V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

«Спасите наших детей!» Жительница Волгограда встала с плакатом под окнами губернатора из-за лютого мороза в школе

12 января 2024, 15:14
А вы, серьёзно, не знаете-"Почему одна, если вся школа замерзает?" Будет не одна,- автозаки подгонят!
Гость
12 января 2024, 15:34
Всю школу в обезьянник. Там хоть тепло.
Гость
12 января 2024, 15:47
Гость
12 января 2024, 15:47
Всю школу в обезьянник. Там хоть тепло.
Не факт.
Гость
12 января 2024, 16:52
Просто остальные родители боятся из одного места язык достать - "а вдруг с работы уволят?"..
12 января 2024, 15:20
Срок рассмотрения письменного заявления - 30 дней. На ответ еще 10 дней. А там уже весна...
Гость
12 января 2024, 20:43
и гибель империи.😂
Гость
12 января 2024, 21:33
а ответ будет: а к нам никто не обращался. какое отношение эта тетка имеет к школе? она же не участник учебного процесса. Она не учитель и не ученик. Именно так мне ответили из другого профильного "комитета" областной администрации.
12 января 2024, 15:29
15:25 , не смешите. У обнулёныша - стол (сломался бы от почты) Оно - ему надо?
Гость
12 января 2024, 15:48
Всех отправителей потравят. И всего делов-то.
12 января 2024, 17:31
Это всё тепло забирает байден.
12 января 2024, 15:51
На весь Волгоград нашлась только одна женщина с "помидорами*" из листовой стали.
Гость
12 января 2024, 15:11
Политикой когда будем интересоваться, ребят, когда все отмерзнет?
Гость
12 января 2024, 15:14
Так это же другое.
Гость
12 января 2024, 16:01
Люди, вам самим не противно, как вы живёте?)
12 января 2024, 16:08
А что, есть проблемы?
Гость
12 января 2024, 16:57
Этим не противно.. У них царь не меняется десятилетиями, а они все американцев клянут..
Гость
12 января 2024, 17:12
Так они привыкли прогибаться и жить в навозе .Другой жизни никогда не знали. Сравнить не с чем. Поэтому непротивно.
Гость
12 января 2024, 15:07
Почему одна, если вся школа замерзает? Вот так всё и везде: когда нужно - никого, все в кусты! Даже своих детей никому не жалко!? У нас точно никогда ничего не будет!
12 января 2024, 15:18
Просто боятся.
Гость
12 января 2024, 15:26
12 января 2024, 15:26
Просто боятся.
А то что родной ребенок может серьезно заболеть им не страшно? Походу им до лампочки здоровье своего ребенка. Ужас!- до чего прелый наш народ!
12 января 2024, 15:28
Ну хотя бы потому что разрешены только одиночные пикеты. На скопление митингующих разрешение не дано. Поэтому. Вы вообще в курсе наших недозаконов?
Гость
12 января 2024, 15:11
Клич в пустыне! Судя по ситуации в городе, под окнами должны стоять несколько сотен горожан....но ни-ко-го!
Гость
12 января 2024, 15:47
Интересно, если замерзающие люди просто придут и попросят погреться в областной или городской администрации, их тоже с позором прогонят с барского двора? Дескать неча холопам пред светлые очи барина показываться? У людей в квартирах холодно, а в многочисленных зданиях администраций тепло и уютно. Кто-нибудь за последние 24 года хоть раз слышал, чтоб в зданиях областной и городской администраций хоть раз в мороз отключили отопление? Я нет. А ведь эти здания тоже не вчера построили.
Гость
12 января 2024, 15:51
А аквариум и кота можно взять?
Гость
12 января 2024, 16:56
Ну если на коленях просить будете, то может и разрешат..😆
Гость
12 января 2024, 17:07
Гость
12 января 2024, 17:07
А аквариум и кота можно взять?
Да хоть слона приводите, все равно не пустят без барского указа
Гость
12 января 2024, 16:51
Надо было на колени встать - быстрее бы заметили..
Гость
12 января 2024, 17:15
И креститься без остановки
Гость
12 января 2024, 16:16
ПОЧЕМУ НЕ НА КОЛЕНЯХ?????!!!!!!
Гость
12 января 2024, 15:23
Из несколько сотен родителей нашлась одна мать , которой дорог ребенок. Остальные променяли своих детей на свою трусость .
Гость
12 января 2024, 15:35
Терпилоиды
Гость
12 января 2024, 16:58
И на любовь к царю..
Гость
12 января 2024, 15:16
Под окнами марченко должно полгорода стоять за безобразную уборку снега и работу общественного транспорта, а воз и ныне там, упулились в телефоны и заткнули уши наушниками
Гость
12 января 2024, 16:41
Возле администрации и других зданий с чиновниками убрали. А на остановках общественного транспорта люди должны лезть через горы снега в автобус.
Гость
12 января 2024, 16:41
Марченко тут причём? Он контролирует финансовые потоки? Он отдал город концессиям?
Гость
12 января 2024, 17:26
Марченко - мальчик для фотографии на заднем фоне Бочарова, он ничего не решает, он - пустая трата бюджетных средств. Все решает Бочаров, но ему на всех до лампочки.
Гость
12 января 2024, 17:04
Всё продано: и честь, и совесть! Нет, эта страна обречена!
Гость
13 января 2024, 11:34
Когда пишешь думай. Не нравиться, за бугор.
Гость
13 января 2024, 11:40
Одна провокаторша, а столько нелестных слов в сторону моей страны.
Гость
12 января 2024, 16:24
Кто то же получил не слабые премии за подготовку к отопительному сезону. Убедительная просьба вернуть в бюджет обратно не заработанные премии и получать их не до а после отопительного сезона если заработают.
Гость
12 января 2024, 16:46
Их премии из суммы в платежах жителей. Это просто беспредел.
Гость
12 января 2024, 16:36
так лихо газ и нефть улетают за рубеж что школы топить нечем
Гость
12 января 2024, 17:10
Эта страна обречена!
Гость
12 января 2024, 17:14
К концу столетия население станет уже не 140, а 70 млн., пустых территорий будет вагон - бери, кто захочет, и делай с ними, что захочешь! Такой прогноз дают аналитики!
Гость
12 января 2024, 15:25
А где народный фронт? Он уже проверил температуру в домах и школах и несет доклад на стол президенту ?
Гость
12 января 2024, 16:44
Комиссия из УК сделала вывод, что температура нормальная , средняя по дому. Вы же не в шубе дома, значит все нормально.
Гость
12 января 2024, 16:58
Ну это же не москва..
12 января 2024, 15:38
Надо писать на плакате Тётя Кувычка подарите мне листок с текстом песни. И так хвостиком по шенячьи виль виль виль.
Гость
12 января 2024, 15:22
Губера в Латошинке ловить надо. Судя по волгоградским тухлым новостям он вообще на работу не ходит и не в курсах что у него в вотчине творится. Как и Марч тоже
Гость
12 января 2024, 17:29
Все он в курсе, за это он поднимает бокалы
Гость
12 января 2024, 15:42
Эту женщину не задержали на одиночном пикете Лишь потому, Что на на её плакате нет политических или экономических лозунгов. Почему власти Московской империи боятся мирных митингов, а потому что они помнят демонстрации людей перед распадом Советского Союза и бояться цепной реакции.
Гость
13 января 2024, 11:29
Но всё делают для того, чтобы это было? Наживаются, жиреют, сколачивают состояние....это не страх, а наглость!
Гость
12 января 2024, 16:27
Интересно, а что министерство образования молчит.Почему нет обслуживающего персонала.Аукцион наверное не стали разыгрывать,на фирму по обслуживанию.
Гость
12 января 2024, 15:28
Это практически во всех школах,поликлиниках, больницах.Люди терпят всегда молча.В этом году похоже терпение лопнуло у Волгоградцев.
Гость
12 января 2024, 17:23
Не, ещё не лопнуло...и не лопнет - ЗДЕСЬ!)
Гость
12 января 2024, 15:49
Не отпускай ребенка в школу, все не отпускайте ! Вместо того чтобы стоять с плакатом, который ничего не изменит, прскольку дедо далеко не в области, сходите с ребенком куда то!
12 января 2024, 15:51
Куда сходить? Побродить, тупо- по улицам? А пока ходишь, вдруг всё решится?
12 января 2024, 16:42
Нам не хватает Сталина, что бы навести порядок.Другого пути не вижу.
Гость
12 января 2024, 17:00
"самое вкусное мороженое" начнут продавать уже в апреле, после коронации вашего любимого царя.. И название звучное - "Повестка".. А чё с лицом?😆
Гость
12 января 2024, 17:16
Гость
12 января 2024, 17:16
"самое вкусное мороженое" начнут продавать уже в апреле, после коронации вашего любимого царя.. И название звучное - "Повестка".. А чё с лицом?😆
Да ничего, все уже привыкли! А вам памперс в помощь!
Гость
12 января 2024, 17:32
Гость
12 января 2024, 17:32
"самое вкусное мороженое" начнут продавать уже в апреле, после коронации вашего любимого царя.. И название звучное - "Повестка".. А чё с лицом?😆
отойди от зеркало ,это инсульт у тебя.
Гость
12 января 2024, 15:15
Вранье. Дети не сидят в кабинете, где -14.
Гость
12 января 2024, 15:24
глаза купил,читать не купил?+14
Гость
12 января 2024, 16:00
Гость
12 января 2024, 16:00
глаза купил,читать не купил?+14
Купите валерьянки и чувство такта. Это опечатка.
Гость
13 января 2024, 11:26
Простите... вы подруга Завуча, сестра директора?
Гость
12 января 2024, 15:29
Какая проблема перейти на дистант? Зачем устривать цирк по мелочам?
12 января 2024, 15:31
Либо из департамента образовайки, строчишь?
Гость
12 января 2024, 15:42
Действительно, царская особа, китайский прихвостень, славян мочит, какие пустяки, ещё не все же закончились.
Гость
12 января 2024, 17:19
На дистант сами учителя против! Почему? Спросите их сами!
Гость
12 января 2024, 16:41
ТЕРРОРИСТКА!!!!
Гость
12 января 2024, 17:14
Как так? Должна мерзнуть Европа
Гость
12 января 2024, 17:22
86 школа тзр, не учиться вообще, нет отопления. В домах по ул. Загорской нет уже неделю отопления
Гость
12 января 2024, 20:35
Пусть дальше не интересуеться политикой
Гость
12 января 2024, 15:38
Инжинерная служба комитета образования не работает ,нужна замена системы отопления, батарей на современные , школа громадная, каменная, нужны вложения и капитальный ремонт, проблема директором школы не решится, а наши дети мерзнут
Гость
12 января 2024, 15:46
ИнжЕнерная. Денег не-е-ет. Но вы держитесь тут, всего вам хорошего.
Гость
12 января 2024, 15:38
Инфраструктуру на раз-два не восстановишь.
12 января 2024, 15:48
Очень-но быстро пролб. устраняется, если на здании, написать слово- "Навальный"! Либо- снесут и новую, за месяц построят- либо починят- за час!