СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Волгограде потратят миллионы на закупку тысяч символов государства
В Волгограде потратят миллионы на закупку тысяч символов государства

ремонт туалетов во всех школах уже окончен? и унитазы типа ,,дырка в полу,, заменены на нормальны?

4 февр 2024 в 12:51

Ну вот на символику деньги есть, а убрать город хотябы от мусора - денег нет))

4 февр 2024 в 12:50

Про воспитание патриотизма, прям на первом фото: чистенький и новый флаг, гордо развивается на обшарпанной стене, с отвалившейся штукатуркой.

Гость
4 февр 2024 в 11:38

А водопроводы, теплотрассы и канализации на эти миллионы отремонтировать - религия высоко духовная не позволяет?

Гость
4 февр 2024 в 11:49

Сколько можно лекарств детишкам купть?

Гость
4 февр 2024 в 11:50

Фото прям в тему: символ патриотизма на фоне разваливающегося здания...

Гость
4 февр 2024 в 15:45

Да тут одна из ЕР заявила, зачем учителям зарплаты поднимать, хватит флага, гимна, линейки в школах. О как! Гениальное предложение как и все, что делает ЕР по отношению к народу

Гость
4 февр 2024 в 11:38

А ну да ))). За такие графы затрат - покупок - конкурсов и распихивания прокуратура побоиться проверочку соорганизовать ?))). Деньги именно на это целевым направлением надо распихать ?

Гость
4 февр 2024 в 12:37

Закупками академии полностью руководят из обл комитета по образованию. Такая выстроена система. Академия вообще не должна этим заниматься. Но умная ведь не только Блиновская, которая дробила бизнес ради ухода от налогов, и чиновники тоже не промах

Гость
4 февр 2024 в 14:36

> вебинар по настройке оборудования?
Ещё деньги тратить на то, в какую сторону флажок повернуть?
Хотя, глубинарии и это одобрят.. 😆

Гость
4 февр 2024 в 16:14

Ещё можно ручки шариковые и карандаши производить только с символами государства,представляете сколько бабла можно освоить?Здесь главное включить фантазию и нет предела освоению бюджетного бабла

Гость
4 февр 2024 в 12:02

Китайским заводам заказики посыпятся из самой смешной и трагичной державы ))). Волгоград что ли только столько символом себе может позволить ?))).

Гость
4 февр 2024 в 13:55

13 музыкальная школа скоро завалиться ,дети пострадают ,губер задумайся перед выборами .

Гость
4 февр 2024 в 14:11

Высшая степень идиотизма.🙈🙉🙊

Гость
4 февр 2024 в 11:53

Где и когда можно будет прийти и получить символ ?

Гость
4 февр 2024 в 15:33

Смешные и наивные! Патриотизм этим точно не поднять! Чем больше подобного, тем обратнее будет эффект!)

Гость
4 февр 2024 в 15:50

Флагами можно драпировать трещины и облупившуюся штукатурку на зданиях. Все дешевле, чем ремонтировать.

Гость
4 февр 2024 в 12:16

Ещё не написали сколько обходиться городу служебный транспорт и прочие расходы думающих наших людей.

Гость
4 февр 2024 в 11:38

Да это очень важно.

Гость
4 февр 2024 в 12:11

Бизнес однако! Стоит задуматься может флаги шить начать...

Гость
4 февр 2024 в 12:40

Как стало известно ВЧК-ОГПУ, в Крыму арестован майор Александр Сунгуров – участник рубрики «Герои Z» на сайте Минобороны России. Он обвиняется в растрате дизельного топлива в особо крупном размере в составе организованной группы (ч. 4 ст. 160 УК РФ).

Защита офицера пыталась убедить суд в том, что при вынесении решения о мере пресечения надо учтесть, что Сунгуров на особом счету у Минобороны и награжден государственной наградой. На это не помогло и он был отправлен под стражу.

Гость
4 февр 2024 в 11:49

Все потом пересчитать поштучно и поручить это Леши .У ,,, что из эшелона с купленным разгружать в фуры будут ))). И не ночью !

Гость
4 февр 2024 в 12:33

Фото к статье шикарное.
Без слов понятно

Гость
4 февр 2024 в 12:34

На символа тоже почему бы и не заработать чиновникам.

Гость
4 февр 2024 в 14:13

Скрепно,однако.😆😂😅

Гость
4 февр 2024 в 19:55

Да, жизнь — это колода карт. Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал. Надо было сделать выбор. В монастырях не давали курить, в тюрьмах — пить, оставалась армия. Армия — прекрасная страна свободы… и от мира, и от себя.

Гость
4 февр 2024 в 13:58

нада исчо стопиццот киламетров туалетнай бумаги с партретом навальнаго!!!даешшь!!!