СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Это нас так патриотизму учат?»: под Волгоградом в новогодней постановке «12 месяцев» показали панков и Уэнсдей из США
«Это нас так патриотизму учат?»: под Волгоградом в новогодней постановке «12 месяцев» показали панков и Уэнсдей из США

28 дек 2023 в 14:22

Маразм крепчал. Сначала до корпоративов докопались, теперь до утренников докатились. Это современная поп-культура, если у нас из того, что смотрит молодёжь выпустили только "слово пацана", то что теперь, всем просто в спортивках выступать? Ну придумайте что-нибудь своё, что будет не стыдно смотреть и потом воплощать в образах на корпоративах и на утренниках. А не 100500 сериалов про бандитов и ментов, или про военных, и не кринжатину. А то умничают "почему не переодеваются в наших Буратин и Чиполлин?" (которые на самом деле итальянские), а по факту у нас кроме совсем чего-то детского иб ментов с гопниками образов-то и нет современных. А наряжаться или в чебурашку или в чушпана - сомнительное удовольствие.

28 дек 2023 в 15:19

От того, что холуи, подобострастно вылизывают- "нового царя"- У которого маразм в разгаре , мир, не остановится! Даже если от грядущей нищеты вся россея обует лапти и рубище- остальной мир не остановишь! Но, фишка в том, что ратующие за "ценности" далеки от них!

28 дек 2023 в 18:15

"патриоты" снимали эту постановку на российские телефоны? Или может на заграничные, но были исключительно в русских шмотках?

28 дек 2023 в 15:03

люди, пропавшие нафталином, отстаньте , пожалуйста, от детей

28 дек 2023 в 14:49

А меня возмущает, что наши чиновники на иностранных машинах ездят.
Что у всех дети заграницей выучились, многие иностранный паспорт имеют и котеджики на озере Комо.

28 дек 2023 в 14:51

Для начала нужно чиновников на лады пересадить чтобы чувствовали себя ближе к народу. И олимпийским чемпионам вместо бэх и мерсов надо было наши УАЗы и лады дарить.
А потом уже о патриотизме говорить.

Гость
28 дек 2023 в 13:46

интересно, что еще я увижу и прочитаю за оставшуюся жизнь в этом абсурде? дОжили..

28 дек 2023 в 14:01

да хватит уже возмущаться и видеть во всем то, чего нет, хватит запрещать! отстаньте от людей! задолбали! каждый день чем-то возмущаются и что-то запрещают! дурдом!

Гость
28 дек 2023 в 14:59

Кто про что говорит, а вшивый про баню. Кто про что, а патриоты про лапти.

Гость
28 дек 2023 в 14:45

Срочно запретить мультфильм "Ну погоди!", там волк в снегурочку переодевается. И еще запретить сериал "Бригада", там герой Дюжева тоже переодевается в снегурочку. Что еще запретить то.....? Надо подумать....

Гость
28 дек 2023 в 13:47

Позволь спросить тебя Ульянов ,,, а че ты там забыл в Городище ? Или ты организовался филалом и бюро приема доносов для соответсвующих структур ?))).

Гость
28 дек 2023 в 15:45

Никого не волнует коррупция, воровство, международная изоляция страны, инфляция. Всех интересует вечеринка Ивлеевой и спектакль с Уэнсдэй.

Гость
28 дек 2023 в 15:44

Патриотизму не учить надо. А делами показывать.

Гость
28 дек 2023 в 14:58

Я что-то пропустил может?? Давно ли у нас запретили все западные фильмы и сериалы? И где заключение экспертов, что они влекут за собой негативные последствия для граждан великой России? Не видел подобных заключений.
А вот фильмы про ментов и бандюков, которыми блещет наше ТВ, как раз, куда более негативны, деструктивные, и влекут за собой поколения быдла и преступников. В принципе, мы это и имеет на яву. 80% населения страны выросло быдлом.

29 дек 2023 в 11:13

Со времён Петра первого восхищается население Западной Европой,ведь очень многим, чем пользуемся в обычной жизни,пришло из Европы.

28 дек 2023 в 21:21

Зря Петр1 открыл окно в Европу, ой зря! Подрыв моральных ценностей изнутри и кому, детям!

Гость
28 дек 2023 в 22:18

Слушайте, ну какой бред.. Я сама там была буквально вчера. Сказка отличная, задумка хороша, по сценарию Кощей заколдовал Василису и она превратилась в Уенсдей, злую девочку. А главные герои, братья месяцы, дед Мороз и Снегурочка, её весь спектакль расколдовывали. И расколдовали. Так называемые панки с ирокезами играли отрицательных персонажей. А бельчата, которые не похожи, ну уж извините, на что хватило средств, такие костюмы и пошили. А некоторые псевдопатриоты чем раздувать из мухи слона, лучше бы детскому театральному коллективу спонсорскую помощь оказали. Актёры кстати все дети, ученики Городищенской школы#1. Они конечно, непрофессионалы, но всё сделали душевно и трогательно. А таким взрослым яжматерям должно быть стыдно писать всякую чушь..

Гость
28 дек 2023 в 14:17

Традиционный герой это сейчас уголовник вернувшийся с СВО? Так сделайте постановку, что в начале он тащит стиральную машину по сцене, а в конце все герои получают мешок морковки. А белочкам дать по орешкам.

Гость
28 дек 2023 в 14:41

Я не понял, Ульянов что теперь уже не просто общественник, он теперь патриот-общественник?

Гость
28 дек 2023 в 16:05

Средневековье во всей красе. Когда властителям предложить народу нечего, они начинают охотится на ведьм (или на "оппозиционеров"), а альтернативно одаренные пролы их в этом обязательно поддерживают) Самое интересное, что те, кто привык поливать помоями т.н. западные ценности, ничегошеньки о них не знают. Я с удовольствием посмотрел фильмы и мультфильмы "Душа", "Тайна Коко", "Я краснею", "Во все тяжкие" с Джонни Дэппом, "Список Шиндлера", "Пианист" и т.д. Кино не по гос. заказу в условиях жесткой конкуренции способно поднять очень интересные и живые темы, задевающие абсолютное большинство людей в мире. В пользу чего я должен от от этого отказываться? В пользу помойной пьески про капитана, который борется с митингами (один из цивилизованных способов общения народа и власти) или в пользу пересъемок великих гайдаевских комедий жопорукими режиссерами с отвратными актеришками? Я смотрел сериал "Уэндсдей" и мне не понравилось, может в силу возраста. Но это точно лучше бесконечных ментовских сериалов.

28 дек 2023 в 15:53

Сугроб на голову упал? Детскую сказку мешать с политикой! Отвалите уже от культуры! Она аполитична изначально!

Гость
28 дек 2023 в 17:32

Спектакль хороший, весёлый, автор не там возмутился, если такой неравнодушный, пусть пройдет от ДК двести метров к памятнику Зенитка, опишет , во что превратили место

Гость
29 дек 2023 в 10:56

Когда кричат про патриотизм , то подразумевают деньги

Гость
29 дек 2023 в 11:29

Зато в нашей школе - 2 раза в неделю уроки о важном, где всё время говорят, что умереть за родину - важнее цели нет в жизни! Вот так! Сейчас не учиться и ваять, а умереть - главный смысл жизни!

Гость
29 дек 2023 в 12:01

Чтоб люди были патриотами,им нужны просто комфортные условия жизни в своей стране и уверенность в завтрашнем дне, а не постоянное закручивание гаек и затягивание поясов,одни только квитанции жку чего стоят и цены на питание....А насаждать патриотизм насильно....

Гость
28 дек 2023 в 14:26

Подарите Ульянову на НГ постер картину «Клеветник» 1954 г.
Векслера Абрама Соломоновича (1905-1974)
Пусть общественник повесит над столом

Гость
28 дек 2023 в 14:55

Кто такой ульянов? Откуда он выполз? Каждая блоха считает себя повелителем человечества и старается указать ,как жить. 😂😂😂

Гость
28 дек 2023 в 20:56

Слушайте, такое впечатление, что из психушек все психи сбежали и накинулись на писателей, актёров, режиссёров, всех, кто выпадает из их представления о правильном

Гость
28 дек 2023 в 14:52

полное ку-ку

Гость
28 дек 2023 в 20:14

В Новогодний вечер 31 декабря по Первому каналу будет бенефис Цискаридзе. Если кто не в курсе, это доверенное лицо. Вы просто посмотрите его танцевальные номера. "Цискаридзе шутит" или "Танец в сабо". Какая там голая вечеринка, какая там пропаганда ЛГБТ, вы о чем вообще? Это другое. Доверенное лицо не может заниматься пропагандой ЛГБТ. Вот если физрук на школьном утреннике нарядился Снегурочкой - то это дискредитация, оскрбление чувств верующих и наших патриотических духовных скреп. Школьный физрук в костюме Снегурочки - это увольнение, штраф и уголовная статья. А вот доверенное лицо в женском платье в Новогодний вечер на Первом канале - это совсем другое.

Гость
28 дек 2023 в 23:22

Больным в больницу! И отстаньте от здоровых людей.

Гость
29 дек 2023 в 05:40

Наверное потому и мы берём что-то интересное с запада, что свое - скучное или заезженное. По телевизору одну попсу крутят, сериалы третьесортные про "любовь", ментов, вторую мировую, дурацкие несмешные якобы комедии, политические ток-шоу. Вот типичная программа нашего ТВ и кинотеатров. Ничего не остаётся, как взять что-то неотсюда и добавить к нашей стагнации. Панки Хой).

Гость
29 дек 2023 в 08:41

Хватит искать чёрную кошку в тёмной комнате, тем более когда её там нет! Вон герб г Волжский в цветах Украинского флага, псевдо-патриоты этого ещё не разглядели?!!!

Гость
29 дек 2023 в 11:29

И подскажите мне пожалуйста хоть один фильм или сериал, который может сравниться по качеству с Гарри Поттером, Один дома, Хрониками Нарнии, Люди Х, тем же Уенсдей?
Ну были мы в кино на По щучьему веленью. Ну да, на раз посмотреть, не больше. Пересматривать не возникает желания. В отличие от вышеперечисленных мною фильмов.

28 дек 2023 в 14:35

Кликбэйт?

Гость
28 дек 2023 в 13:51

Лучше бы, кто нибудь из мульфильмов, Винни-Пух🐻, ну погоди, крокодил гена и чебурашка, вышел

Гость
30 дек 2023 в 07:30

Я присутствовала на всех сказках !наши дети участвовали в ней!!!!!!когда на сцену выходили именно эти персонажи то детвора и родители хлопали,топали ногами ,смеялись и танцевали нагремевший танец!!!!!!!Сказка супер!!!!!!выражаю огромную благодарность нашему ДК за сказочное представление❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️а те кому перед НГ не чем заняться желаю мира и добра!!!!!!!!!И в конце сказки наши русские герои стояли на сцене и купались в бурных аплодисментах 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Гость
28 дек 2023 в 16:09

Лешаопустился до уровнякошмотника .

Гость
28 дек 2023 в 16:42

Да уж. Бутерблогер.

Гость
28 дек 2023 в 17:38

Ха! Лучшее театральное событие года - спектакль " Вий" , вот где херои!

Гость
28 дек 2023 в 19:29

Ахах а ведь я писал в прошлой статье что после корпоратив будут учить как правильно делать утренники)) эти мягко говоря неумные общественники лучше бы на себя посмотрели сначала, а то в своем глазу бревна не замечают.

Гость
28 дек 2023 в 23:14

Городищенский ДК молодцы кто может ещё похвастаться такой смелой постановкой а судить не нам взрослым а детям которым в большинстве сказка понравилась

29 дек 2023 в 01:31

Сказка замечательная, зачем её уродовать. Может "искушенным" Взрослым хочется чего-то солененького, то детям нужна сказка. И чтобы добро побеждает зло. И баба Яга была сама собой, а не подчерицей

Гость
29 дек 2023 в 05:53

Какой патриотизм может быть в этой стране?! Родители, отстаньте от детей, не мешайте им жить, если вы патриоты и боитесь изменений, то причём тут дети, могу поспорить, что во время постановки данного спектакля, ни кто о стране и не думал, ни хорошо ни плохо. Вы де тоже смотрите иностранные фильмы о России? Где ваш патриотизм?! Просто дайте до детям жить в современном мире. Не нравится, не смотри.

Гость
29 дек 2023 в 11:26

У меня дочь в 3м классе, ходила на этот спектакль. Вернулась домой в восторге. И я тоже рада, что в этот раз креативно подошли к постановке. Это современные реалии. И давайте не будем спорить, что нашим фильмам и сериалам как до Луны по качеству, по сравнению с зарубежными. И не во всех есть трансляция "запрещённых" нынче ценностей.
Есть очень интересные и качественные фильмы. Вот когда в России научатся снимать нормальные интересные качественные фильмы, тогда и будут наших современных персонажей использовать в постановках.

Гость
30 дек 2023 в 12:17

Новый год не "справляют", а ВСТРЕЧАЮТ! (см. видео) Справляют нужду! 🥴

Гость
28 дек 2023 в 14:20

Алексея Ульянова на СВО, кто за?
Давайте напишем письмо в военкомат с требованием общественности отправить его на СВО

Гость
28 дек 2023 в 13:50

За роли в образах чушпанов в крови и пацанов с прутями арматуры вставляющие в гих прутья возмездия и накпзания . Организатор и пастановщих дк колхоза Городища получил бы наверное звание Героя Россий . Или еще чего небудь там из пал ьца придуманногт для жирной безбедной жизни))).

Гость
28 дек 2023 в 16:28

по поеданию он спец .кислой капусты . 12 стульев. сиротка .

Гость
28 дек 2023 в 16:40

Капитализм в стране. Всё решают деньги.