V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Я тебе не сдам! Получится ли у вас пройти тест по истории из ЕГЭ

Гость
1 июня 2023, 16:40
Если это тест реальный, то искренне жаль школьников. Потому что очень тупой
Гость
7 июня 2023, 08:43
Нет, в настоящем ЕГЭ фактически без вариантов, надо самим писать правителей и последовательность цифр, просто на сайте решили сделать так, чтоб удобнее было
16 июня 2023, 12:05
м-да, только вариант ответов спасают. история - это точно не моё
1 июня 2023, 18:29
Блин, как всегда примитивный набор для раздражения затупленных нейронов (супный набор). Не даром подростки и молодежь, как воспитанные суббкультурой по западным примитивам на покемонах, земноводных и "уси-пуси сладенькой гадости", только на картинки реагируют, информацию с текста воспринимают с трудом, особенно если больше 200 печатных знаков- утомляются быстро млин, а уж с голоса- вооще труба..... Я над этой учебной ахинейно простоватой и убогой вообще не думал, ответил на все автоматически....
Гость
7 июня 2023, 08:44
В реальном ЕГЭ вариантов ответом нет, там все пишешь сам, и правителей и последовать цифр, просто на сайте не удобно было, поэтому решили упростить, и это ещё далеко не все и достаточно простые задание, если открыть даже решу ЕГЭ, все намного сложнее
Гость
16 июня 2023, 21:35
Тебе 23 года, а ты во втором классе!(с)
Гость
2 июня 2023, 04:30
Вопросы, предлагаемые для ЕГЭ в определении школьниками знания истории подобраны как для участников олимпиады в данном предмете. Построение вопросов показывает не системное обучение в подготовке школьной программы. Вопросы построены по принципу вырванного контекста из обширной темы (конкретного периода истории). Построение программы обучения построено на зубрёжке материала. Но таким образом невозможно создать системную методику обучения. Вопросы сложны для школьников Возможно, что студент 3-го - 4-го курса Исторического фак-та ВУЗа не пройдёт данный тест. Вывод: Необходимо менять методологию обучения и учебный материал. Делать школьную программу системной.
Гость
6 июня 2023, 16:21
Не преувеличивайте с битвой за Москву действительно мутно. Дату начала наступления помнить надо, вот с завершением мутно, так как есть историки считающие Ржевскую битву частью битвы за Москву. И по Николаю Первому мутно, так как цари и престолы ещё до Наполеона начали рушиться. С остальным интуитивно понятно.
Гость
16 июня 2023, 09:55
Гость
16 июня 2023, 09:55
Не преувеличивайте с битвой за Москву действительно мутно. Дату начала наступления помнить надо, вот с завершением мутно, так как есть историки считающие Ржевскую битву частью битвы за Москву. И по Николаю Первому мутно, так как цари и престолы ещё до Наполеона начали рушиться. С остальным интуитивно понятно.
По Николаю мутно потому, что в ответах ошибка в номере царя. Интересно, в ЕГЭ так же?😂
Гость
1 июня 2023, 19:21
Не тест, а полный маразм. Верните обычные экзамены и обучение!
Гость
7 июня 2023, 08:46
Это не настоящий экзамен, на ЕГЭ нет вариантов, там всех правителей и последовательность цифр пишешь сам, просто на сайте здесь было бы неудобно самому вписывать, поэтому сделали варианты, и это ещё самые лёгкие задания, откройте решу ЕГЭ и посмотрите, вы так просто и на минимальный бал не наберёте
Гость
2 июня 2023, 04:33
Вопросы, предлагаемые для ЕГЭ в определении школьниками знания истории, подобраны как для участников олимпиады в данном предмете. Построение вопросов показывает не системное обучение в подготовке школьной программы. Вопросы построены по принципу вырванного контекста из обширной темы (конкретного периода истории). Построение программы обучения построено на зубрёжке материала. Но таким образом невозможно создать системную методику обучения. Вопросы сложны для школьников Возможно, что студент 3-го - 4-го курса Исторического фак-та ВУЗа не пройдёт данный тест. Вывод: Необходимо менять методологию обучения и учебный материал. Делать школьную программу системной.
Гость
16 июня 2023, 09:57
То есть на банальнейшие вопросы должен отвечать "студент 3-го - 4-го курса Исторического фак-та ВУЗа"?! О, боги! 😂😂😂
Гость
1 июня 2023, 17:03
Меня направили на пересдачу. Ну, не очень-то и хотелось. Всем спасибо.
Гость
1 июня 2023, 19:10
7 из 10
Гость