V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

166 комментариев к публикации

«Мы не клялись под флагом США»: выпускники школы под Волгоградом обвинили во лжи Ольгу Скабееву

6 декабря 2023, 14:20
Гость, передачу принести?
6 декабря 2023, 12:39
Занеслась, завралась и слишком уж высокого самомнения эта особа. И потом, пора уже всех этих проходивших всякие там стажировки-обучения и прочие мероприятия в США убирать вообще со всех постов, должностей и мест, где они могут контактировать с телеэкранов, микрофонов и образовательных учреждений. Такие личности, побывав в стане нашего самого заклятого врага и получив там соответствующее влияние ( и кто знает кого из них вербанули штатовские спецслужбы) не могут ни защищать интересы России ни нести добро и пользу российскому народу. Предлагаю запретить Ольге Скабеевой вообще появляться в телеэфире и каким либо образом иметь влияние на что либо как во внешней так и во внутренней политике России. Флагу США она видите ли давала клятву! Это что, пиар-заявление, в её понимании делающее её имидж в глазах россиян? Эта выходка Скабеевой должна получить жесткую оценку со стороны правительства со всеми вытекающими. Подобное не должно оставаться безнаказанным. Кем она себя возомнила?
6 декабря 2023, 12:54
это ж надл сколько букв! повылезали сидючи в грузиях-армениях. читать то кто будеть вашу передовицу?
Гость
6 декабря 2023, 13:03
6 декабря 2023, 13:03
это ж надл сколько букв! повылезали сидючи в грузиях-армениях. читать то кто будеть вашу передовицу?
Палата номер 6
6 декабря 2023, 14:20
Гость
6 декабря 2023, 14:20
Палата номер 6
Гость, передачу принести?
Гость
6 декабря 2023, 14:54
У мамы не получилось сделать из неё хорошего человека.
Гость
6 декабря 2023, 17:54
Зато бачок получился отличный. (
7 декабря 2023, 22:58
Скабеева:" Но познакомились мы с Женей в Нью-Йорке.". И после этого наверное не любит американский флаг.
Гость
6 декабря 2023, 17:54
Ахаха... Возмутила брехня про школу. А то, что она столько лет несет по ящику вас не возмущает, не? ))))
6 декабря 2023, 13:02
Когда ее вижу по телевизору, сразу переключаю. Крайне отталкивающая внешность, неприятный голос
Гость
6 декабря 2023, 16:06
Так еще она выступает в каких-то ярких бабкиных и мешковатых платьях(видимо скрывает свою нефигуру!) и в КРОСОВКАХ! Это вообще нонсенс ведущая именно таких передач должна выглядеть соответственно.😳 Но она считает, что так сиять в кадре это круто.
7 декабря 2023, 17:06
Отвратительные, омерзительные псевдопатриоты…смотреть тошно и противно! Как говорил мой дед - Есть 4 дурака: кто показывает, кто снимает, кто снимается и кто смотрит! Не смотрите их передачи да и все. Покуда вы будете подобное смотреть - те 3 дурака будут только процветать!!!
Гость
6 декабря 2023, 16:58
Ольга Собакеева это лицо ВГТРК?Серьёзно?А я до сих пор думал,что это другая часть тела,которую спереди не видно
Гость
6 декабря 2023, 12:58
Сейчас в стране время настало таких как она, рубят бабло по-полной, плевать им на правду, честь и т.д. За деньги и мать родную продадут!
6 декабря 2023, 13:31
Платошкин* опозорился, когда со Скабеевой и Поповым по Европе разъезжал.. Шейнину с Первого тоже давно никто не доверяет..
Гость
6 декабря 2023, 16:19
6 декабря 2023, 16:19
Платошкин* опозорился, когда со Скабеевой и Поповым по Европе разъезжал.. Шейнину с Первого тоже давно никто не доверяет..
Никогда не смотрю и не буду подобные передачи, чтобы мозг трезвым сохранить от этого словесного яда.
Гость
7 декабря 2023, 21:33
Гость
7 декабря 2023, 21:33
Никогда не смотрю и не буду подобные передачи, чтобы мозг трезвым сохранить от этого словесного яда.
Это верно, но тем кому за 70 нет выбора и они смотрят потом конфликты в семьях с детьми и внуками.
6 декабря 2023, 12:25
От шефа опылилась , постоянно врёт.
6 декабря 2023, 12:49
ну что либерасня навалились хором? у нас ЛГБТ тоже запрежена.
Гость
6 декабря 2023, 17:56
6 декабря 2023, 17:56
ну что либерасня навалились хором? у нас ЛГБТ тоже запрежена.
Сам запрегал или олька помогала?)))
Гость
6 декабря 2023, 21:07
6 декабря 2023, 21:07
ну что либерасня навалились хором? у нас ЛГБТ тоже запрежена.
Наконец то у вас запретил ....как вы дальше жЫть будете ?
Гость
6 декабря 2023, 19:10
Мама..всю жизнь стремилась вырастить меня честным человеком...бедная мама знала бы она кого вырастила..
Гость
6 декабря 2023, 14:13
Скабеева это днище на которое человеку нельзя скатываться
Гость
6 декабря 2023, 15:35
Сливной бачок. С удовольствием пересмотрел несколько раз как охранник Порошенко прикрыл его.
Гость
6 декабря 2023, 12:20
Да что Скабеевы, что Соловьев, там правды от них никогда не услышил, всё сказки какие то рассказывают. Прошлой зимой Европа у них должна была замерзнуть и изголодаться, и Киев мы уже сто раз должны были взять.
6 декабря 2023, 12:43
Гость, езжай туда, твоё место Европа
6 декабря 2023, 12:50
уже от казахов вернулись? или собираете чемодан а на дорожку пописываете, чтобы монет набрат.ь
6 декабря 2023, 13:33
22 мая 2023 цена на биржах ЕС по газу ушли в отрицательное значение - нет у ЕС проблем с газом + США увеличили поставку СПГ в 5 раз больше, чем смог бы наш Газпром (ЯМАЛ и т.д.)
Гость
6 декабря 2023, 12:03
У неё постоянная ложь на передачах, никто уже не удивляется.
Гость
6 декабря 2023, 12:21
смотри гордона- он не врет.
Гость
6 декабря 2023, 13:34
Вот певица Ханна - патриот! А вы кто? «Я - патриот! И чисто по своим политическим соображениям сказала, что второго ребенка я в Америке точно рожать не буду. Поехали в Дубай!» (из интервью Алена, блин)
6 декабря 2023, 13:59
28% женщин России уже строят семьи исключительно с иностранцами + предпочитают рожать в Турции,Панаме,Аргентине,Чили, Майами или массово переезжать в Сербию и Францию..
6 декабря 2023, 14:23
6 декабря 2023, 14:23
28% женщин России уже строят семьи исключительно с иностранцами + предпочитают рожать в Турции,Панаме,Аргентине,Чили, Майами или массово переезжать в Сербию и Францию..
FAHBRF, Ваш папа иурецкоподданый?
6 декабря 2023, 14:28
6 декабря 2023, 14:28
FAHBRF, Ваш папа иурецкоподданый?
На 2018 год уже более 200 тыс женщин России стали официально женами в Турции и более 75 000 россиянок вышли замуж в США и т.д.. == полный развал института Семьи в России..
Гость
6 декабря 2023, 13:52
Как с такой дикцией можно вести ток-шоу. Но это видимо в телеке не самое главное
6 декабря 2023, 14:32
Это не дикция, а патриот-угар, которому смысл и статистика не нужны.. === Дерипаска на КЭФ-2023 предложил уволить 50% силовиков и 50% чиновников, чтоб спасти экономику России..
Гость
6 декабря 2023, 15:40
Чего только не сделают ради пиара! А по сути - обычные "говорящие головы", что прикажут, то и говорят. И ни о какой свободе ни слова, ни совести речи быть и не может. Счетчик гульденов в мозгах работает на полную катушку.
Гость
6 декабря 2023, 16:51
👏👏👏
Гость
6 декабря 2023, 13:00
А голос у ней ну очень противный. Просто вызывает приступ тошноты и поэтому никогда не смотрю и не слушаю эту..😁
Гость
6 декабря 2023, 16:17
Я на базаре иногда слышу как девки между собой ругаются такими же голосами.
6 декабря 2023, 12:21
"— Это 1992 и 1993 годы, самые лучшие годы России! " ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ломакин, вы и вправду так считаете??? К сожалению, 99% россиян думают иначе...
Гость
6 декабря 2023, 14:16
Да, так считаю. Это было время надежд и возможностей. Очень жалею, что так считает лишь 1процент. Хотя кто считал?
Гость
6 декабря 2023, 15:18
Это были лучшие годы для нормальных адекватным людей...
6 декабря 2023, 15:31
Подтверждаю! Это были годы НАДЕЖД.
6 декабря 2023, 18:11
"Несколько лет назад"...А сейчас земляки проснулись?
Гость
6 декабря 2023, 12:20
Мне недавно исполнилось 55. Помню с детства такую телепередачу, как "международная панорама", там какой-то толстый ведущий постоянно хаял США. Разжигал ненависть между народами ... Похоже, времена не сильно изменились - есть и сейчас такие же люди, выполняют ту же роль - разжигают ненависть между народами ...
6 декабря 2023, 12:51
в 55 ума нет и не будет.
Гость
6 декабря 2023, 13:33
да ее вел вроде как боровик, сказка для лохов
6 декабря 2023, 13:35
США на 4 месте в мире по уровню зарплат - Россия на позорном 54 месте и на 56 месте по потреблению мяса..
Гость
6 декабря 2023, 15:23
Интересно, вот когда сво закончится, что с ней будет? Наверное в Америку упрет и миллионы захватит.
6 декабря 2023, 15:38
15.23. Так твоя америка уже к этому времени развалится!
Гость
6 декабря 2023, 21:13
6 декабря 2023, 21:13
15.23. Так твоя америка уже к этому времени развалится!
Омерика должна была развалится еще 70 лет назад. Не фартануло....
Гость
6 декабря 2023, 23:33
6 декабря 2023, 23:33
15.23. Так твоя америка уже к этому времени развалится!
Может прогноз по другой стране составишь?Или Америка ближе?Все ты знаешь.))))
Гость
7 декабря 2023, 08:42
А чтоина эту скобееву внимание обращать, пусть говорит что хочет, кроме стариков за 70+ ее мало кто смотрит а через год так и вовсе перестанут. Пусть идет лесом, много чести для них на таких реагировать!
Гость
6 декабря 2023, 12:54
Как противно что эта скабеева родилась в том же городе что и я.😠
Гость
6 декабря 2023, 13:11
Мерзкая пара скабеевых.
Гость
6 декабря 2023, 13:14
страна погрязла во лжи.ложь тотальная ложь дурачит людей.губит страну.мер9ко.
6 декабря 2023, 13:44
Еще до СВО на пропаганду в РФ уходило более 103 МЛРД Руб.. == Коррупция стала смазкой умирающей экономики + губят Россию и клановые назначения... Разорили авиастроение,автопром и сельскую льготную ипотеку...
Гость
6 декабря 2023, 20:36
Когда уже скабееву и соловьева привлекут за длинный 👅 уже невыносимо включать телевизор .
Гость
7 декабря 2023, 07:22
Вот ведь Лошадь
6 декабря 2023, 13:53
Я тебе одну тайну открою, ложь во всех странах во всех передачах , и бывает даже поболее
Гость
6 декабря 2023, 14:19
"ложь во всех странах во всех передачах , и бывает даже поболее" - это тебе Скабеева так рассказала?😂
6 декабря 2023, 14:36
Особенно хорошо СМИ обманывают население ШВЕЦИИ, где более 60 активных профсоюзов и средняя з/п после выплаты ВСЕХ налогов - 180 тыс руб (на наши) - это 12 место в мире == Россия по уровню зарплат на 54 месте в мире..
6 декабря 2023, 14:38
Гость
6 декабря 2023, 14:38
"ложь во всех странах во всех передачах , и бывает даже поболее" - это тебе Скабеева так рассказала?😂
Даже Н.Арефьев, КПРФ уже не скрывает - ПЕНСИИ в ЕС в среднем в 5-6 раз больше российских, а в США и Норвегии еще больше..
Гость
6 декабря 2023, 12:30
Цитата: "Мама всю жизнь старалась сделать так, чтобы я выросла максимально хорошим человеком". Не получилось.
6 декабря 2023, 14:00
Гость, не хорошим и человеком таким себе...
6 декабря 2023, 13:51
Я даже сильно не удивился бы, если беспалый колдырь Борька с придыханием гундел "Боже храни Америку"
6 декабря 2023, 14:30
ЕБН под аплодисменты в Конгрессе США предал идеи КПСС - после развала СССР в России началось обнищание и рост коррупции..
6 декабря 2023, 14:56
6 декабря 2023, 14:56
ЕБН под аплодисменты в Конгрессе США предал идеи КПСС - после развала СССР в России началось обнищание и рост коррупции..
Какие у КПСС были идеи?
6 декабря 2023, 15:00
6 декабря 2023, 15:00
Какие у КПСС были идеи?
Был Моральный кодекс строителя коммунизма + подняли целину и выстроили БАМ в едином порыве - была Идеология! === при Брежневе население СССР выросло на 22 МЛН человек и чиновников было в ТРИ раза меньше, чем сейчас..
Гость
6 декабря 2023, 12:20
Несколько лет назад в эфире телеканала «Россия — 1» вышла телепередача// а вой то что сейчас подняли. школа была не американская а эстооонская, только дошло?
6 декабря 2023, 13:40
В Финляндии и Эстонии, Тайвань/Сингапур - очень продвинутое образование - это и ГРЕФ отмечал в интервью "Известиям" еще до СВО
6 декабря 2023, 15:33
6 декабря 2023, 15:33
В Финляндии и Эстонии, Тайвань/Сингапур - очень продвинутое образование - это и ГРЕФ отмечал в интервью "Известиям" еще до СВО
Такое продвинутое образование, что 68% населения, не понимают где живут!
Гость
6 декабря 2023, 23:30
6 декабря 2023, 23:30
Такое продвинутое образование, что 68% населения, не понимают где живут!
В смысле не понимают?Я лично понимаю.И все мои знакомые понимают.Чушь не городи.)))
6 декабря 2023, 14:24
Зашевелилась серая масса...спящие проснулись.
Гость
6 декабря 2023, 13:09
Да пусть говорит, что хочет! Умный слушать её не сможет и не станет! Она - пропагандист с большой буквы и получает за это огромные деньги, на что-то большее такие люди не способны! Пусть тешится...
Гость
6 декабря 2023, 13:32
За наш,с Вами счёт. Обидно,досадно ,и не ладно
6 декабря 2023, 13:53
Гость
6 декабря 2023, 13:53
За наш,с Вами счёт. Обидно,досадно ,и не ладно
В 90-х еще была какая-то перспектива и надежда - сейчас в России более 21 МЛН нищих (по меркам ЕС - 40 МЛН) - и из-за обвала Рубля пенсии обесценились на 30%
Гость
7 декабря 2023, 11:32
Ой, неспроста стали появляться эти разговорчики про учёбу в забугорной школе и знакомство с суженым в Большом Яблоке, неспроста... Уж не подготовка ли почвы для релокации со стороны патриотов?..
Гость
7 декабря 2023, 21:30
Зачем их фото публиковать? Им место телевизоре! Не надо тащить сюда отстой+ !
Гость
6 декабря 2023, 13:52
Марьинка 46 км от Донецка. 2 года скабеева ее взять не может!
6 декабря 2023, 14:21
А зачем она ей?
Гость
6 декабря 2023, 12:34
Слышите,где-то шумит сливной бочок?Это ваши пожилые родители включили телевизор.
Гость
6 декабря 2023, 12:54
👍
Гость
6 декабря 2023, 15:38
🤣
Гость
6 декабря 2023, 16:13
...а вы слышите? опять скрипит несмазанная дверная петля так это же она вещает!
Гость
6 декабря 2023, 13:08
Ольга Сливной Бачок Скабеева известная фантазерка а еще любит обниматься с пузатыми укропами
6 декабря 2023, 13:16
А Вы тот самый Жирный Укроп
6 декабря 2023, 13:37
У нее без каблуков фигура квадратная + голос как у зазывал на базаре.. статистику не знает, а крикливым псевдо-патриотизмом население уже не купишь..
Гость
6 декабря 2023, 14:01
Да пустышка обыкновенная, вот кто эта Скабеева
6 декабря 2023, 12:25
Oна у Василича научилась и превзошла учителя
Гость
9 декабря 2023, 14:24
Валерия Ломакина уволить, выпускников школы тоже уволить. Слишком много лгут и на Скабееву бочку катят.
Гость
10 декабря 2023, 11:34
Скабеев? Ты тоже тут?
Гость
8 декабря 2023, 11:44
Я верю Скобеевой,потому что в Волгограде и области были школы в которых приветствовались американские традиции и праздники.
Гость
9 декабря 2023, 10:26
Скабеева? Ты тут тоже?
Гость
6 декабря 2023, 13:33
Диверсантов и кляузников в волжском тоже хватает и не мешало бы спец-службам поинтересоваться этакими выпускниками
6 декабря 2023, 13:56
Минюст уже сделал иноагентами* более 720 россиян (журналисты,певцы,блогеры,спортсмены,электронные СМИ..) - по уровню СВОБОДЫ СЛОВА и СМИ - Россия на 169 месте в мире - недавно были на 155 месте..
6 декабря 2023, 15:40
6 декабря 2023, 15:40
Минюст уже сделал иноагентами* более 720 россиян (журналисты,певцы,блогеры,спортсмены,электронные СМИ..) - по уровню СВОБОДЫ СЛОВА и СМИ - Россия на 169 месте в мире - недавно были на 155 месте..
FAHBRF, Твои дружки-инагенты сами себя такими сделали, а их статус только был подтвержден!
Гость
6 декабря 2023, 12:43
Такая же журналистка, как и гимнастка. А вот начало 90-х вспоминаю с содроганием, хотя люди пристраивались в какую-нибудь отраслевую профорганизацию и жили материально просто прекрасно. В целом директору респект, но храбрый он такой потому, что уже, похоже, экс...
Гость
6 декабря 2023, 14:18
Работаю ещё
Гость
6 декабря 2023, 13:04
Зависть и злорадство никчемных группа неких людишек с которых ничего не получилось по жизни
Гость
6 декабря 2023, 16:59
да ясно дило и куды ж нам до тибя такой развитой😁
6 декабря 2023, 12:47
у нас в Москве и Подмосковье этих школ сколько хотите. а что в русско-американской школе должны были под русский гимн вставать? Вы больны. Послушайте Симонян которая тоже училась во всех этих вражеских школах. ПРосто выпускники или помалкивают или съехали на ПМЖ с папками.
Гость
6 декабря 2023, 12:55
С какого они вражеские вдруг стали? Или вы скабееву не поддерживаете, но в её вранье и вранье её коллег и бати-презика верите?
6 декабря 2023, 13:17
Вражеские??? С дуба рухнули, что ли? У меня дочь, параллельно с учёбой в Средней школе училась в башкир-американском интерколледже. Просто изучала английский язык представляете? В старших классах преподавали носители языка, причём практически не знающие русский. Ей нужно было для выбранной будущей профессии! Свободное, грамотное владение и произношение. Назвать такие школы вражескими только враг и может!) Ну и ещё дурак, может быть.
6 декабря 2023, 14:04
265869709, а чё енто детки всяких чинуш с депутататиками учатся во всяких лондонах и США? может их тоже того самого вражескими признать, вместе с мамками и папками.
Гость
6 декабря 2023, 16:13
Частная школа вроде наша, а программа обучения чужая, умные родители быстро детей перевели в правильные школы. Ольга правильно себя ведет, тактично, не вступает в дрязги по депеши каких то якобы одноклассников, а директор этой школы позволяет выпады в адрес педагогов,добрый якобы дяденька
Гость
6 декабря 2023, 16:57
ты забыла подписаться: Я всех умней😂
Гость
7 декабря 2023, 16:35
Насколько понимаю в этой школе получаешь американское образование. Так и в обычных школах сейчас также и бесплатно. Это раньше американцы завидовали нашему советскому образованию.
Гость
10 декабря 2023, 11:34
Откуда такие выводы? Потому что в названии русско-американская? Ну разве можно быть таким недальновидным и наивным? Школа имеет статус аккредитованного и лицензированного учреждения. Каждый год в школе проходят десятки проверок на соответствие и готовность к обучению российских школьников. Начиная от стульев и заканчивая соответствию ФГОСам. Да и не надо родителей обучающихся в этой школе держать за слабоумных. Неужели вы думаете, что они отдали бы детей на обучение во "вражескую организацию"? И что это за термин "американское образование"?
6 декабря 2023, 23:11
Вся статья происки врагов.
6 декабря 2023, 14:29
Очень интересное "издание"...особенно судя по комментам, для таких и создано.
Гость
6 декабря 2023, 14:37
United States of Russia