СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Хуже сельской амбулатории». Монгольский вуз обманом вербует школьников из России — дети в ужасе бегут оттуда
«Хуже сельской амбулатории». Монгольский вуз обманом вербует школьников из России — дети в ужасе бегут оттуда

14 нояб 2023 в 22:39

Это тот же язык, только на другом диалекте, если ты бурят, понять его несложно. Я понимаю, что преподаватели раздражены тем, что студенты не понимают, если они из Бурятии. Я только что посмотрела в Википедии, в Монголии 60 частных университетов/институтов.

Гость
14 нояб 2023 в 15:35

За третий квартал 2022г. в Монголию от мобилизации уехало более 66,5 тысяч россиян (для страны с населением 4,6 млн человек это прирост примерно на 1,3%). Монголия впервые вошла в десятку по въезду граждан России. Власти страны пообещали встречать «с распростертыми объятиями» россиян-эмигрантов, особенно бурят-монголов, тува-монголов и калмык-монголов, и выдать большинству желающих вид на жительство.

И вот, чтобы хоть как-то приостановить бегство - и была заказана пропагандистам целая серия таких статей

Гость
14 нояб 2023 в 17:17

Ну вот видите. Молодёжь готова бежать от вас хоть куда. Но здешних это нисколько не беспокоит.

Гость
14 нояб 2023 в 21:27

Такое впечатление, что у людей мозгов нет от слова совсем.
Чёрти-куда поехали без договора деньги отдали....
Да забейте вы на эти документы.
Всегда можно обратиться в школу, где учился, и вам выдадут дубликаты.

Гость
15 нояб 2023 в 09:54

Это как же надо докатиться, чтобы уехать на учёбу в монголию?! Эти люди точно верят в цыганское золото! А в Сомали не приглашают в военные училища?

14 нояб 2023 в 22:06

А мне баб маня сказала намедни, что в кишлаках Узбекистана построили Гарвард, вернее Хогвартс, там сам Гарри Поттер учился волшебству и магии и темный лорд Вован де Морт, второй уже вон 23 года рулит. Так что это не хухры мухры. За 100 тысяч рублей подскажу в каком кишлаке этот Хогвартс стоит, вернее тута идёт поезд с жд вокзала Волгоградского. Но попасть можно со 2 посадочной платформы, всё как у Поттера. За 100 тысяч скажу заклинание, там главное посильней разбежаться по платформе с украденной продуктовой тележкой с Магнита и перед определённым местом сказать заклинание.