V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

346 комментариев к публикации

Под Волгоградом школьник в балаклаве подарил педагогу на День учителя две гвоздики с траурной лентой — видео

11 октября 2023, 20:49
Лучше бы подарил эти цветы с траурной лентой своей матери за то, что воспитала такого сыночка.
Гость
11 октября 2023, 22:55
что учительница заслужила то и получила
Гость
12 октября 2023, 11:43
Гость
12 октября 2023, 11:43
что учительница заслужила то и получила
Вы соображаете что говорите? Что же нужно сделать такое, чтобы подобное заслужить? Смотрите чтобы вам такой букет не подарили.
Гость
12 октября 2023, 16:48
Гость
12 октября 2023, 16:48
что учительница заслужила то и получила
Тебе тоже подарить??
11 октября 2023, 20:53
Складывается впечатление, что для родителей последних поколений главное родить и получить материнский капитал, а воспитывают пусть другие, нам некогда.
Гость
13 октября 2023, 01:28
Так оно и есть.
Гость
13 октября 2023, 09:43
По себе людей не судят.
11 октября 2023, 15:46
А это точно школьник, а не школьница ? Уж больно волосы длинные, аж из-под балаклавы по спине свисают.
11 октября 2023, 16:11
Да и голос похож на девичий.
Не традиционный может.
Гость
11 октября 2023, 20:56
Мой знакомый, он мальчик
12 октября 2023, 12:11
главу уволить, департамент образования прорядить путем увольнения, губеру неполное служебное соответствие. родителям оборванца штраф с общественными работами
Гость
12 октября 2023, 16:15
А "ребенка" показательно наказать через смертную казнь.
Гость
12 октября 2023, 16:55
Гость
12 октября 2023, 16:55
А "ребенка" показательно наказать через смертную казнь.
На фронт его, окопы копать
Гость
12 октября 2023, 17:36
Гость
12 октября 2023, 17:36
На фронт его, окопы копать
Сам иди в окопы
Гость
11 октября 2023, 15:24
Настают темные времена
Гость
11 октября 2023, 15:31
Зато честные. Что заслужили - то и пожинайте.
Гость
11 октября 2023, 16:03
Гость
11 октября 2023, 16:03
Зато честные. Что заслужили - то и пожинайте.
А ведь если она начальник избирательного участка, это уже экстремизмом попахивает, шутка конечно..
Гость
11 октября 2023, 16:23
Гость
11 октября 2023, 16:23
Зато честные. Что заслужили - то и пожинайте.
Не надо таких громких слов. Потом на очереди будут родители
Гость
11 октября 2023, 21:13
Мальчику лечиться надо, может быть опасен
Гость
13 октября 2023, 10:27
Вот именно, сегодня цветы с траурной лентой в школу принес, а завтра с ружьем придет и всех перестреляет. Умственная деградация налицо.
Гость
17 октября 2023, 10:20
Гость
17 октября 2023, 10:20
Вот именно, сегодня цветы с траурной лентой в школу принес, а завтра с ружьем придет и всех перестреляет. Умственная деградация налицо.
Что вы так все деградировали? Интересно почему, если у вас так всё круто, самые сильные и непоколебимые?
Гость
12 октября 2023, 06:03
До чего дожили!!! Поколение низкопробных дебилов подросло!!! Ужас!!!
Гость
12 октября 2023, 09:28
во все времена были и есть разные дети, подростки, не надо сваливать на настоящее время. насчет ситуации, обратите внимание, он не один, его во-первых кто-то снимает на камеру телефона, слышно на заднем фоне другие голоса. идея коллективная. может задуматься почему именно этому учителю сделали такой подарочек, может есть за что...
Гость
12 октября 2023, 11:50
Гость
12 октября 2023, 11:50
во все времена были и есть разные дети, подростки, не надо сваливать на настоящее время. насчет ситуации, обратите внимание, он не один, его во-первых кто-то снимает на камеру телефона, слышно на заднем фоне другие голоса. идея коллективная. может задуматься почему именно этому учителю сделали такой подарочек, может есть за что...
За что же нужно делать такие подарочки? Смотрите чтобы вам его не сделали, раз вы защищаете этого индивида. Все дело в недостатке или отсутствии семейного воспитания.
Гость
13 октября 2023, 11:03
А что вы хотите . Раньше в школах были учителя , а сейчас одни педагоги . В школе во всю орут : " школа не учит , школа направляет " . И я больше чем уверена , что родители у него очень приличные люди .
11 октября 2023, 16:53
И это ещё её бывшие ученики с СВО не возвращались. :-)
Гость
12 октября 2023, 21:16
может и не вернутся... Гойда она такая.
Гость
11 октября 2023, 23:36
Выгнать этого,,школьника,, из школы .Довольно взрослое дерьмецо,чтобы не понимать что делает .
12 октября 2023, 13:38
Полностью согласна..Эх,жалко, что отменили розги, да публичную порку..А неплохо бы вернуть полезную практику..
Гость
17 октября 2023, 20:10
17 октября 2023, 20:10
Полностью согласна..Эх,жалко, что отменили розги, да публичную порку..А неплохо бы вернуть полезную практику..
Секс смотрю у вас рулит, начните с настоящих виновников происходящего
Гость
11 октября 2023, 19:43
Это уже какое-то скотство! Ни воспитания, ни смелости, ни здравомыслия, ни уважения (хотя бы к возрасту), ни ума... К огромному сожалению...
Гость
11 октября 2023, 21:23
Надо эти 2 цветочками подарить его родителям
Гость
11 октября 2023, 21:08
Лишь доказывает деградацию. И умственные способности ученика. А учитель скорее всего очень принципиальный и строгий. Хороший учитель :) учителю терпения. А ученик принёс это с похорон своего воспитания и знаний :))) Такие в армии поумее становятся :)))
11 октября 2023, 16:29
Если это парень или девушка, то этого индивидума воспитали родители. Этот в Балаклаве просто по видимому разгильдяй и решил приколоться. Сейчас от таких школьников можно ожидать, что угодно. Если раньше, даже хулиганили, то при учителе вели себя тихо и достойно, а сейчас им много внимания дали. Раньше родители работали, уходили темно и приходили темно и дети знали, что родители для их блага зарабатывают, сейчас распустились, теперь деньги для них благо.
Гость
11 октября 2023, 17:13
По сравнению с тем, что ты дождался от своего главнюка-это детский шепот.
11 октября 2023, 18:22
Гость
11 октября 2023, 18:22
По сравнению с тем, что ты дождался от своего главнюка-это детский шепот.
если гостёчек тёмный невоспитанный невежественный тычет по всем углам ожидать от него ничего хорошего не приходится.
Гость
12 октября 2023, 10:20
Выкинула в мусорное ведро и забыла, а расстраиваться пусть начинают родители, это их ребенок, мстительный, наглый Что их ждет?
Гость
12 октября 2023, 10:50
Зато откровенный. Мог бы и втихаря положить, потом сказать: "Это не я. Это она сама". Ничему-то не учатся... хотя примеры на каждом шагу.
Гость
13 октября 2023, 01:36
Гость
13 октября 2023, 01:36
Зато откровенный. Мог бы и втихаря положить, потом сказать: "Это не я. Это она сама". Ничему-то не учатся... хотя примеры на каждом шагу.
Не откровенный, а лживый и трусливый. Лицо спрятал, не просто вручил, а на видео снимал. С подлецой парень, чего уж там.
12 октября 2023, 16:21
Кто -то же снимал это действие! Чего гадать -то?
Гость
12 октября 2023, 05:09
Тюрьма им дом
Гость
12 октября 2023, 10:39
Ну зачем так, всё-таки пожилая женщина, пусть на воле доживает.
Гость
11 октября 2023, 15:50
Как будто балаклава защитит от того, чтобы понять кто это?
Гость
11 октября 2023, 20:18
Оптимизация привела к дегродации
Гость
12 октября 2023, 04:27
Когда судака поставят на учет в дурдом ему будет не так весело.
Гость
12 октября 2023, 05:40
Наоборот, будет веселиться вдвое чаще. И от призыва откосит.
Гость
11 октября 2023, 21:23
Низкий поклон вам, учителя, за тяжёлый и неблагодарный труд. Все вы - Юшки из одноименного рассказа Платонова. Но у каждого из вас есть свои ученики-изумрудики, ради которых и стоит работать. А вот такие, как этот, потом, как правило, приходят с чувством огромной вины, которая камнем лежит на сердце. Но.. дай Бог успеть застать учителя, чтоб искупить вину. А учитель простит. Простит, потому что он Учитель, а это не профессия, а миссия
Гость
14 октября 2023, 16:48
Задолбали этим ,,Миссия,,
Гость
16 октября 2023, 22:50
Гость
16 октября 2023, 22:50
Задолбали этим ,,Миссия,,
Ну так долбайся, кто ж тебе мешает
Гость
17 октября 2023, 20:20
Странно, а вот я видела достаточно много учителей ужасного типа, тех, кого обычно обходят в обычной жизни за км, и все эти особи работают с нашими детьми.
Гость
12 октября 2023, 08:13
Какой ужас в наше время ,когда мы учились Конц 80...такого...в голову не могло придти. .Учителей уважали!!!!Что сейчас происходит? Учатся школьники .. большинство...хорошо. таким неодекватам только домашнее обучение...
Гость
12 октября 2023, 18:59
В советское время ,если бы кто на такое осмелился, получил бы волчий билет на всю жизнь, и даже в училище бы никакое не попал, а того гляди и в дурку упекли бы А сейчас творят что хотят, идут в институты за папенькины деньги ,а потом ещё и большими начальниками становятся
Гость
13 октября 2023, 09:53
Когда мы учились и учителям подобный жаргон был неприемлем. Я нисколько не оправдываю выходку " героя", но меня и жаргон преподавателя покоробил. Грустно, господа, грустно
Гость
17 октября 2023, 10:50
Учителя были другими, вот и уважали их! Тогда учителя никогда не позволяли себе того, что сейчас, они были высотой, на которую можно было равняться! Мне есть с чем сравнивать и образование, и учителей! У тех учителей были воспитание, культура, но главное - знания и умение преподавать материал так, что даже троечникам становилось интересно! Сейчас - небо и земля! Могут послать учеников даже таких, которые учатся, учатся очень хорошо, ссылаясь на его "глухоту, слепоту и т.д." учителя в СС сами спрашивали всё ли понятно и готовы были объяснить 2-3 раза, тем более таким, которые интересуются и спрашивают! Сейчас - дно! И не надо ссылаться на отписки, отчёты, участие в сомнительных акциях, они есть у всех! Уровень - либо есть, либо нет!
Гость
11 октября 2023, 16:36
ну что вы ведь они же еще детки наши и не ведают что творят. пирожными, морожеными его накормить похвалить и домой отпустить!
Гость
11 октября 2023, 19:41
Теперь очень легко догадаться почему, ведь раньше в царской России были умные люди. А всё потому, 👍что в её лицеях и гимназиях применяли розги для нерадивых учеников.
Гость
11 октября 2023, 19:45
Гость
11 октября 2023, 19:45
Теперь очень легко догадаться почему, ведь раньше в царской России были умные люди. А всё потому, 👍что в её лицеях и гимназиях применяли розги для нерадивых учеников.
да и вообще если бы не эта революция 1917 в какой бы счастливой стране мы жили на зависть всему остальному Миру!😞
Гость
11 октября 2023, 20:20
Гость
11 октября 2023, 20:20
да и вообще если бы не эта революция 1917 в какой бы счастливой стране мы жили на зависть всему остальному Миру!😞
ну, это навряд ли... но такого трэша точно не было бы...
Гость
11 октября 2023, 16:46
Скорее всего сынок местного чиновника с мозгами у этого деревенского совсем плохо вернее их отстуствие
12 октября 2023, 06:42
Жаль нельзя головой об стол ученику цветы нужней
Гость
11 октября 2023, 23:38
Не пороли? Зря.
Гость
12 октября 2023, 11:46
Толку пороть. Родители сами должны своим детям показывать пример достойного поведения, иначе никакие методы воспитания не помогут. Однако в данном случае этого не наблюдается.
Гость
12 октября 2023, 03:47
Самая ужасная система образования - это в России!!! Давно пора все менять! В другой стране заставили бы выплатить огромный штраф и перевели бы на домашнее обучение.
12 октября 2023, 13:34
Да ты гляжу,прямо знаток в системе образования других стран..Надо строже воспитывать своих чадунюшек..Чуть что сразу школа виновата..
12 октября 2023, 13:45
Слушай,меняла, откуда ты знаешь ,какая система образования в других странах?
Гость
17 октября 2023, 10:41
17 октября 2023, 10:41
Слушай,меняла, откуда ты знаешь ,какая система образования в других странах?
Расширьте свой кругозор и вам воздастся!)
Гость
11 октября 2023, 22:21
Времена как времена Люди не ангелы А в комментах один так и стремиться спровоцировать тему -Кому на Руси жить хорошо Не та тема А на мой взгляд выходка на видео это позерство на спор Подростки хотят быть крутыми и смелыми и идут к этому самым легким путем -возвысится унизив другого
Гость
12 октября 2023, 21:09
Осмелился сделать такой поступок, нужно и лицо показать,"смельчак".Готовился для лайков! Родителям не лайк,сын скоро и им принесет такой букет.
Гость
11 октября 2023, 23:05
Как скучно я живу))) Надо опять ввести работы по уборке сельхозпродукции с полей для школьников Мало их нагружают физически Мигом вся дурь выветрится А учитель похоже рада любому вниманию, даже балаклава не смутила...
Гость
12 октября 2023, 05:39
Правильно, вернуть рабство! Режим сам себя не возненавидит.
Гость
12 октября 2023, 15:04
Полностью согласна
Гость
11 октября 2023, 19:04
Ну,судя по всему мальчик ( или девочка) очень хотят на учёт в полицию.....а родители за оскорбление учителя штраф должны бы ..... Прощать такое нельзя!!!! Позор учебному заведению,где не защищают честь и достоинство учителя!
Гость
12 октября 2023, 07:54
А вы что хотели? 30 лет разваливали все образование, уважение, учились по болонской системе, восхищались Соросом! Про ВОВ две страницы. А теперь, послнюе начала сво, возмущаетесь, что хотели, то и получили. Поколение потерянное для государства и общества для современной молодёжи только тиктокеры в почёте и уважении
12 октября 2023, 13:34
+++++
Гость
17 октября 2023, 10:51
И кто виноват? Дети?
Гость
11 октября 2023, 22:10
Такие вот ,времена....😑😏
Гость
11 октября 2023, 21:51
Какой-то 🐓 с длинными волосами )))
Гость
12 октября 2023, 05:35
Да вы животновод, разбираетесь.
13 октября 2023, 15:37
Гость
13 октября 2023, 15:37
Да вы животновод, разбираетесь.
😂
Гость
12 октября 2023, 18:45
Перевести на домашнее оьучение. И родители чтоб за это деньги платили!
Гость
13 октября 2023, 01:21
Проблема в семье. Сама работаю с детьми и много примеров, когда свою ответственность за воспитание детей родители перекладывают на педагога, да ещё и во всем обвиняют. Эти гвоздики ждут родителей этого недоразумения.
Гость
12 октября 2023, 13:06
в советской еще школе, в шутку засунули ботинок учителю в портфель, но учителя все любили, не было целью его обидеть, но здесь с цветами цель другая, именно сделать гадость учителю намеренно, это перебор. Мне стыдно за этот ботинок, прости нас наш дорогой Учитель, уже нет его в живых
Гость
14 октября 2023, 09:08
Что ботинок что цветы, все одно. Но думаю, учитель снисходительно к этому относится, что взять с детей непонимающих.
Гость
13 октября 2023, 04:33
Бедные учителя. Это поколение почти всё вообще не понимают,что такое уважение к старшим,к взрослым людям. В девяностых и нулевых к учителям уважительней относились. Они ведь чьи-то мамы,бабушки. Ну а на этого ниндзя я посмотрел бы,если его маме такой букетик подарили.
Гость
15 октября 2023, 12:26
И учителя к ученикам относились с уважением. А сейчас учитель считает, что может оскорбить и унизить ученика. А потом удивляемся тому, что учителей избивают или даже убивают.
Гость
16 октября 2023, 22:53
Гость
16 октября 2023, 22:53
И учителя к ученикам относились с уважением. А сейчас учитель считает, что может оскорбить и унизить ученика. А потом удивляемся тому, что учителей избивают или даже убивают.
Убивают многих, и не только учителей. Детей в школах тоже убивают вот такие ваши дитятки, которых якобы все обижают- оскорбляют. Обиженки
Гость
17 октября 2023, 10:54
Разложите цепочку рассуждений: откуда и когда всё это началось, почему и кто виноват! Может тогда всё станет понятно! Явно не дети...легче всего посадить на кол, четвертовать и пенять на родителей, которые всем должны, но им никто не должен!
12 октября 2023, 14:11
Ну и как всегда, ни один чинуша ничего не знает, ни за что не отвечает... Зачем они вообще нужны то, эта армия бездельников и бездарей?
Гость
11 октября 2023, 15:41
Благодарочка за пенькосование прилетела?
Гость
11 октября 2023, 15:26
школьник уволился две недели назад
Гость
11 октября 2023, 15:43
Ага🤪.
Гость
12 октября 2023, 11:37
И это учитель который говорит ЧЁ.Ещё скажи куда фотки ложил.
Гость
13 октября 2023, 01:33
ЧЁ это местный говор одной из областей России. В другой области акают и т.д. Это не безграмотность. Плохо, что вы элементарных вещей не знаете.
Гость
17 октября 2023, 10:56
Гость
17 октября 2023, 10:56
ЧЁ это местный говор одной из областей России. В другой области акают и т.д. Это не безграмотность. Плохо, что вы элементарных вещей не знаете.
Как всё просто! И такие учат детей грамотности, культуре, правильному произношению? Даааа....
11 октября 2023, 20:37
Одно слово - подоннок!
Гость
11 октября 2023, 15:26
надо было гимн рф еще включить под этот перформанс
Гость
11 октября 2023, 15:34
Точно!!!
Гость
12 октября 2023, 07:32
Главу района на пенсию, директора школы вслед за главой района
13 октября 2023, 19:56
А чего не президента сразу?
Гость
12 октября 2023, 20:54
Я бы собрал класс и к вечному огню, или к памятнику, там бы и положил гвоздики с лентой.
Гость
14 октября 2023, 09:06
Хорошая идея.
Гость
12 октября 2023, 21:34
Школа ту закончит и вам встретится эта скотинка. Не плачьте тогда. Учителя не жалко, себя пожалеете ждать не долго
Гость
17 октября 2023, 10:59
Кого вы то жалеете? Кроме себя? Самомнение так и брызжет, а вот всем остальным совсем не пахнет!
Гость
13 октября 2023, 03:32
Блин.Что происходит с "нашими детьми"?!Что происходит с "Миром"?!!!!Сейчас он принёс траурный букет..завтра придёт с оружием в школу???!!!Слов нет...Не приведи ГОСПОДЬ!
Гость
17 октября 2023, 11:02
Что происходит!? А вы не в курсе того, что происходит в последние годы, эдак, лет 30!? Вы людей видите вокруг? Напыщенные, злые, самовлюбленные с чёрным и примитивным юмором, а в этой среде растут дети, которые всё видят и понимают всё лицемерие вокруг и то что их ждёт....в будущем, которого здесь нет! И кого благодарить?
Гость
13 октября 2023, 07:11
Во что что превратились! Нет уважения, совести,. Позор.
Гость
17 октября 2023, 11:03
Как и у взрослых, у которых совесть умерла ....совсем!
Гость
13 октября 2023, 09:50
Неуважительное отношение к людям, тем более к учителю, а снять,, набордник,, слабо? Унизительно для дарителя и жаль его родителей. Простите за прямоту.
Гость
17 октября 2023, 11:09
А неуважительное отношение к детям - норма? У них может быть здоровая психика после такого отношения? И какие выходят после школы - видно вокруг!
Гость
13 октября 2023, 10:11
Сейчас у них культ колумбайна. И кумиры - Росляков из Керчи, казанский стрелок и др.подобные. "Модно" ходить с закрытым лицом, в футболках "ненависть". Это самое страшное. Поколение теряем. Знаю о чем говорю, сын подросток
Гость