СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Он ее травил»: под Волгоградом школьник попал в медпункт после общения с отцом одноклассницы
«Он ее травил»: под Волгоградом школьник попал в медпункт после общения с отцом одноклассницы

6 дек 2023 в 17:26

Что за буллинг? Что, русский язык уже не входу в России? Позорище. Чем занят в школе персонал, что происходит вообще в колах? Заняться нечем? Чем заняты учащиеся? Почему взрослому человеку приходится идти разбираться за своего ребенка? Кто защитит детей от агрессии сверстников? Никто не знает? А вот англицизм БУЛЛИНГ выучили все, на это ума хватило в школе.

в стране законы не работают. а где они не работают один закон, кто сильнее тот и прав

6 дек 2023 в 22:16

Я помню случай, ещё из своих школьных лет в СССР. Один мальчик избил другого, да так, что тот попал в реанимацию в коме. Пришёл папа пострадавшего, поднял руками от пола обидчика сына и ударил того головой об стену. Парня хоронили всей школой со двора. Отца избитого парня посадили. Вот так было.

6 дек 2023 в 16:40

Звереныша прибить!

Гость
6 дек 2023 в 17:20

За своë чадо любой нормальный родитель имеет право заступиться

Гость
6 дек 2023 в 17:24

не помешало бы не только этому шпаненку но и его родителям по головам настучать

Гость
6 дек 2023 в 18:03

Вот если бы в недавнее время если помните в иловле отец такому гаденышу настучал бы по голове то тогда бы и не стояла на выпускной линейке девченка с ножом у горла

Гость
6 дек 2023 в 18:09

Молодец папаня ,я бы еще и родителям морду на бил ,что бы воспитовали !а не просто рожали ...

Гость
6 дек 2023 в 16:49

На будующее урок тваренышу будет.

Гость
6 дек 2023 в 17:12

Молодец батя !!!

Гость
6 дек 2023 в 18:12

И я за дочь голову оторву любому обидчику.

Гость
6 дек 2023 в 17:46

Главное тел в школе запретить! Больше нет проблем в школе!

6 дек 2023 в 17:19

Разобрался с тем чего не было, да и не разборка это была.

6 дек 2023 в 18:20

мелкому и подзатыльника дешевого хватит( без свидетелей естественно ),. А вот папе этого ..... полезно будет "слегка объяснить" что мужиков надо воспитывать в чести и достоинстве - а не как уб*л.... для которого в порядке вещей травить девочку . Советовать конечно лекго и необременительно. Но за свою девочку я бы порвал ....

Гость
6 дек 2023 в 17:31

Кто то же должен их воспитывать. Честь и хвала отцу.

Гость
6 дек 2023 в 17:14

Всегда находились такие мерзавчики в школах подонков школьников восомнивших себя самыми крутыми но когда в лоб получали спесь спадала и куда то пропадала

Гость
6 дек 2023 в 19:24

Правильно сделал отец! Теперь этот ур..од будет думать, прежде чем лезть к девочке!

6 дек 2023 в 17:24

духовные скрепы глубинного народа

Гость
6 дек 2023 в 17:07

ребенок попадает под это понятие только если ведет себя как ребенок, а не по биологическому возрасту.И если кто-то считает себя выше(по статусу, по возрасту) чем остальные дети, то и разбираться с этим "ребенком" нужно по законам взрослых. И делать это делать без свидетелей. Например, записать на телефон ребенка своего обидчика который на коленях просит прощения. Кроме как обидчика в кадре никого не должно быть звуков, голосов посторонних тоже. И после этого сказать обидчику о том если что то данное видео будет разослано по всем пабликам, соцсетям и т.д. Взрослые вроде как не участвовали, доказать это будет очень сложно (оставить тел. в другом месте чтобы не было биллинга тел.взрослого, в кадре кроме "детей" никого нет и.т.д.) Издеваться над обидчиком, бить его тоже не стоит - просто один ребенок САМ ДОБРОВОЛЬНО просит прощение у другого. Доказать невозможно. И этот обидчик рыпаться больше не будет.

Гость
6 дек 2023 в 17:58

Пусть запомнят все подобные типы, что у девочек есть отцы и братья и не всегда они будут действовать вот так прямо т.к. есть много вариантов успокоить вот таких этот... 😎плохой мальчик.

6 дек 2023 в 22:27

десятый класс это уже 16-17 лет это взрослые люди а сейчас дети 11 лет в школе учатся и заканчивают школу 18 Мы заканчивали 16-17 лет в школу как раз в этом возрасте и этот мальчик который болел девочку получил по заслугам Жаль только папе придётся отвечать а школа ничего не может сделать там у мальчика тоже видимо родители такие что могут за него постоять если школа мальчика не трогает

Гость
6 дек 2023 в 19:19

об стену школы...аааааааа!тупая!!!!

Гость
6 дек 2023 в 16:56

Кранты папе. Сидеть будет долго.

Гость
6 дек 2023 в 18:07

Получил по заслугам.

Гость
6 дек 2023 в 17:03

А чего тут думать. Обоих на СВО.

Гость
6 дек 2023 в 17:03

Слово пацана!

Гость
7 дек 2023 в 00:53

новое явление "Мелконянщина"

Гость
7 дек 2023 в 07:38

пострадавшей получить заключение врача и к прокурору чтобы обеспечил всем однокласникам сроки а то дворников не хватает

Гость
7 дек 2023 в 08:35

йхс

Гость
7 дек 2023 в 11:33

В этом и заключается подвох для быдланов. Кажется что ты крутой, сильный и все тебе позволено. Но тут находится другой, еще более сильный (не важно -папа, друг или просто ботаник с маленьким пистолетиком) и наваливает люлей. К сожалению даже в 50 лет не все это понимают. Поэтому могилок много еще будет. Наверное с детства необходимо КАЖДЫЙ день это обьяснять детям, чтоб быдланами не выросли.

Гость
7 дек 2023 в 15:08

во блин все в кучу связали приплели еще и того армяшку сюда пособники

Гость
7 дек 2023 в 17:16

Вот докатились то до чего отец не имеет права заступиться за свою дочь перед какими то хулиганами. Только не путайте с мелконяном это другая история и не смешивайте все в одну кучу.

Гость
7 дек 2023 в 17:29

посадить этого мелкого шпаненка следовало бы за то что спровацировал такавое

Гость