V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Смартфоны под замок? На уроках опять запретят телефоны — как учителя будут отбирать их у школьников

31 октября 2023, 19:52
Давайте тогда поставим камеры и микрофоны в классах. Так и учителя смогут предъявлять родителям по факту, так и ученики будут защищены от учительского произвола, и отсебятины!
31 октября 2023, 19:53
А если дитятко придёт с диктофоном, видеокамерой и игровым ноутбуком?
Гость
31 октября 2023, 12:54
Ни дня без запретов!
Гость
31 октября 2023, 13:39
брось школу, сиди в телефоне. судя по комментарию самое то для тебя.
Гость
31 октября 2023, 14:53
Гость
31 октября 2023, 14:53
брось школу, сиди в телефоне. судя по комментарию самое то для тебя.
в 13:39 ты за станком стоишь?
31 октября 2023, 19:48
Гость
31 октября 2023, 19:48
в 13:39 ты за станком стоишь?
Судя по комментарию - на перемене в учаге))
Гость
31 октября 2023, 13:54
У нас, кроме запретов, ничего нет уже! Радости и нормального качественного никто не даёт, зато отнимают последнее! Реально феодализм: использовать людей, как мясо, не вкладывая в него ни грамма!
Гость
31 октября 2023, 15:10
Это что, не понятно раньше было???
31 октября 2023, 19:54
Ещё и цензура!
Гость
31 октября 2023, 23:41
И холопов... Душ по 200...Еще Владимир Вольфович говорил...Святые слова...Знал..."о ситуевине", и как ее "разрулить". Жаль..., что с нами нет этого замечательного политика... (Реально..., не сарказм...). Надеюсь, что ему прикольно смотреть, с кудрявого облачка, на то, что здесь твориться...Опять-же гурии, в общем - жизнь удалась...
Гость
31 октября 2023, 13:07
Ну всё, считай развязали руки учителям показывать свои психи на уроках, безнаказанно) и теперь безграмотные учителя, могут не бояться, что их безграмотность станет достоянием общественности. Хотя они и не боятся, так как учителей не хватает и нужен хоть кто-то на эту должность. Реальность.
Гость
31 октября 2023, 13:40
покажи видео со своим участием на своей работе- поржём.
Гость
31 октября 2023, 12:20
С телефонами хотя бы молчат...
Гость
31 октября 2023, 16:41
С телефонами многие учатся, в них нужные и полезные сайты, обучающие платформы, которые заставляют проходить даже в школах! Дома, да, компьютеры, но не у всех! А когда надо проходить олимпиады какие-то, то они проходят их в компах или телефонах! Ну теперь значит никто ничего проходить не будет ничего, платформ никаких тоже не будет, рейтинги пусть себе сами создают! Аминь!
Гость
31 октября 2023, 23:46
Гость
31 октября 2023, 23:46
С телефонами многие учатся, в них нужные и полезные сайты, обучающие платформы, которые заставляют проходить даже в школах! Дома, да, компьютеры, но не у всех! А когда надо проходить олимпиады какие-то, то они проходят их в компах или телефонах! Ну теперь значит никто ничего проходить не будет ничего, платформ никаких тоже не будет, рейтинги пусть себе сами создают! Аминь!
А почему компьютеры не у всех?... Ну и платформы, и рейтинги не у всех?...Типа...Родители мало зарабатывают?... Есть только один выход - участвуйте в ..., тогда льготы попрут, как из самосвала...
Гость
31 октября 2023, 16:12
школа для учеников и им решать запретите им сейчас они вырастут и вам потом отвеный запрет прилетит будущие пенсионеры
31 октября 2023, 19:56
Что-то от пары предыдущих покалений ничего не прилетело)
Гость
1 ноября 2023, 09:40
1 ноября 2023, 09:40
Что-то от пары предыдущих покалений ничего не прилетело)
S.T.A.R.S., там поколения были смиренные и терпеливые. Сейчас поменялось всё, до уровня генов!
Гость
31 октября 2023, 13:23
"Пришлось запретить пользоваться смартфонами на законодательном уровне. А как запретить — должно думать профильное министерство, — добавила Нина Останина" Вся суть депутатской работы во всей красе. Нам в голову прилетела гениальная мысль, а как ее реализовать на практике - пусть думает министерство. И это слова, на минуточку, председателя думского комитета по образованию, а не какой-нибудь городской сумасшедшей из общественной палаты.
31 октября 2023, 15:02
Вот кому надо запретить пользоваться телефонами на рабочем месте - депутатам. У них уже атрофирован мыслительный процес. Вся их функция сводит к нажатию одной кнопки "ОДОБРЯМС"
Гость
31 октября 2023, 15:10
А как бюллетени вбрасывать, так пожалуйста, хоть с ноутбуком!)