V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Детей научат голосовать правильно. Вот о чем будут новые «Разговоры о важном»

20 сентября 2023, 10:59
в стране где нет выборов рассказывать про выборы... да даже если выборы были бы из кого выбирать? из этого картона который якобы изображает оппозицию? а когда надо все голосуют в едином порыве ... лучше бы про 1917 год рассказали, причины последствия.
20 сентября 2023, 14:00
так вы им и расскажите как мы демократически выбрали +1 к Московскому часу, а Карабас-Барабас, в виде Блошкина, отменил его одним телефонным звонком
Гость
20 сентября 2023, 10:07
Рассказывать о каруселях и лохотронах?
20 сентября 2023, 11:10
Карусель, карусель — это радость для нас, Прокатись на нашей карусели! Ляляля ляляля ляляля ляляля ляляляляляляляляля ля! Ляляля ляляля ляляля ляляля ляляляляляляляляля ля!
20 сентября 2023, 14:26
А за царя в окопы с какого класса агитировать начнёте?
Гость
20 сентября 2023, 10:33
Лучше бы рассказывали детям, что курить в третьем классе ну очень странно. И родителей ставили бы на учет. Чтобы дети знали, что за их поведение будут отвечать родители. До голосования им еще как до луны расти, а вот курить и материться уже горазды. Уши вянут и глаза зажмурить хочется, когда такой кошмар наблюдать приходится.
Гость
20 сентября 2023, 10:49
Обходи стороной детей . Они твой что ли ?
Гость
20 сентября 2023, 10:05
Мотать колотить...
Гость
20 сентября 2023, 10:31
Детям лучше поискать себе другие страны для голосований . Здесь их будут пользовать и иметь как в ех нас .
Гость
20 сентября 2023, 10:48
У кого есть деньги и возможности , увозите детей .
Гость
20 сентября 2023, 10:53
А Дети сами выбрали " разговоры о важном " или это сделали за них взрослые? школьники могут проголосовать против проведения этих " замечательных уроков " пропаганды в школе? Не понимаю, как школьники жили без этого раньше? Детям рассказали, что девочку отправили в интернат за антивоенный рисунок?
Гость
20 сентября 2023, 11:30
Девочка могла быть и не в себе , когда рисовала .
Гость
20 сентября 2023, 11:46
Гость
20 сентября 2023, 11:46
Девочка могла быть и не в себе , когда рисовала .
А ты видел медицинское заключение врачей о здоровье этой девочки, какой там диагноз?
Гость
20 сентября 2023, 10:16
Идиоты самая сильная организация,у них везде свои люди
Гость
20 сентября 2023, 10:50
Уже на что китайцы.. и то уже смеются, явные перегибы и сумасшествие..
Гость
20 сентября 2023, 11:46
Это скорее не как правильно, а как надо.
Гость
20 сентября 2023, 13:30
Из детей делают стадо баранов! Долго это будем терпеть?
20 сентября 2023, 14:28
Лет 150 ещё..
Гость