V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Я пожертвовал многим, но иначе никак»: как 11-классника пригласили на встречу с Мишустиным, а теперь зовут работать в правительстве

14 августа 2023, 17:10
ну пока он не определился... в скором времени ему с выбором может подоспеть военкомат. такие времена
14 августа 2023, 19:06
Молодец парень! Стоит попробовать устроиться в крупную западную компанию типа BASF, DOW Chemical и т.п. Цехать за границу, получать достойную зарплату, хорошо жить и не беспокоиться о призыве в армию. Парень, если прочитаешь, подумай об этом.
Гость
14 августа 2023, 22:08
На 146% подписываюсь под Вашим комментарием...Увы, я уже стар, дорогу - таким молодым... Парень, включи голову - и вали отсюда!!!
14 августа 2023, 17:31
рад за эту семью.
Гость
14 августа 2023, 17:44
В че е именно радость ?
14 августа 2023, 17:46
Да всё это делается ради показухи, типа у нас для молодёжи везде двери открыты. А он повёлся, поверил в себя. А из всех претендентов возьмут в правительство сами знаете кого.
Гость
14 августа 2023, 17:57
Ну зачем Вы так? Может и его возьмут... если он проявит нужную лояльность.
Гость
14 августа 2023, 22:05
Неужели Вы про "SHAMANA", или как его там... Ни разу не слушал... "Министр культуры Лунной Народной Республики" - хорошая должность, тихо..., спокойно...HIMARS и С-200 не летают...
Гость
15 августа 2023, 10:47
Детей своих … Что не знали?
Гость
14 августа 2023, 17:05
А зачем в правительстве химики? Химичить?
14 августа 2023, 21:43
Молодца, только так можно стать профи и выстроить успешно свою и карьеру и жизнь. Побольше бы таких ребят
Гость
15 августа 2023, 10:48
Один не два, не три. Побольше? Так просто, а чего мама поо деньги на репетиторов не рассказала?
Гость
15 августа 2023, 12:33
Гость
15 августа 2023, 12:33
Один не два, не три. Побольше? Так просто, а чего мама поо деньги на репетиторов не рассказала?
Можно и без репетиторов, если умный, есть куча платформ, программ и т.д.
15 августа 2023, 20:25
Гость
15 августа 2023, 20:25
Один не два, не три. Побольше? Так просто, а чего мама поо деньги на репетиторов не рассказала?
НИЧЕГО ЛИЧНОГО. А почему у всех так рассуждающих такая халява к усилиям по достижению результатов, успеха в жизни. да пахать надо и порой довольно много и тяжело -даже уже став профессионалом. Если надо и есть цель и от репетитора не отказываться. а если нет возможности – то самому грызть ….. Кто этого не понял до сих пор, тогда конечно, будут все время посты обиженных, а по сути завидующих .... но так пахать не согласных. В мире все просто - и понты не работают - не умеешь по настоящему без имитации бурных действий и показухи !!! или не можешь!!! иди копать картошку и канавы -там тоже руки нужны и голова... ВСЕ ПРОСТО !
14 августа 2023, 19:11
это вроде новости Волгограда.
Гость
14 августа 2023, 17:37
А если он уедет из России , после университета , что тогда? Где здесь он будет работать, если хорошие места уже заняты?
Гость
14 августа 2023, 17:16
Врать, обманывать только это научились делать хорошо за 25 лет..
Гость
14 августа 2023, 17:14
Я, когда читаю подобные новости, всегда вспоминаю когда-то в детстве читаную книгу "Мартин Иден".... и чем там дело кончилось...
Гость
14 августа 2023, 21:32
И зачем он в правительстве?
Гость
15 августа 2023, 10:45
Обещать - не значит жениться А уж приглашать))) Знаем мы Патрушева отца и Его сына, Мизулину мать и её дочь, вот так и выстраивают карьеры…поэтому простым мальчикам не стоит ..и думать)))
Гость
14 августа 2023, 17:19
Я тоже хотел в детстве стать космонавтом. Пока мне не объяснили, что космоса нет, это оптическая иллюзия.
Гость
15 августа 2023, 08:10
Звезды прибиты гвоздями. РПЦ не даст соврать.
Гость
14 августа 2023, 17:43
Письменное покажи приглашение . Все слился ?
Гость
15 августа 2023, 10:49
Вы на их списки посмотрите таланты или как- то так, кто на конкурсах для госслужащих в резерве висит!))) смех Там десятилетиями люди не двигаются
Гость
14 августа 2023, 21:08
В правительстве деревни дегунино его пригласили работать? Не пишите чушь, там таких блатных тонны в очередь стоят.
Гость
14 августа 2023, 22:14
Неправда... В Правительстве деревни Дегунино есть вакансия: "Наиглавнейший специалист по химии и связям с космосом" - 1 чел. Оклад: 18000 руб. (Бесплатные обеды в Дегунинской столовой).
Гость
14 августа 2023, 17:29
Господибожемой
Гость
14 августа 2023, 17:55
Поэтому ты это и придумал . Фото все говорит .