератору: вы ждёте, что к вам из соответствующих органов придут? Больше половины комментаторов против России и нет гарантии, что они в России живут.
17 мая 2023, 14:48
А причем здесь модератор? Люди выражают свое мнение?
Гость
17 мая 2023, 15:03
А в чем заключается " против России" ? В том, что предали огласке данный случай?
17 мая 2023, 15:10
Для вас Россия это продажные и вороватые чиновники.
Гость
17 мая 2023, 17:30
Социальная инженерия такая социальная инженерия... кек
Гость
17 мая 2023, 18:10
А у кого нет денег на покупку компьютера и оплату интернет каждый месяц, и денег хватило еле-еле на кнопочный телефон б/у за 300 рублей, им что делать? Как коды получить?
Гость
18 мая 2023, 07:22
Это не регистрация на гос. услугах, это голосование за благоустройство принудительное. Если голосовать через приложение волонтера, то волонтер вводит номер того, кто "голосует" и владельцу номера приходит код с гос. услуг, который нужен волонтеру для последующего голосования.
Гость
18 мая 2023, 10:01
Я работаю в образовании. У еас: 1. Обязательно (через ГОСУСЛУГИ) надо голосовать то за ЕДИНУЮ РОССИЮ - фио "избранника" говорит директор; то за благоустройство. А с этоно года вход в РАБОЧИЙ компьютер только через ГОСУСЛУГИ! Этот сайт уже не ваш, а общественный. Более того, у сына эл дневник - вход через госуслуги.
Гость
18 мая 2023, 13:13
Учителей в школах практически не осталось, большинство - это "менеджеры по оказанию образовательных услуг", зарабатывающие себе рейтинг, оказывающие дополнительные услуги. И это очень печально.
Гость
18 мая 2023, 13:18
Вопрос к директорам школ! Каким образом в здание школы проникли люди, не имеющие ни малейшего отношения к образовательному процессу!? Как же постановление 1006 ? Родителей не пускают в школу, а волонтерам добро пожаловать! Надеюсь родители обратятся в прокуратуру, СК, полицию и т.д.
Гость
18 мая 2023, 13:39
Если информация подтвердится, а ее обязательно нужно проверить, то по всем таким учреждениям нужно решать кадровый вопрос в отношении руководства, причем кардинально! Такие вещи недопустимы! Без ведома родителей никто построений не должен общаться с детьми, а тем более собирать любые сведения, в том числе и телефон!
Гость
18 мая 2023, 14:22
алогично в Ростовской области
Гость
20 мая 2023, 00:31
А что плохого в том, чтобы дети проголосовали за благоустройство своей школы.
18 мая 2023, 07:31
Сколько же экстремистских коммениариев под этим постом, необоснованные обвинения власти и прочее, надеюсь СК проведет расследование, обращения с талоном уведомлением будут от меня отправлены.
Гость
18 мая 2023, 10:38
Тебе что санитары дают иногда поиграться с телефон...одни и теже угрозы пишешь..у нас вРоссии свобода слова и конституция...ты из ципсо!
Гость
18 мая 2023, 12:14
Твое место в окопе, а ты все стучишь...иди воюй и действуй, а то все чужими руками! Ты дивесант!
Гость
18 мая 2023, 13:58
Грустно тебе скоро будет, когда власть сменится и к тебе гости придут и заставят отвечать перед народом.