V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

150 комментариев к публикации

«Сейчас нас будут крепить гэбээровцы»: продолжение истории 13-летних рецидивистов, задержанных в магазине Волгограда

7 октября 2023, 21:05
А пороть не пробовали? По 10 минут после обеда в течении недели,а?
Гость
8 октября 2023, 09:05
И родитель сразу сядет, дайте детишкам ещё больше прав, долой обязанности
8 октября 2023, 11:46
Телесные наказания ничем не помогут, тем более они не исправят таких запущенных, как эти.
Гость
8 октября 2023, 13:44
8 октября 2023, 13:44
Телесные наказания ничем не помогут, тем более они не исправят таких запущенных, как эти.
Исправят просто нужна система
7 октября 2023, 21:49
Мда, похоже не работает прививание патриотизма через еженедельное поднятие флага в школе и распевание псал... гимнов. Где то вышла ошибочка.
Гость
7 октября 2023, 22:43
В самую точку.
Гость
7 октября 2023, 22:49
И не заработает пока дети властеимущих под поднятие британских и итальянских флагов стоят.
8 октября 2023, 01:19
arx_angel, разрыв шаблона у многих, в том числе и детей, когда видят яхты,часы за миллионы и кучу недвижимости и золотые унитазы у наших главных патриотов . и разруху и беспросветное уныние кругом
7 октября 2023, 20:37
В спецучреждение определить и точка.
Гость
8 октября 2023, 10:46
Да, там будет хорошо трудиться и станет примерным
Гость
9 октября 2023, 03:40
По Российским законам уголовная ответственность ( за тяжкие преступления) наступает с 14 лет, а за менее тяжкие с 16 лет. Даже в спецшколу можно отправить только с согласия родителей или опекунов.
Гость
9 октября 2023, 07:19
Гость
9 октября 2023, 07:19
По Российским законам уголовная ответственность ( за тяжкие преступления) наступает с 14 лет, а за менее тяжкие с 16 лет. Даже в спецшколу можно отправить только с согласия родителей или опекунов.
Плохой закон. Снтзить порог ответственности до 12лет.за все. За тяжкие с 11 лет.
7 октября 2023, 21:47
По-моему, они невменяемые, под энергетиками. Что из них вырастит уже заведомо видно. "Что" я написал осознанно.
Гость
7 октября 2023, 22:25
Уже вырасло то, что могдо вырасти за 400 000.
Гость
7 октября 2023, 23:41
Под энергетиками? Это под какими? На вид они уже давно энергию черпают из газа или бензина, а возможно и из солей🤭😁
8 октября 2023, 03:52
Гость
8 октября 2023, 03:52
Под энергетиками? Это под какими? На вид они уже давно энергию черпают из газа или бензина, а возможно и из солей🤭😁
ГД давно хотела запретить вейпы и энергетики - толку никакого + молодежь РФ стала в ШЕСТЬ раз больше курить (из-за моды на электронные сигареты)..
Гость
7 октября 2023, 21:33
Цыгане и то ведут себя приличней!
Гость
8 октября 2023, 09:19
Знаешь я часто общаюсь с чуганями так вот,они сейчас своих детей заставляют учиться до 11 класса,и планируют получать образование,а вот мы к сожалению в стадии полной деградации,так что сам видишь
Гость
8 октября 2023, 23:04
У меня напротив в доме живут цыгане. Я их не слышу. Тишина и спокойствие. Было разок, пацана выгнали из дома и он стучаться в ворота. Да на православные праздники приезжают гости, но относительно тихо ведут себя. Так что если цыгане, то не обязательно беспредельщики.
Гость
7 октября 2023, 22:21
Даже жизни не хватит, чтобы их перевоспитать, это тупик, чем их больше будут наказывать, тем они злее будут и вызывающе себя вести, жаль,, но все " Макаренко" умерли, вместе с СССР.
Гость
7 октября 2023, 22:34
Вы не правы! Тысячи Макаренко только появляются , чем больше безнадзорых и брошенных детей тем больше тех кто направит их в нужном им направлении и мы все знаем начало и конец этого пути.
Гость
7 октября 2023, 22:51
Гость
7 октября 2023, 22:51
Вы не правы! Тысячи Макаренко только появляются , чем больше безнадзорых и брошенных детей тем больше тех кто направит их в нужном им направлении и мы все знаем начало и конец этого пути.
Да откуда им появится, вы в какой стране живете? В телевизитрямдии?
Гость
8 октября 2023, 00:25
Наказать один раз, и насовсем! Злиться, и вызывающе себя вести будет некому.
8 октября 2023, 08:25
Дети - зеркало взрослых, вот такое в рф общество, полные отсталость и деградация..
Гость
8 октября 2023, 10:37
убогое бытие определяет такое вот ущербное сознание. 8-й класс вроде, философия.
Гость
7 октября 2023, 20:39
Отправить в кадецкие классы ФСИН и полиций . Они почти свой для этих систем .
Гость
8 октября 2023, 02:08
Чтоб были бездельниками,как остальные
8 октября 2023, 03:58
Гость
8 октября 2023, 03:58
Чтоб были бездельниками,как остальные
Отнюдь,- у Бастрыкина давно такая мысль, чтоб пристроить 3 МЛН беспризорников России..
Гость
7 октября 2023, 20:42
Отправить на передовую , в качестве дочерей полка .
Гость
8 октября 2023, 00:37
Меняйте законодательство о подростках срочно, а то потом поздно будет.
Гость
7 октября 2023, 23:01
Таких очень много, просто эти попали на видео и в интернет. Они выросли при этой власти и этом президенте, они не знают других ценностей в обществе кроме воровских понятий. Страна цап-царапов не с состоянии вырастить своих Илонов Масков, а вот «героев» - запросто.
8 октября 2023, 04:03
Образование разрушено + у учителей нищенские оклады на уровне или ниже МРОТ + у молодежи нет никаких лифтов и перспектив... === Россия вернулась в ТОП-5 самых пьющих стран + лидирует по абортам,детскому алкоголизму..
Гость
8 октября 2023, 08:48
8 октября 2023, 08:48
Образование разрушено + у учителей нищенские оклады на уровне или ниже МРОТ + у молодежи нет никаких лифтов и перспектив... === Россия вернулась в ТОП-5 самых пьющих стран + лидирует по абортам,детскому алкоголизму..
А вы общались со студентами ПЕДа? Там такие ценности, такие интересы, что другого от будущих педагогов и не ждите,от школы
8 октября 2023, 12:53
Гость
8 октября 2023, 12:53
А вы общались со студентами ПЕДа? Там такие ценности, такие интересы, что другого от будущих педагогов и не ждите,от школы
Только 1% населения России знает фио и достижения Олимпийской сборной... == На НТВ недавно преподаватель рассказал - в Вузе студенты некоторые спрашивают кто правил раньше - Сталин или Ленин.. == Только 13% молодежи знают основные даты Второй мировой..
Гость
7 октября 2023, 21:51
Адресок их чиркните, навестим...
Гость
8 октября 2023, 08:00
Ты кто такой? Навещальщик,смотри потом не плачь когда передачи приносить станут
7 октября 2023, 20:46
Вагнерята что ли?
Гость
7 октября 2023, 20:47
Ага подкидыши .
8 октября 2023, 04:00
в ЕКАТЕРИНБУРГЕ такие судят в интернате на общем собрании провинившихся - и насилуют малолеток (при попустительстве педагогов)..
Гость
7 октября 2023, 21:43
Отдайте их мне. Через несколько дней будут как ангелы
Гость
7 октября 2023, 22:28
Или вы упретесь рогами в потолок а потом зедете.
Гость
8 октября 2023, 07:59
Тебя посадят надолго.думай что пишешь
Гость
7 октября 2023, 22:45
Я мама двоих сыновей. Небо и земля. Шок, просто в голове не укладывается ...
8 октября 2023, 04:32
Это общероссийское явление - в НОВОСИБИРСКЕ охранники/чоповцы не справляются - в их ТРЦ ежедневно по 30 ограблений - в основном уносят сладости,сыр,колбасу,алкоголь... == ОРЛОВСКАЯ обл - сентябрь 2023 - подростковая преступность выросла на 42%
8 октября 2023, 04:35
4 августа - ПРИМОРЬЕ. 27-летняя мать избила 2-летнего сына и осколком бутылки изрезала ему руки и спину..
Гость
7 октября 2023, 21:46
А это всё "я ж мать"
Гость
8 октября 2023, 00:23
А где в это время был "я ж бать?"
8 октября 2023, 04:09
25% женщин РФ не доживают до пенсии + Россия лидирует по детскому алкоголизму,абортам и числу брошенных детей... == в РФ уже 677 тыс детей-инвалидов, которые нуждаются в качественном питании и дорогих лекарств, которые продолжают исчезать (санкции)..
Гость
8 октября 2023, 08:54
8 октября 2023, 08:54
25% женщин РФ не доживают до пенсии + Россия лидирует по детскому алкоголизму,абортам и числу брошенных детей... == в РФ уже 677 тыс детей-инвалидов, которые нуждаются в качественном питании и дорогих лекарств, которые продолжают исчезать (санкции)..
То ли экология виновата, то ли образ жизни молодых родителей, но сейчас здоровых детей практически не рождается, с первого года жизни инвалидность процентов 10 открывают по показаниям.
Гость
7 октября 2023, 21:37
это реальные черти и в местах отдалённых будут чертями. Родители! пока не поздно отдайте их на воспитание в спецучреждение - не доводите их до греха у них вся жизнь впереди, а долгая или короткая это от вас зависит - пока судя по поведению коротка...
8 октября 2023, 04:11
В спецучреждениях РФ (детдома и прочее) в среднем доживают до 40 лет + там проблемы с образованием,драки,алкоголь/наркотики и даже любовь за деньги..
Гость
8 октября 2023, 09:25
Так это же юнвагнеровцы
Гость
7 октября 2023, 21:03
Судя по ненормальным комментариям, эта шпана таким комментаторам и подражает.
8 октября 2023, 04:20
Так проблемы у спивающихся родителей - а дети все видят, 33% россиян недовольны высокими расходами на ЖКУ и 26% россиян обеспокоены отсутствием собственного жилья + 18% россиян живут в ветхом или аварийном жилье... == где ФНБ ??
Гость
8 октября 2023, 08:28
8 октября 2023, 08:28
Так проблемы у спивающихся родителей - а дети все видят, 33% россиян недовольны высокими расходами на ЖКУ и 26% россиян обеспокоены отсутствием собственного жилья + 18% россиян живут в ветхом или аварийном жилье... == где ФНБ ??
А кто ж голосует за Солнцеликого?
Гость
8 октября 2023, 11:17
Гость
8 октября 2023, 11:17
А кто ж голосует за Солнцеликого?
Братские народы получившие гражданство в основном. А ещё Чечня и Дагестан, там 101% точно за Путина голосует, дотационные регионы, без путинских денег там опять бардак начнётся.
Гость
7 октября 2023, 20:40
Поставить к станку . Пускай снаряды вытачивают для победы . И точка .
Гость
7 октября 2023, 22:27
А вы им заплатите в 50 раз бодьше чем на кассе? Минимум 1500000 гопота требует!
Гость
8 октября 2023, 07:57
Какая победа,где , зачем?
Гость
8 октября 2023, 08:15
Почему церковь не занимается воспитанием детей. Монахов и монахинь назначить волонтёрами дворовыми воспитателями вместо пионервожатые, которых вышвырнули из школ.
Гость
8 октября 2023, 09:24
Потому что им бабло только интересно
Гость
8 октября 2023, 09:55
Такие стране тоже нужны, их легко направлять в нужные для государства русла , правда содержать их нужно отдельно от нормального общества.
8 октября 2023, 12:23
Как кадырова?
Гость
7 октября 2023, 22:56
Админ комментарии не пропускает.
Гость
8 октября 2023, 06:47
Ими кто то руководит зная что их не привлекут к ответственности!
Гость
7 октября 2023, 20:48
И их именами назовут парты и стены домов .
Гость
8 октября 2023, 00:27
Ты свой бред теперь везде пихать будешь? Смени пластинку.
Гость
8 октября 2023, 03:39
Гость
8 октября 2023, 03:39
Ты свой бред теперь везде пихать будешь? Смени пластинку.
А что ты в пролете в отличий от них ?
8 октября 2023, 04:13
Ага)) - а еще стадионы и ближайшую психлечебницу.. == Россия вернулась в число мировых лидеров по Спид/ВИЧ + продажа КАРТ ТАРО выросла в 5 раз !!
Гость
8 октября 2023, 10:49
Жаль, что поздние аборты у нас запрещены =[
Гость
8 октября 2023, 17:38
Ты успел " выскочить " до принятия этого закона , везунчик .
Гость
7 октября 2023, 20:53
Фух , хорошо хоть клей не нюхают с пакетами на головах .
8 октября 2023, 04:33
За время Пупина число наркозависимых в России выросло в 400 раз и наркоманы в РФ не доживают до 28 лет...
Гость
8 октября 2023, 09:30
8 октября 2023, 09:30
За время Пупина число наркозависимых в России выросло в 400 раз и наркоманы в РФ не доживают до 28 лет...
Все то вы знаете, все то вы умеете. Откуда такие беретесь. Вот из за таких воспитателей, точно нормальных граждан не вырастить.
8 октября 2023, 10:45
Гость
8 октября 2023, 10:45
Все то вы знаете, все то вы умеете. Откуда такие беретесь. Вот из за таких воспитателей, точно нормальных граждан не вырастить.
Из-за дружбы Москвы с Ираном и Эрдоганом - наркотрафик в Россию вырос в ТРИ раза + не надо забывать и афгано-казахский транзит - и где полиция ??
Гость
7 октября 2023, 21:07
Ух ты, штраф аж 100 руб
Гость
7 октября 2023, 21:18
Все видят верхушку айсберга! И клеймят детей. Они сами себя родили что ли? Они сами себя воспитывают? Они сами себя учат в школе? Они не заняты ни какими кружками, спортом, футболом или бассейном- этого просто НЕТ в их доступе! Их школа не водит в музеи, кино, выставки на каникулах. Этого у 90% детей нашей страны нет. Это есть за деньги. Они видят жесткое расслоение в обществе и не хотят быть на дне. Выражают свои мысли и эмоции, как могут. Это как слесарь, плохо заварил трубу и она течет и топит всё вокруг. Мы же не кричим и не обвиняем трубу, что из нее течет вода? Мы чиним трубу и все становится хорошо и в порядке.
Гость
7 октября 2023, 21:35
У одного мамаша директор магазина, о каком расслоениие речь?
Гость
7 октября 2023, 22:47
Чтобы починить протекающую трубу, надо сперва сменить протекающую голову. А мы ее пару десятилетий поменять не можем. Так и будут такие плесневве споры расти. Пока сыро от подтеков.
Гость
8 октября 2023, 03:40
Гость
8 октября 2023, 03:40
У одного мамаша директор магазина, о каком расслоениие речь?
Какого магазина , соки - воды ?
Гость
8 октября 2023, 02:07
В печь
Гость
8 октября 2023, 09:15
Сначала детей надо приучить уважать взрослых и пожилых,потом заставить выполнять общественную работу(хотябы 1 час в день).
Гость
8 октября 2023, 11:54
А далее как с ними быть? Родители явно бессильны.
Гость
8 октября 2023, 12:15
Нужно ввести с 14 лет профессиональное образование, решить вопрос с квалифицированными рабочими, воспитательный вопрос, часть заведений сделать закрытыми. По личному опыту, можно и нужно из таких подростков вырастить людей.
Гость
8 октября 2023, 12:42
Обычные беспризорные. Родители слабенькие либо сами такие, или вообще ради мат.капитала их завели. Выплаты не всем давать просто надо.
Гость
8 октября 2023, 13:26
Родителей жёстко наказать штрафами,не поможет в колонию детей, и родителей на жёсткий учёт.Такие вещи идут из семьи.
Гость
8 октября 2023, 18:30
И в чём проблема?Такие сейчас в почёте и в орденах по всей стране шухер наводят.
Гость
8 октября 2023, 21:58
В институт их надо сдать для опытов.
Гость
8 октября 2023, 22:41
омусор это не дети
Гость
9 октября 2023, 07:31
Только переезд в другой район. Разделить их. Желательно в район где за такой гнилой базар сверстники люлей дают. Из личного опыта
Гость
9 октября 2023, 13:49
Отправьте их к Кадырову, на перевоспитание, пока еще не поздно.
Гость
10 октября 2023, 00:08
мы хотим рости здоровую молодежь,а сами и её губим , кто крышует в гос думе у нас магазины по продаже вейпов и электронных сигарет? Если правительство было заинтересовано в здоровой молодежи то магазины которые на ходяться на каждом углу давно закрыли ,а так всё понятно , правит пятая каллона в думе, молодежь с 11 лет садаться на эти вейпы а потом всё. Это узаконенные наркотики и для уничтожения детей и молодежи.
Гость
7 октября 2023, 20:59
может они тоже станут героями как стал один 15 летний недавно только вот героями чего?????Изъять надо их у родителей и отправить на перевоспитание только вот куда????
Гость
8 октября 2023, 03:40
Туда , куда ты жим жим жима жима , боишься произнести .
8 октября 2023, 04:23
Отдать на усыновление в ЕС и США или в дружественный КИТАЙ - только поправки в Конституцию опять вводить..
Гость
8 октября 2023, 07:18
Буря в стакане. Время все исправит . Не одумаются пойдут в колонию.
Гость
8 октября 2023, 07:37
их не время исправит и не тюрьма,только сырая могила их ждёт
Гость
8 октября 2023, 08:22
В какой школе учатся ? Надо посмотреть на них .
Гость
8 октября 2023, 17:39
Да ты затрухаешься ,,, если реально они захотят посмотреть на тебя . И запомнят твое изображение .
Гость
8 октября 2023, 08:29
рецидивисты? Разве они уже сидели?
Гость
8 октября 2023, 16:34
А что? Будущее герои России подрастают.
Гость
8 октября 2023, 17:59
Пока не появилось в Телеграмм канале у Гаспаряна и Карнаухова, тишина была
Гость
8 октября 2023, 19:37
Ну ничего, скоро 14. А там в СУВУ. У знакомых пацана аж в соседний регион отправили. Вот теперь посылки 2 раза в год и письма. Мама доехать и повидаться не может. Далеко.
Гость
9 октября 2023, 03:39
Дети предоставлены сами себе, уверен, что в их школе если и есть что-нибудь из бесплатного занятия досуга, то это лепка из пластилина или что-то в этом роде, все остальное за деньги, секции, кружки и все за деньги, поэтому дети от безделья и занимают себя не поймёшь чем.
Гость
11 октября 2023, 20:32
их следует проверить на негативную коннота́цию по отношению к представителям власти при исполнении и на моральное нападение с использованием опасных словосочетаний с особым цинизмом. P/S:не знание закона не освобождает от ответственности(а знание освобождает)