СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Ребенок скажет воспитательнице: ты дура». Крик души заведующей садиком
«Ребенок скажет воспитательнице: ты дура». Крик души заведующей садиком

Гость
9 февр 2024 в 13:23

буду краток-оскотинился народ...

Гость
9 февр 2024 в 14:14

Мертвым душам в садах хорошо и руководительнице царевне которая сама решает кому и сколько начислять )))

9 февр 2024 в 23:56

Немало общаюсь с преподавателями школ и детских садов. Все в один голос говорят - самое сложное сегодня в их работе - общение с родителями. Потребительское отношение учителям, - вы должны, вы обязаны. Я к вам привел ребенка - вот и учите! Родители не понимают, что общаются с подготовленным специалистам, к которому нужно прислушаться, выполнить его рекомендации.
Но эти же родители будут беспрекословно слушать своего инструктора по вождению с трех месячными курсами обучения. Слесарь-сантехник у них дома - бог! Слесарь сказал менять мойку - значит это приказ - бегут покупать новый.
Классный руководитель - сертифицированный специалист с высшим образование дал рекомендации родителям по воспитанию - да кто такая чтобы мне указывать?!
Массовая деградация. Что слушать этих учителей, врачей! ? Они отпор дать не могут, матом не разговаривают, кулаками не машут как наши водители на дороге. За что их уважать? ))

Гость
9 февр 2024 в 16:02

Какая то ерунда. Вот в первом классе мы плевались и я попал на голову учительнице, ну она чуть поддала мне и никаких трагедий и статей больше не было, даже маме с папой не жаловалась.

Гость
9 февр 2024 в 16:06

«Ребенок скажет воспитательнице: ты дура».

Нормальная воспитательница в ответ спросит Почему ты решил?, а остальные воспитательницы пойдут жаловаться.

Гость
10 февр 2024 в 05:17

А еще многие родители считают педагогов обслуживающим персоналом, типа: вы должны.... а дальше перечень того, что должен наставник его ребенку...
Хамовитые родители, зарубите себе на носу: это вы должны воспитывать, учить и личным примером показывать своему ребенку, чтобы вырастить человека, а не такое же хамло, как сами.

Гость
10 февр 2024 в 17:14

Согласна.
Обязанность по воспитанию ребенка лежит в первую очередь на родителях,
а не воспитателях.

Гость
12 февр 2024 в 04:34

сначала учат детей говорить правду, а потом обижаются на правду

Гость
12 февр 2024 в 04:33

ну а что ребенку делать, если она и вправду дура?..