V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Терпи, казак! Как насилие стало нормой в школе бывшего атамана Войска Донского в Ростовской области

Гость
16 января 2024, 11:13
Это все, что нужно знать о казачестве на Руси
Гость
16 января 2024, 11:53
а шо случилася???
Гость
16 января 2024, 12:02
Скажите, чему там научат??
16 января 2024, 16:44
Любить царя. Наверное.
Гость
16 января 2024, 11:38
Я так и не понял, а чего хотели эти родители, отправляя деток на обучение в подобное заведение? Ожидали, что их там будут готовить по методикам Песталоцци, Руссо и Монтессори? Они не в курсе, что скрепа казачьей педагогики - нагайка? Может просто польстились на "полный пансион" и отсутствие необходимости лично участвовать в воспитании своих чад? Ну, как говорится, результат превзошел ожидания.
Гость
16 января 2024, 13:18
Мне тоже непонятно стинание этих родителей... То сначала гордятся, тем что ихние детки: казачки, кадеты, юнармейцы, нашисты всякие..., говорят как им форма к лицу, как они повзрослели, поумнели, патриотично настроенными стали... а потом оказывается, что ихним деткам жизнь сломали... Что-то у этих родителей с головой непорядок...
Гость
16 января 2024, 14:00
Тимофей Кармацкий. Новая германская медицина. Тоже ютуб. Когда вы уже начнете бороться за себя, а не доиться.
Гость
16 января 2024, 14:45
вы начали? есть видео как вы мужественно перевернулись на диване на другой бок?
Гость
16 января 2024, 16:00
Гость
16 января 2024, 16:00
вы начали? есть видео как вы мужественно перевернулись на диване на другой бок?
Хоть бы предупредили. Прическу хоть бы поправить.
17 января 2024, 10:13
клоуны
Гость
16 января 2024, 14:20
Вот бабыльченко ,как четко и старательно разваливает казачество,прививает ненависть к делу сотен патриотов
Гость
16 января 2024, 18:57
Казакам не привыкать терпеть, любо. Погуглите: "На Ставрополье казак взял в долг у дагестанца".
Гость
16 января 2024, 13:58
Псориаз это психосоматика. Психотравма лечится медитативными практиками.А не безумными деньгами. Ищи ютуб Джо Диспенза и флаг в руки. Военное дело не твое призвание. Скажи дядьке спасибо. Вообще там гестапо какое-то. Кувалда.
Гость
16 января 2024, 23:53
Вонючки диванные,что вы можете?