СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В Волгограде учительница публично обвинила школьницу в нечестности. Сверстники поверили и затравили подростка
В Волгограде учительница публично обвинила школьницу в нечестности. Сверстники поверили и затравили подростка

31 окт 2023 в 09:11

Классного руководителя проводить на пенсию, директору и завучу неполное служебное несоответствие.

Гость
31 окт 2023 в 09:25

прям фильм Чучело 1983г...

Гость
31 окт 2023 в 10:54

"Прошу извинения, если я кого-то обидела. У меня и в мыслях такого не было» - это как? Заслуженный педагог со стажем пишет такую дичь? Это что - деменция? Сколько же маразма у нас по сути бесконечного! Какой же низкий уровень здесь! Главное, что не понятно, и это уже не в первый раз, гнобят детей, которые умнее, способнее других в разы! А потом хотят, чтобы дети кого-то уважали на фоне подобного? Таких детей никто не защищает, не ограждает от травли сверстников, "педагогов"! Зато все исполняют приказы свыше! Ущербность во всём, реально похоже на закат!

Гость
31 окт 2023 в 08:53

бабка-педагог спятила уже ввиду возраста!я бы на неё за клевету в суд подал!

Гость
31 окт 2023 в 10:27

Вот такая учительница,правда начальных классов всю жизнь моему внуку переломала

Гость
31 окт 2023 в 12:13

Учителя - не боги! Счастье, когда ребенку везет с Учителем и понимающим, и знающим, и не равнодушным. Но зачастую встречаются такие, как героиня этой статьи, или галина ивановна из 7 лицея, и тогда дети становятся инструментом для их "показательных выступлений"...

Гость
31 окт 2023 в 11:24

Да.. История.. "Внучка директора — это одно. Я совершенно другой человек. Почему со мной пытаются разбираться, я не знаю.. . Я ей дала свое дорогое платье, а мне его не вернули... Мы их платье привели в норму, предложили им..."
Странно - они отремонтировали платье, что было дано директору, что ли?! Это престарелая учительница что-то темнит - прогнулась в очередной раз не по-детски? Однозначно - её поведение с поклепом Недопустимо! И ей не место в школе только за один этот" писательский поступок"
Дай Бог девочке всё это пережить без последствий, хотя такая пошлая грязь не забывается, те паче, от кого и ходила.
Ну а этой престарелый лучше осознать что натворила на старости лет, лучше добровольно отказаться от звания Заслуженного учителя - она его опозорила по полной и не достойна.
Наказать её надо однозначно, чтоб другим было неповадно.

Гость
31 окт 2023 в 11:30

Надеемся, эту Незаслуженную престарелую учительницу справедливо и строго Накажут и лишат звания, которое она опозорила.

Гость
31 окт 2023 в 14:35

Вот ведь... Неправы взрослые, а пострадал подросток. В любом случае такие вещи решаются при личной встрече и ни о каких интернет публикациях речи быть не может. Странно, что педагог этого не понимает.

Гость
31 окт 2023 в 18:13

Невиновных в этой истории нет. Ни один вменяемый родитель не отдаст ребенка в КК-клан или подобные югенд организации.

Гость
31 окт 2023 в 17:33

Кто таких старух в школе держит?! Умом съехала бабка!

Гость
31 окт 2023 в 18:26

Эту Баринову проводить на пенсию!!! И чем быстрей, тем лучше!! Это позор для учителя, тем более в таком возрасте! Она должна защищать детей, а не нагнетать обстановку!!! Позор таким учителям!!!

Гость
31 окт 2023 в 21:30

Вот такие в школе сейчас учителя! На такую учительскую нищенскую зарплату только такие глупые и идут работать в школу.
Девочка не виновата. Если и спрашивать платье, то надо было с её бабушки.
А травить ещё начали и потому, что девочка принципиальная и не вписалась в общий разврат. Вспоминаю, как в своё время травили талантливую актрису Алфёрову. Среди разврата и пьянства артистической богемы она резко выделялась тем, что не пила.
Как писал Лермонтов:
Провозглашать я стал любви
И правды чистые ученья —
В меня все ближние мои
Бросали бешено каменья.
А запустила эту травлю глупая учительница, что не допустимо!

Гость
31 окт 2023 в 09:27

Прокуратура должна начать с директора школы. А вообще вывод - не надо никому ничего давать "на время" (либо вообще отдавай, либо никак), и не надо пользоваться соц.сетями - нервы будут здоровее.

Гость
31 окт 2023 в 15:47

"Кадеты"-это которые югенды? Тогда чего вы ждете? Маргиналы в десятом поколении.

Гость
31 окт 2023 в 10:49

Соцсети - мусор . Брехни 80 - 90 %%.

Гость
31 окт 2023 в 11:01

Заберите из кадетского класса и не будет никакого шоу с кадетскими танцами.

Гость
31 окт 2023 в 17:00

Господи, и сколько таких учителей, которые "не хотели никого обидеть". Сами с сыном через это прошли.

Гость
31 окт 2023 в 18:58

ПЕДАГОГАМ НУЖНО ДОСТОЙНУЮ ПЕНСИЮ ПЛАТИТЬ ЧТОБЫ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ В ШКОЛАХ ДО СТАРОСТИ, СОВЕРШЕННО НЕ ЗРЯ ДАЮТ ЛЬГОТНУЮ ПЕНСИЮ ЗА ВЫСЛУГУ 25 ЛЕТ.

Гость
31 окт 2023 в 22:59

Страна кадетских классов..с детства в камуфляже....на болтшее у жиого образования ума не хватает

Гость
1 нояб 2023 в 11:30

Да уж,устроили разборки из за каких-то б/у тряпок,жесть.Страшно подумать,чтобы они друг с другом сделали ради действительно ценных вещей.

1 нояб 2023 в 09:31

Два раза пришлось перечитать, чтобы понять на 100% суть. Я так скажу , обе стороны правы. 1. Странная позиция, стороны девочки, нам платье не отдают, мы его не спрашиваем, но другое платье не отдадим из принципа. 2. Это учительница и ее послание. Она обвинила девочку, что та не отдает платье, причем, она прекрасно видела что его доделали , довели до ума за свой счет. И почему они его должны отдавать? Тут просто стороны должны были сесть и поговорить , и педагог не должна выносить на публику эти разборки, больше похожее на месть. Учитель и месть, это две вещи не совместимые. Девочку начали травить! А психика подростков очень зыбкая вещь, и за меньшее дети кончали с собой на ровном месте практически. Вывод - виновата педагог в первую очередь, а во вторую внучка директрисы.

Гость
31 окт 2023 в 08:58

Некто А дал своё платье Б. Б это платье не вернула и А для участия в конкурсе получала платье от В. после конкурса А платье В не вернула, аргументировала это тем, что Б не вернула ее платье.

Гость
31 окт 2023 в 10:14

Кто нибудь дочитал до конца. Напишите спойлер

Гость
1 нояб 2023 в 12:09

"Я крови не хочу"
А я хочу крови! Люблю, когда много крови!

Гость
31 окт 2023 в 11:59

То платье у директрисы было, это платье от училки было, так с дирептрисы и надо было требовать, причем здесь не верну потому сто то не отдали?

Гость
31 окт 2023 в 12:45

Ну вот такие у нас сегодня педа-гоги с внешностью и деяниями 😂бабушки из народной сказки! Да научите вы своих детей, уметь защищать себя и посылать таких(когда на надо!) 👍прямо на...

Гость
31 окт 2023 в 12:53

Что за кадетские танцы? Они стоят поломанной психики всего класса и этой лютой ненависти всех против всех?

Гость
31 окт 2023 в 17:20

Да, бесполезно всё: у нас круговая порука везде! Учителя будут покрывать учителей, врачи - врачей и т.д.! Родители будут молчать, даже если им не нравится, при любом случае, им легче деньги платить и подарки бесконечные делать, чтобы соломку подстелить! "Я готов унизиться, я готов унизиться...", лишь бы выхлоп был! Всё здесь одинаково везде!

Гость
31 окт 2023 в 18:26

Бабушке пора из школы на покой, а девочке - найти себе мальчика.

Гость
31 окт 2023 в 19:35

Директора надо призвать к ответу, без её ведома никто ничего в школе не делает!

Гость
1 нояб 2023 в 03:24

Профнепригодна баринова-факт неоспоримый и ею же доказанный.
На покой!

Гость
1 нояб 2023 в 05:33

Вот оно будущее МВД !
я читал все кадеты на 100% поступают в МВД потому что больше нигде всеравно не возьмут .

Гость
1 нояб 2023 в 06:05

Внешность учительницы как у надзирательницы освенцима

Гость
1 нояб 2023 в 06:50

Если честно, то обе стороны конфликта несут какой-то бред.

Гость
1 нояб 2023 в 08:02

Очень сочувствую,понимаю девочку,Доведите до финала,пусть поумерят пыл ,

Гость
1 нояб 2023 в 10:23

Учился в этой школе с первого по седьмой класс в 80е. Слава Богу, родители переехали. Ужасное место, и, я вижу, традициям там верны

Гость
1 нояб 2023 в 12:47

Это социальная сеть, нажимаешь на кнопку и опозорен на всю страну. Здесь две конфликтующие стороны. Одна забрала платье, другая не отдала. Даже затрудняюсь сказать, кто здесь лучше. Та которая обратилась в соцсеть или другая намного младше по возросту, которая обратилась в полицию. Бывают ситуации когда ты приходишь на конкурс, а у тебя украли концерное платье в котором нужно выступать у тебя времени три минуты для решения. Это происходит каждую минуту с любым ребенком в школе или в университете, и прав здесь всегда будет преподаватель, потому что ты полностью от них зависимое лицо: стипендии, премии, рекомендации, они подбирают друзей. Нужно только знать, что учеба это не вся жизнь, если тебя не уважает школа - нужно легко переходить в другую школу.

Гость
1 нояб 2023 в 13:48

В суд вы можете подать только после заявления и проверки полиции, я забежала вперед. И представьте, бабушка, придет полицейский с дубинкой, с оружием в школу к детям начнет всех пугать. Никакое платье, не стоит того, что вы здесь описали.

Гость
1 нояб 2023 в 14:18

социальная сеть изначально создавалось, что некий чел из Гарварда, которого девушка якобы бросила захотел отомстить этой девушке, одной кнопкой, сказать всем все, что он о ней думает. Зачем тусить с людьми, которые не хотят сами решать задачи, а хотят, чтобы за них решала программа задачки?

Гость
31 окт 2023 в 15:25

почему эту воровку раньше не начали травить ? куда смотрят сверстники ?