V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Одна закрыта целиком: в 73 школах Волгограда и области классы ушли на карантин

21 декабря 2023, 18:46
Зачем сеять панику???
21 декабря 2023, 23:31
Почему не говорят об эпидемии гриппа? А она очевидна. Почему так резко и внезапно прекратились многочленные ранее минирования общественных зданий? Выборы президента требуют говорить только о наших невиданных успехах?
Гость
22 декабря 2023, 07:43
Чтож ты как всегда одной кучей навалил.
21 декабря 2023, 18:13
Какая экономия !!!
21 декабря 2023, 18:28
Ни кого не заметил. Где штурмующие?
Гость
21 декабря 2023, 18:42
Да подожди немного, увидишь.
Гость
21 декабря 2023, 20:12
Оторвись от варенья и ватрушек и выйди к людям .
Гость
21 декабря 2023, 18:23
Как интересно про школу 48, а про другие классы почему не указано только про пятые, там 17 классов закрыто на карантин, да и в школе просто прохладно до кучи.
Гость
21 декабря 2023, 18:28
Правды вы здесь никогда не узнаете!)
Гость
21 декабря 2023, 20:17
Всю канализацию загадили .
Гость
21 декабря 2023, 18:06
Да всё фигня: на неделю закроют и опять в школу! Учителя не могут быть на дистанте: они не умеют учить и проверять на расстоянии, у них нет навыка, некоторые не могут даже фото раздвинуть пальцами, чтобы увидеть чёткий текст! Так что будут болеть, ходить, заражать других и так по кругу! И ничего не сделаешь, такова данность...
Гость
22 декабря 2023, 06:34
Дистант это не учеба!!! Эти балбесы очно то не хотят учиться, а уж заочно и подавно, будь учитель хоть компьютерным гением!!!
Гость
22 декабря 2023, 13:07
Гость
22 декабря 2023, 13:07
Дистант это не учеба!!! Эти балбесы очно то не хотят учиться, а уж заочно и подавно, будь учитель хоть компьютерным гением!!!
А вот это неправда! Кто учится, учится в любых условиях! Кто не учится, тот не будет учиться, где бы он не был! Здоровье детей - самое важное и то, о чём здесь совсем не думают! Пусть в школы и ходят тогда те, кто не учится и не тянет, но почему другие должны страдать? Почему у нас надо всех в одну кучу, как компост?
Гость
21 декабря 2023, 17:51
нет слов
Гость
21 декабря 2023, 18:42
А где они?
Гость
21 декабря 2023, 18:31
теперь до марта. всю зиму
Гость
21 декабря 2023, 20:13
Школы в этот период можно промыть от детишек .
Гость
21 декабря 2023, 23:45
Здесь всё делается не для того, чтобы дети были здоровы и счастливы - это уже и ежу понятно!
Гость
22 декабря 2023, 00:55
Штурмуюшие дома лечиться наверное,как я но безуспешно.
Гость
22 декабря 2023, 07:59
Что и так недовольны? В школах и учителя плохие, и дети скромные и всем страшно, что вдруг они чертят их покусают ...И дома сидеть не хотят.Прям жесть.
Гость
22 декабря 2023, 09:47
Ни заметила штурма в поликлинике тихо и спокойно ,даже спокойнее чем было две -три недели назад.
Гость
22 декабря 2023, 13:02
Короче, всё понятно здесь без слов! Скотское отношение к детям - норма режима!
Гость
22 декабря 2023, 13:08
Какая же здесь деградация - жесть! Человеческого ноль, ума также!
Гость
21 декабря 2023, 20:09
Лучше так чем со стрельбой или мордобитем с травлей ,,, придёт и их черед заменить героев на ГТО ))). Пускай сохранят себя живыми отупевшими и невредимые физически .